Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

40 minutes ago, weterinar said:

Дезлока, кстати, не так давно вернул из банна, случайно обнаружил что он был в бане. Только не вернется, наверное, он уже. Жаль

Странно. Децлока разбанивал Тони по всеобщей амнистии. Он заходил сюда, ровно общался. Нечасто. Я думал-он тупо забил и ушел.

Link to comment
Share on other sites

Баян наверно, но первый раз наткнулся только что. Надеюсь так и будет:

 

Путин выскочит из Кремля с букетом цветов, обнимет первого встречного, мол: "Прости, братан, мы не думали, что ты так легко поведёшься, ахахах". Политзаключенных выпустят из клеток смеющиеся работники тюрьм со словами: "Боже, ребят, ну вы и доверчивые, поверили в такой беспредел, ахах, выходите давайте".

Кадыров у себя в инстаграме: "Боже, я чуть не разоржался в конце, когда про фильм объявил, ну вы и шайтаны, ахаха #чечня #юмор #розыгрыш#жиесть".

И мы все такие:

— АААА, Вован, разыгра-ал, ну ты и сволочь! Ахахах.

А Путин такой:

— Ахахах, блин ребят, честно, это была идея Димона, я ему сразу говорил, что слишком жёстко! Ахах.

А Медведев:

— Да круто же получилось! Мы в конце специально уже переигрывали, все эти законы тупые принимали, думали, вы поймёте, а вы ведётесь и ведётесь — пришлось раскрываться, ахах.

Россияне:

— Подожди, то есть все эти дебильные законы, санкции, тупые ограничения…

— Ну конечно, боже, это всё липа, ради смеха, ахахах. Никакой юридической силы весь этот бред не имеет.

— Ааа, господи, а мы велись все эти годы! Ахахах.

Чувак из толпы:

— А я вот ещё когда закон об оскорблении чувств верующих приняли, стал подозревать, что это какой-то прикол! А вы меня не слушали, ахах.

Тут патриарх Кирилл срывает свою рясу:

— Хотите прикол? Я вообще не крещёный.

Астахов:

— А я на самом деле хороший юрист!

Все в стране начинают дико ржать, отовсюду выкатываются камеры с операторами, звучат аплодисменты.

Всем раздают воздушные шарики и цветы, нормальную работу и достойные зарплаты, отменяют ненастоящие законы, возвращают курс доллара, из правительства и Госдумы уходят все подставные актёры типа Жириновского, на их места приходят компетентные политики, профессионалы своего дела, а на огромном экране показывают самые смешные моменты последних лет.

Счастливые россияне, вздохнув с облегчением от того, что весь этот сюрреализм оказался шуткой, смеются и говорят:

— Ааахахах. Чёрт, как же мы тупили! Как минимум по Милонову и Мизулиной можно было догадаться, что это всё прикол.

А Путин отвечает:

— Нет, вообще-то эти двое реально ненормальные.

Link to comment
Share on other sites

Каклй фильм посмотреть?

Just now, NBN93 said:

Никому не отвечал,или Кокос себя имел в виду ответив на мое сообщение?

ты ответил на тот баян что я кинул что не будешь его читать 

Link to comment
Share on other sites

Не вижу тут никакого вопроса,а следовательно и ответа .Даже не вижу никаких моих комментариев к процитированным сообщениям,которые можно расценивать как ответ,Вижу только мой комментарий "Не буду читать"Если даже предположить,что под "не буду читать" имеется в виду что я не буду читать твой пост,то это все равно не ответ

Link to comment
Share on other sites

Ответ был бы если бы я написал"Кокос,я не буду это читать" Это был бы ответ ,на твое действие.Ты что-то написал,я тебе ответил.Если ты докажешь,что я обращался именно к тебе,тогда пусть это будет ответ,я не против 

Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, NBN93 said:

Ветеринар чет пиздит,да

не факт. возможно Тони с Децлоком языками снова зацепились- и незаметно для всех Децлок снова в бане оказался. а Тони смолчал про это.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...