Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Даже если предположить  что я работаю в техбюро смотрим

Бюро́ (фр. bureau) — слово французского происхождения, может означать:

Вот и всё

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, OutlawzMob said:

Витя а ты на каком офисе сидишь 2003 или 2007?

зачем он мне вообще нужен?

Изменено пользователем Витя Айдиэмкин
Link to comment
Share on other sites

Витя автоматизатор (или как там это правильно называется)работает на контору,которая обслуживает заводы ,настраивает  им там хуйню всякую типа автоматизация  производства ,соответственно сидит в офисе,но иногда нужно идти непосредственно на завод че то там настраивать .Вот и все.Но это не точно 

Link to comment
Share on other sites

Витя хотя бы доучился,а вот кокосо диплом врядли получит если вместо учебы будет смотреть Невзорова ,дебильные сериалы и футбол.Говорит да я специалист в рот мне ноги,а самому еще сопромат сдавать,ахахаха

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, KKK0SS said:

кидаю в надежде что тупые прозреют и станут умнее, но надежды напрасные 

ну с тобой это не сработало, другие потому и не смотрят

Link to comment
Share on other sites

Ветеринар после просмотра Черного Зеркала больше ничего не смотрел, потому что понял настолько крутых фильмов как серии ЧЗ ему не увидеть сколько бы еще фильмов не посмотрел, остается только ждать 4 сезон.

Когда вы еще видели чтобы столько выходных было и ветеринар не запостил 10-20 постеров? 

а набан проебывает свою жизнь, будет ведь жалеть когда посмотрит, что так поздно увидел этот шедевр и не слушал кокоса

Будет жалеть, что жизнь прожита зря и не так как надо было. А ведь я пытался его направить верной дорогой. 

Link to comment
Share on other sites

 

1 hour ago, KKK0SS said:

построить эпюры внутренних напряжений при поперечно продольном изгибе или определить оптимальную толщину стержня по условиям прочности и жесткости в маткаде это тебе не тыкать клавиши кофеварки и ксерокса

проходил такое, только препону больше нравилось про бухло рассказывать, хороший был бы препод если бы он наши истории про бухло спрашивал, а не тему которую он должен был рассказывать

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, LilGenius said:

ну с тобой это не сработало, другие потому и не смотрят

Хотя нет, все правильно. Умный не может поумнеть из состояния тупого потому что уже не тупой.

А гений мог бы поумнеть, но не хочет смотреть видео Невзорова.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, KKK0SS said:

Ветеринар после просмотра Черного Зеркала больше ничего не смотрел, потому что понял настолько крутых фильмов как серии ЧЗ ему не увидеть сколько бы еще фильмов не посмотрел, остается только ждать 4 сезон.

Когда вы еще видели чтобы столько выходных было и ветеринар не запостил 10-20 постеров? 

а набан проебывает свою жизнь, будет ведь жалеть когда посмотрит, что так поздно увидел этот шедевр и не слушал кокоса

Будет жалеть, что жизнь прожита зря и не так как надо было. А ведь я пытался его направить верной дорогой. 

у меня так было когда я Оранжевый - хит сезона посмотрел, может Ветеринар до не добрался 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, LilGenius said:

 

проходил такое, только препону больше нравилось про бухло рассказывать, хороший был бы препод если бы он наши истории про бухло спрашивал, а не тему которую он должен был рассказывать

чтобы тыкать кнопки в плеере в кинотеатре учат сопромат?

Link to comment
Share on other sites

Just now, LilGenius said:

у меня так было когда я Оранжевый - хит сезона посмотрел, может Ветеринар до не добрался 

что за оранжевый то? На что похож?

Link to comment
Share on other sites

если сопромат сдают на втором курсе,а ты сдавал его пару лет назад(это как минимум 2)значит ты сейчас на 4м,а говорил на 3м.Вот и раскрылась твоя пиздежь 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...