Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

пятизначная же:

не понравилось-не то чтобы понравилось-нормуль-хорошо но не отлично-отлично.

чувствуешь разницу? 

Link to comment
Share on other sites

Just now, NBN93 said:

Даже школы перешли на 12-бальную систему,потому что поняли,что 5-бальная пердит знатно 

на трехбальную надо

Link to comment
Share on other sites

59 minutes ago, NBN93 said:

Она (2016)

 

 

5.5/10

Очень странное скучное говно,всем актерам хочется разбить ебала,ГГ-отвратительная ,тупая пиздища .

 

38 minutes ago, NBN93 said:

Тони Эрдманн (2016)

 

4.5/10

Без преувеличений-самый скучный фильм,который я видел.Скучнее этого говна еще не сняли,и я сомневаюсь,что когда-нибудь снимут.Я конечно понимаю там смысолы вся хуйня,важные темы поднимали,проблемы отцов-детей,Шатал я ваши смыслы с вашей блядской  философией.Это невозможно смотреть. Ёбань неописуемая,блять аж бомбит .Почти 3 часа жизни убил что бы увидеть как чел достанет писюн и начнет дрочить,кончит на печенье,а телка его сожрет.Ахуеть,вот это развязка .Сука,что не так с этим миром ,с этими людьми ,которые снимают такое говно!?Вы можете увидеть восторженные отзывы на этот шедевр,НЕ ВЕДИТЕСЬ,это наебалово,чистое наебалово .Это говно только ДрагПараду может понравиться ,ну и еще Кокосу,он тут в последнее время еще тот эстет у нас 

Набан опять с кем то согласился. 

Link to comment
Share on other sites

Нормуль- ключевая позиция. многое объясняет коротко и ясно. гораздо нуднее всякие там разбросы в 10ти бальной от 2 до 4 или от 6 до 9. ну и чего это значит? типа кино гавно, но на 4. или хорошо, но всего на 8?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, NBN93 said:

Да тут Кокосу наверняка еще есть что сказать,подожду 

Я занят, спокойно перди. Надеюсь вечером увидеть эссе на тему "Я понял вопль".

Link to comment
Share on other sites

Кокос,обьясняю.С кем-то согласился,это когда процитировал кого-то ,то есть согласился с его словами ,а не когда поставил одинаковую с кем-то оценку.Какой же ты все таки тупой 

Link to comment
Share on other sites

Just now, NBN93 said:

Кокос,обьясняю.С кем-то согласился,это когда процитировал кого-то ,то есть согласился с его словами ,а не когда поставил одинаковую с кем-то оценку.Какой же ты все таки тупой 

твои пояснения с кинопоиска взяты, немного перефразировал чтобы слово в слово не было и все.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...