Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Just now, KKK0SS said:

нет, опять все напутал

Ну смотри.Вы верите в свой большой взрыв и что до него что-то было.Но что именно вы не знаете,то есть наука на данный момент это не изучила,не поняла,а значит это сверхьествественное-то есть неизученное явление.Значит больщой взрыв произошел от чего-то необьяснимого.Это ли не вера в сверхьестественное!?Или ты все таки знаешь,что было до взрыва?А может там БОГ спичками чиркал,нет?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Just now, NBN93 said:

Ну смотри.Вы верите в свой большой взрыв и что до него что-то было.Но что именно вы не знаете,то есть наука на данный момент это не изучила,не поняла,а значит это сверхьествественное-то есть неизученное явление.Значит больщой взрыв произошел от чего-то необьяснимого.Это ли не вера в сверхьестественное!?Или ты все таки знаешь,что было до взрыва?А может там БОГ спичками чиркал,нет?

не верим, а знаем что он был

чему есть неопровергнутые доказательства

опять по новой пошло

Link to comment
Share on other sites

набану:

Вот этого не знаем точно, тк нет доказательств. Есть много различных гипотез, но не доказанных и о них говорить я бы всерьез пока не стал.

Изменено пользователем KKK0SS
Link to comment
Share on other sites

Just now, Витя Айдиэмкин said:

В мире нет ничего сверхъестественного, значит и большого взрыва не было

Сверхьестественное на определенном этапе-как необоснованное и неизученное .А так да,нет.Все в мире естественно и взрыва не было,да

Link to comment
Share on other sites

Если бы ты состоял в жидомасонской коалиции мог бы написать свою гипотезу и кормить гоев говном, а так ты сам говноед

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Витя Айдиэмкин said:

Если бы ты состоял в жидомасонской коалиции мог бы написать свою гипотезу и кормить гоев говном, а так ты сам говноед

зачем мне таких как ты кормить говном, я предпочитаю изучать только факты и доказанные теории и законы.

Изменено пользователем KKK0SS
Link to comment
Share on other sites

Тут подумалось- о существовании Невзорова вспомнил только благодаря Кокосу. Это к тому что Невзоров настолько известен в узких кругах:)

Первую его новостную передачу 600 секунд вечерами ждала вся страна. Как Поле чудес. Потом Чистилище, потом пропал он как-то.

Link to comment
Share on other sites

Когда-нибудь и телекинез станет всем доступен,когда мы изучим и откроем в полной степени этот процесс.Но с такими аметистами,как Кокос,которые слепо верят только в том,что в книжке физики за 11 класс написано это произойдет еще не скоро 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, KKK0SS said:

зачем мне таких как ты кормить говном, я предпочитаю изучать только факты и доказанные теории и законы.

Ну меня ведь ты и не накормишь, тем более сам это говно ешь с большой ложки

Link to comment
Share on other sites

Телекинеза не существует нигде. Это художественный вымысел. Кулагина двигает предметы ногой с помощью нити , ты это понимаешь? 

Делает она это для того чтобы показывая свои фокусы таким крестьянам как вы стричь бабло. 

Все элементарно.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Витя Айдиэмкин said:

Ну меня ведь ты и не накормишь

не поспоришь, вакансия кормильщика тебя говном занята уже кущуком

Изменено пользователем KKK0SS
Link to comment
Share on other sites

Мало действительно настоящих ученых,которые руководствуются логикою и здравым смыслом.В основном все какие-то аметисты ,им лишь бы существование Бога поопровергать,да ТБВ доказать,лучше бы пытались открывать да исследовать новые физические явления,вместо того,чтобы отвергать все ,Телекинез,например 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, KKK0SS said:

не поспоришь, вакансия кормильщика тебя говном занята уже кущуком

То что ты говно ешь с большой ложки как я понял ты отрицать не будешь, вот и славно

Link to comment
Share on other sites

От веруна в чёрные дыры ещё чёто про художественные вымыслы читать

Изменено пользователем Витя Айдиэмкин
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, KKK0SS said:

Телекинеза не существует нигде. Это художественный вымысел. Кулагина двигает предметы ногой с помощью нити , ты это понимаешь? 

Это счего ты так решил?Потому что твоя физика неспособна это аргументировать,или потому,что человек по своей природе в большинстве своем за ооочень редким исключением неспособен нетактильно взаимодействовать с окружающей средой?Так это не значит,что этого нет

Link to comment
Share on other sites

Если Кокос чего-то не видит ,не понимает и этого не пишут в книге по физике,то этого нет.Ага,а если глухой не слышит,то звуков несуществует.Потому что он просто ен может даже представить что это такое.Так же и Кокос не может представить,что во вселенной существуют и другие процессы,явления не вписывающиеся в рамки его сознания

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Just now, NBN93 said:

Если Кокос чего-то не видит ,не понимает и этого не пишут в книге по физике,то этого нет.Ага,а если глухой не слышит,то звуков несуществует.Потому что он просто ен может даже представить что это такое.Так же и Кокос не может представить,что во вселенной существуют и другие процессы,явления не вписывающиеся в рамки его сознания

нет, все не так. Про звуки я тебе на примере видимой длины волны света доказал тупость твоего утверждения.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, NBN93 said:

Бля,я тебе о том.что наука не стоит на месте.И если еще 300 лет назад с научной точки зрения свет не от свечи или передача звука на расстояние это среди ученых воспринялось бы мягко говоря с улыбкою и вознеслось бы в область фантастики,потому что тогда,даже не было малейшего понимания об электричестве или радиоволнах ,то сейчас это обычный обяьснимый процесс.Так же неизвестно,к чему придет наука через 300 лет,и отвергать в принципе  какое-то неизученное сейчас физическое явление глупо.Блять ты даже обычные параллели не можешь правильно воспринять 

 

1 hour ago, KKK0SS said:

Я понял о чем ты набан. И согласен с тобой. Но слово сверхъестественное я думаю не подходит для определения таких явлений.

 

14 minutes ago, NBN93 said:

Если Кокос чего-то не видит ,не понимает и этого не пишут в книге по физике,то этого нет.Ага,а если глухой не слышит,то звуков несуществует.Потому что он просто ен может даже представить что это такое.Так же и Кокос не может представить,что во вселенной существуют и другие процессы,явления не вписывающиеся в рамки его сознания

Лишь бы все переврать.

Изменено пользователем KKK0SS
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...