Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Just now, weterinar said:

вчера ты так же думал, а сегодня уже поменялись оценочки. Так что подумай получше :D

Вчера я так не думал,потому что не задавался этим вопросом. Подумал и решил снизить Коломбиане.А вот насчет Свадьбы не думал ни секунды ,как только увидел,что 6-сразу снизил.

Link to comment
Share on other sites

Just now, weterinar said:

вооот, уже хорошо. Теперь подумай еще побольше, уверен, найдутся фильмы которым еще можно снизить оценки

Конечно найдутся,но зачем мне это делать намеренно и искать фильмы,которым я завысил оценку!?Увижу-снижу,а намеренно сидеть высматривать не буду 

Link to comment
Share on other sites

Ну и че с того?Где в этом противоречие?Я говорил что нужно будет посмотреть-я посмотрел,нашел Гравитацию,потом решил,что зачем мне это надо ,сами найдутся рано или поздно как в случаи со Свадьбой

Link to comment
Share on other sites

Ветеринар чтобы не палиться,что у него горит пердак за Свадьбу решил упрекать меня в моем непостоянстве и необьективности оценочной системе ,то есть якобы сам факт,что я снижаю фильмам оценку на бал-два возмущает Ветеринара,и он предьявляет мне за необьективность и пытается иронизировать тыкая мне какие-то пердючие фильмы оценки которых я должен типа обдумать.(Как будто Ветеринар никогда не снижал фильмам оценки по истечению какого-то времени)Но со стороны то видно,что дело не в оценочной системе,а в конкретном фильме.

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

иронизировать пытался ,кучу фильмов накидал,и "ахахаха" писал,и короткими-саркастическими сообщениями отвечал,и смайлы использовал,а огонь из пукана все равно наружу рвется 

Link to comment
Share on other sites

Just now, weterinar said:

на 1 сообщение ветеринара 3 сообщения от Набана. Но горит то у ветеринара, набан все видит со стороны :)

о.пошли аргументы почему у Ветеринара не бомбит,потому что у него 1 сообщение,а у набана-3 .Ну это аргумент,да.Ну на 1 сообщения Димасика 5 сообщений Набана,может теперь и у Димасика не бомбит!?

Link to comment
Share on other sites

Нужно запомнить признаки негорящего пукана-когда твоих сообщений меньше,чем сообщений собеседника ,что бы писать меньше сообщений и потом аргументировать этим ,что у тебя не горит 

Link to comment
Share on other sites

Just now, KKK0SS said:

половину посмотрел, очень хочется вырубить 

Только принес печеньки с чаем вылез какой то фекалоид 

У Ветеринара сейчас и так горит,можешь не стараться 

Link to comment
Share on other sites

Ладно ,Ветеринар,ты уже не в ту степь свернул,мне все равно бомбит у тебя или нет ,можешь не доказывать нчиего .Я просто снизил хреновому на мой взгляд фильму оценку.ВСЕ!Дальше хочешь бомби,хочешь доказывай необьективность моей оценочной системы,хочешь никак не реагируй.Факт есть факт-свадьба говно,и я снизил ему оценку.Как на это реагировать-дело твое

Link to comment
Share on other sites

Пусть я буду непостоянным,пусть моя оценочная система пердит,пусть я оправдываюсь,пусть не оправдываюсь,пусть у меня бомбит,но Свадьба-говно и на этом точка 

Link to comment
Share on other sites

Just now, weterinar said:

в следующий раз нужно несколько раз подумать прежде чем довериться оценочной системе Набана

Ветеринар дальше продолжает делать вид,что дело в оценочной системе,а не в конкретном фильме

Link to comment
Share on other sites

Даже не знаю,стоит ли предоставлять список фильмов,которым Ветеринар ставил 9-10,а потом снижал на бал-два!?Хотя зачем,и так очевидно,что горит у Ветеринара не из-за оценочной системы Набана 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...