Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Quote

Вот если честно, то я вам не верю, и всё очень просто: Берут разную муть, чушь, собирают, если касается Тимона, его знакомых зверей, зверей, о которых он вообще никогда не слышал, про какие-то места, где он бывал, и места, о которых он тоже никогда не слышал, собирают какие-то бумажки, фотографии, одежду, потом создают продукт и предъявляют его. А если за это хорошо заплачено, то продукт получается достаточно добротный. Думайте своей головой люди, я уверен этот человек просто завидует и сам хочет стать королём зверей, если ему так плохо в джунглях, то пускай уезжает в свои загнивающие леса и горы. Можно подумать там, в горах и лесах, ему, человеку кто стоит за всем этим и преследует свои политические цели, все будут рады, я уверен, что деньги оттуда. А на Тимона не нужно наговаривать и винить его в своих проблемах, начинайте с себя. У меня всё

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, weterinar said:

ну да, речь шла о маскировки взрывчатки. Хз зачем Хартлес за слежку начал пояснять

можно было подумать что из сообщения мбуту было понятно что оно про взрывчатку, я вот тоже не о том подумал, не все тут яндекс новости читают

Link to comment
Share on other sites

Всем кто хочет посмотреть на то как Глебыч в прямом эфире цитирует с матами Черномырдина велком. 

Ну так пидорас же, пидорас (с)  :lol:

Изменено пользователем KKK0SS
Link to comment
Share on other sites

Хватит с меня этих ваших нуаров и прочего говна. 7 непрочитанных и не изученных томов Фейнмана лежит, Лившиц с Ландау на подходе, а я тут деградирую с вашими этими нуарами. 

Link to comment
Share on other sites

такая погода клевая, а на выходных снова жуть. лето начинается, теперь так часто будет- как выходные так облом.

Link to comment
Share on other sites

да понял я:)

отсутствие химии у Асада признано в том году вроде. на этом вопросы должны были сняться.

 

Link to comment
Share on other sites

я так понял- штаты якобы с целью уничтожить авиацию, распыляющую химию ебанули по базе. прекрасно зная- что химии нет.

ну это ровно тоже самое как если бы мы сейчас ебанули по какой-нибудь крупной базе в Украине, обосновывая это тем, что заебал Порошенко гражданскую войну не заканчивать, а тем более увеличивать калибр палящих по ДНР орудий. при этом мы вообще ничего не наврем.

Link to comment
Share on other sites

в нете погугли. все может появиться, не вопрос. но вот есть установленный факт- ЧТО НЕТ ЕГО. вот из него наверное и стоит исходить, а не придумывать.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, KKK0SS said:

Хватит с меня этих ваших нуаров и прочего говна. 7 непрочитанных и не изученных томов Фейнмана лежит, Лившиц с Ландау на подходе, а я тут деградирую с вашими этими нуарами. 

Какую то хуйню не по учёбе читаешь

Link to comment
Share on other sites

В 2014 году Сирия объявила о полном отказе от химического оружия. Под контролем Организации по запрещению химоружия (ОЗХО) все запасы были вывезены из страны и уничтожены. Полностью подтвердить сворачивание программы по созданию химического оружия до сих пор не удалось: инспекторы ОЗХО, по сведениям на март 2017 года, не смогли проверить состояние двух заводов и помещения для загрузки боеприпасов на самолеты.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...