Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Just now, KKK0SS said:

Еще и процитировал гениальную рецензию, процитировал слово в слово, а не стал изменять и маскировать как некоторые.

Давай с этого места поподробней.:lol:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

"Очень странное скучное говно,всем актерам хочется разбить ебала,ГГ-отвратительная ,тупая пиздища ." -Отлично замаскированная чужая рецензия,Долго сидел переделывал,что бы не поняли,что это не моя .Но Кокоса не проведешь :D

Link to comment
Share on other sites

Из за этого набана пол серии проебал и ничего не понимаю теперь. Ну спасибо. Нет бы пояснить сразу за вопль, НЕЕТ же надо 5000 сообщений написать про то как нет у меня своего мнения. 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, KKK0SS said:

Из за этого набана пол серии проебал и ничего не понимаю теперь. Ну спасибо. Нет бы пояснить сразу за вопль, НЕЕТ же надо 5000 сообщений написать про то как нет у меня своего мнения. 

Ничего страшного,у тебя часто так

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, KKK0SS said:

Все я пояснял когда посмотрел, то что ты не можешь пользоваться поиском твои проблемы.

+ . Уже который час пытаюсь до тебя донести эту мысль

Link to comment
Share on other sites

Все стрелки перевести пытается.С кем-то соглашается он,а стрелки перевести пытается на меня,прилип к этому Воплю лишь бы только от него отстали.

Link to comment
Share on other sites

Just now, NBN93 said:

Что ни говорите,а у Кокоса срака знатно горит уже который день ,то из-за того,что он с кем-то согласился,то из-за того,что не может в артхаус .

:D

так-то Кокос над вами знатно глумится. ну да ладно:D

Link to comment
Share on other sites

Если бы Мбуто посмотрел в корень изначальной проблемы,то понял бы,что не глумится,а пытается тушить свой пукан путем перевода стрелок и убеждением нас в том,что он великий тролль.Но мы то все знаем что тут и к чему....Причинно-следственные связи еще никто не отменял  

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...