Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

9 minutes ago, NBN93 said:

Ахахахаха,Кокос отродье крестьянское на КП заходит,а на форум нет.Делает вид будто занятой дохуя

ахахаха жа я знаю таких,типа в вк не заходят на других ресурсах сидят,типа дохуя занятых из себя корчат,ебнешься нахуй

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

25 minutes ago, NBN93 said:

У совка один комсомол в голове 

я тут в деревню ездил- соседа дом раскулачивали:)

дедок лет 80ти наверное. приболел, его дочь в Москву забрала навсегда. дом, участок,- быстро продали задешево. новые жильцы порядок в хате наводят. дедок видимо плотнячком к войне-осаде готовился всю жизнь. навскидку обнаружено более 300 коробков спичек. в фанерных коробочках еще, глубоко советские. килограммов 30 риса в мешке. наверняка еще чего интересного найдут, ток начали шерстить. я спичек пару десятков коробков домой прихватил:ph34r:

с интересными картинками. продам потом на старости. вместе со всеми советскими приблудами. куплю себе пару домиков в испании и буду ловить карасей в их море-океане...ляпотааааа

Link to comment
Share on other sites

вася, я конкретно по спичкам вчера глянул форумы. почему-то украинские в основном попались:D, бля буду.

от 10 до 500 гривен цена коробка. в среднем 150. помножь на 300, хранящихся у деда. 

прикинь их стоимость через лет 30( что в принципе бесполезно- неадекватная цена может быть даже за один сраный коробок). 

вот такая вот несложная арифметика. если не хуевничать, а мозжечок включать для разнообразия. но тебе это не надо, да.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, NBN93 said:

Хлама какого-то ненужного советского насобирал и рад

я ничего не собирал, тройка предметов залежались всего-то. есть не просят, пусть себе лежат.

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, mbutu said:

вася, я конкретно по спичкам вчера глянул форумы. почему-то украинские в основном попались:D, бля буду.

от 10 до 500 гривен цена коробка. в среднем 150. помножь на 300, хранящихся у деда. 

прикинь их стоимость через лет 30( что в принципе бесполезно- неадекватная цена может быть даже за один сраный коробок). 

вот такая вот несложная арифметика. если не хуевничать, а мозжечок включать для разнообразия. но тебе это не надо, да.

Ну у тебя то конечно как раз те что по 500,ага 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, NBN93 said:

Ну у тебя то конечно как раз те что по 500,ага 

есть и такие, да. к тому же ничто не мешает забрать мне все 300 единиц. хотя их наверное уже сожгли в печке:lol:

Link to comment
Share on other sites

вообще мне всегда нравились деревенские жители. даже современные крестьяне не вдаются в раритеты, антиквариат, стоимость старинного барахла.

недаром в начале 90х сообразительные бездельники хорошо поднялись скупая по окрестным деревням у обнищавшего населения иконы-самовары-медали-монеты-сундуки-ткацкие станки и проч.

Link to comment
Share on other sites

А все советское,что не ценится сейчас,то и через 100 лет цениться не станет,если оно редкостное ,то оно и сейчас уже ценное ,а если это хлам какой-то,который в каждом доме найти можно,то через 30 лет он и останется таким же хламом 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, NBN93 said:

Лучше начинай собирать монеты всех номиналов всех годов.Тогда будет у тебя хоть какой-то шанс на старости пару бутылок водяры прикупить 

монетами давно интересуюсь. но опять же- как любитель. особо не вникая в то, что в руки попалось. пускай лежит- с годами разберемся.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, NBN93 said:

А все советское,что не ценится сейчас,то и через 100 лет цениться не станет,если оно редкостное ,то оно и сейчас уже ценное ,а если это хлам какой-то,который в каждом доме найти можно,то через 30 лет он и останется таким же хламом 

ну не поспорить, да

Link to comment
Share on other sites

Смотрел когда-то на форуме сколько всякий хлам стоит-диву давался.В десятках тыщ долларов порой оценивается ,а монеты некоторые или марки порой и в сотнях ,а ведь 100% у крестьян каких-нибудь валяется в комоде ,а они концы с концами свести не могут ,в рваных лаптях рубахах ходют 

Link to comment
Share on other sites

ну да, некоторые современные монеты, которые в обиходе даже еще, прилично стоят. но опять же- они потому и стоят столько, что не у каждого в руках побывали, а это какие-нибудь бракованные тиражи. которые должны были утилизироваться, но какой-нибудь Витя Айдиэмкин, уходя с завода со смены, пронес-таки пару монет

Link to comment
Share on other sites

а вот копейки 70х-80х годов- эти возможно и массовых тиражей были.

что в принципе опровергает твою теорию о ценности чего-то на время здесь и сечас и на соответственно дальнейшие года. они тогда ничего не стоили. по номиналу 1 копейка шли. сейчас стоят 250 тысяч. прошло 30 лет всего.

так-то, дядя.

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, mbutu said:

а вот копейки 70х-80х годов- эти возможно и массовых тиражей были.

что в принципе опровергает твою теорию о ценности чего-то на время здесь и сечас и на соответственно дальнейшие года. они тогда ничего не стоили. по номиналу 1 копейка шли. сейчас стоят 250 тысяч. прошло 30 лет всего.

так-то, дядя.

Давай пруф что это за такая 1 копейка 70-80 годов ,что 250 тысяч стоит.Только что посмотрел,все по 2 рубля :lol:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...