Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Воровать громко сказано, соседи специально его так подкармливают. Вон какой то сосед дает ему пару часов в день за компьютером посидеть, другой сосед в гараже разрешает жить. Другие соседи мусор специально перед домом ставят, чтоб валера мог пойти сдать и чекушку купить.

Изменено пользователем KKK0SS
Link to comment
Share on other sites

Вот он ножовочным полотном и пыжится, да

2 minutes ago, KKK0SS said:

Местный сумасшедший, из психушки выгнали. Вроде не опасный пусть живет решили жители деревни.

Вот зря они так недооценивают Валеру. Очень опасный тип

Link to comment
Share on other sites

Клево-если реально мы вывели Трампа в президенты. Учасвовали в выборах:D

Прям гордость берет за спецслужбы. Надо же- продавить свои интересы в такооооой стране. Эт вам не майдан устроить а дальше хз что с этим делать.

Link to comment
Share on other sites

Один раз напился, начал к людям приставать. Повезли его к деду Егорке чтобы загипнотизировал его не пить, но тот оказался шарлатаном. Загипнотизировал его и выебал в жопу. С тех пор травма, как только про гипноз речь заходит сразу приступы.

Link to comment
Share on other sites

Все высказались,выговорились,самоутвердились?Я алкоголик-альтруист ,даю убогим возможность почувствовать себя не такими убогими на моем фоне .Для меня ведь эти социальные нормы ничего не стоят,а им приятно почувствовать себя не такими уж и ущербными.Безвозмездно,кстати,делаю добро,Вот даже тот же Витя ничего не добившийся в жизни с точки зрения общественно-социальных правил ,или Диман никак не реализовавший себя ,для них это многое значит -почувствовать себя кем-то в сравнении ,вот я и даю им это.

Link to comment
Share on other sites

Что может быть лучше,чем зайти сутра на форум подьебать Набана в алкоголизме,безработице и с гордо поднятой головой уйти с осознанием того,что ты чего-то стоишь,что ты не зря прожил свои 25 лет,что ты личность,чего-то добившаяся и без угрызений совести окунуться в офисную работу 

Link to comment
Share on other sites

Ладно пойду последний долг поставлю, доделаю и сдам курса по ДММ и следующие полгода можно забыть про учебу.

Надо список фильмов составить. Только не такой список как у вас, а список охуенных ТОП фильмов. 

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, NBN93 said:

Все высказались,выговорились,самоутвердились?Я алкоголик-альтруист ,даю убогим возможность почувствовать себя не такими убогими на моем фоне .Для меня ведь эти социальные нормы ничего не стоят,а им приятно почувствовать себя не такими уж и ущербными.Безвозмездно,кстати,делаю добро,Вот даже тот же Витя ничего не добившийся в жизни с точки зрения общественно-социальных правил ,или Диман никак не реализовавший себя ,для них это многое значит -почувствовать себя кем-то в сравнении ,вот я и даю им это.

ну у мбуту похожая миссия

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...