Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

5 minutes ago, mbutu said:

это у тебя наколка такая? на пузе

Хотел сделать наколку на все пузо,но решил,что по мере моего толстения она превратится во что-то непонятно-растянутое 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

1 minute ago, NBN93 said:

Все таки самое худшее это увольнение с офиса,вот это действительно удар по самооценке ниже пояса.

какой же ты уаленок, уася.

это ж кайф какой- быть уволенным в офисе. уходишь такой свободный с работы в разгар дня, когда все въебывают и завидуют тебе. тебе, свобоооодномууууу!!!!

приходишь через пару дней за расчетом. опять же в разгар работы, под пивом уже. получаешь расчет с учетом неотгуленного отпуска. и опять мимо трудяг весь такой независимый чешешь...

ляпота!!! я вот сейчас даже жалею- что меня тоже не уволили, как напарника моего. 

Link to comment
Share on other sites

:D

чет вспомнил- устроился как-то в одну поеботу. вышел первый день, оглянулся-пообщался-понял что зря сюда пришел. и жду такой руководство, чтобы вежливо послать их нах. а там дурдом у них- вплоть до расписания на перекуры:o

а я каждые пять мин хожу такой, дымлю как паровоз. так менеджеры испереживались все- что меня накажут за частое курение:D

забавно было на блюдать такое.

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю если бы уволили с какого-нибудь завода,сварщика,например.Не каждому дано быть сварщиком,там варить надо уметь.А каким надо быть овощем,что бы уволили с офиса!?

Link to comment
Share on other sites

Любого отщепенца ,маргинала посади в офис и он будет справляться со своими обязанностями .Офисы для таких и придумали,когда ничего не умеешь-иди в офис

Link to comment
Share on other sites

папочка работал на заводе. практику проходил по радиоэлектронике. наставница у меня была- огонь девочка с завода. днем она меня учила как паяльником пользоваться, вечером я ей свой паяльник по самые гланды вдувал:D

и так 2 недели. красотаааааа

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...