Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Даже постеры перестал пилить в тему.Фильмы смотрит,а постер запилить уже впадлу.Зато выразить раз в день свое недовольство тем,что форум рип это он может.Мне еще предьявляет чето,совсем уже берега попутал.Ты либо фуфел с болталки,либо иди "правильный" рэп заливай и не перди тут ,а то уже как консультант и Лерочка.Форум рип ,форум рип.

Да определенно учитель охуел больше всех,уже толку с него не будет. Если его забанить-ничего не изменится.Ни лучше ни хуже не станет от этого,форум ни обретет ни потеряет. С Димоном и то повеселей,у него хоть срака дымит ,а иногда и к полноценному костру раздувает.

 

Рип учитель крч .Чао пока.Вот и все

Link to comment
Share on other sites

Так,кто там у нас там еще охуел!?Ну естественно-Гена.Этот вообще попутал все что можно,за такое головой в унитаз мокают. Фильмы не смотрит,на форум заходит только на главную и сидит там палит весь день,ждет момента пиздануть что-то смешное и в тему(ну это он так думает)Занятым притворяется,будто у него есть личная жизнь ,Лол,а на самом деле он в игры играет ,ну на крайний случай бухает и смотрит фильмы с друзьями другом (Горбатую гору!?)Приговор-ОХУЕЛ.РИП.ЧАО ПОКА



Ну и конечно же совок.Этого сразу тапочками и ссаными тряпками пиздить нужно.Фуфел тот еще(но не с болталки)Мало того,что закодировался и перестал ракеты запускать,так еще и выебывается постоянно,мол дохуя как занят,пуховичьих дел мастер сука,без него там бизнес весь разваливается.Днем и ночью на телефоне страну пуховиками снабжает,чепуха плешивая.Зато цыганский говнорэп ценить пачками у него есть время,а ракеты на форуме позапускать так он бизнесмен крупный московский.Приговор-чепуха разовая.До свиданья!

Link to comment
Share on other sites

Драг Парад.Философ кухонный ,гусь голубых кровей,тоже не один берег спутал.На КП сидит фильмы смотрит,а зайти крестьянам пояснить он не может!?При том,что как был забанен,просил что бы разбанили,так на форум рвался.Разбанили и че дальше.Че дальше то ептвоюмать!?!?

Link to comment
Share on other sites

Ну и раз на то пошло,не могу не упомянуть всеми любимого админа,который,как по мне охуел больше всех.Мало того,что он вообще забил на форум,просто вообще никакого общения от него -НОЛЬ блеать.Так он еще и пресекает это общения,не дают другим общаться .Изредка зайдет только для того что бы проверить не зарегестрирован ли тут новый пользователь,что бы бан ему влепить(а то вдруг это Ветеринар)Консультанта просил разбанить ,-тоже видимо не по силам (не в прямом смысле) ему это .Ну если сам не общаешься,не заходишь даже,то какая же тебе разница будут тут Ветеринар  с консультантом или нет!?!?!Спать спокойно не будешь осознавая,что там на форуме Ветеринар сидит!?Все делает для того что бы форум похоронить,по-моему даже для этого и сам заходить перестал.

Link to comment
Share on other sites

Разбанил Альберта и пензенского долбоеба. Набан ты чмошник, в личке мне в вк другое писал. Разочарован

Link to comment
Share on other sites

Чмошник потому что правду написал,что ты забил на форум и заходишь только для того что бы забанить предполагаемого Ветеринара?Что я тебе в личке писал?Можешь заскринить и кинуть сюда,разоблачить меня,мне скрывать нечего 



Ну,ты не первый кто во мне разочарован .Как есть так и сказал-На форум ты забил-это факт.

Link to comment
Share on other sites

Заебал,Ветеринар .Не долго же ты продержался 



Вот теперь заслуженно полетишь в бан и опять фоум будет рип.Все с вами понятно.Этот форум не спасти.Я пытался ....

Link to comment
Share on other sites

Я удаляю переписки. Я спрашивал тебя "разбанить пензюка?", ты сказал "не надо, вякнет что-то и в бан уйдет" про мьюзера писал тебе "нахуя он нужен?" ты сказал "не знаю но скучно на форуме"

Link to comment
Share on other sites

Я удаляю переписки. Я спрашивал тебя "разбанить пензюка?", ты сказал "не надо, вякнет что-то и в бан уйдет" про мьюзера писал тебе "нахуя он нужен?" ты сказал "не знаю но скучно на форуме"

Ну да.Все правильно

.Но немного не та, я сказал -"а какой в этом смысл,если он все равно улетит в бан!?"Собственно ,что мы и можешь наблюдать сейчас ,Возмущался я не потому что ты его не разбанил,а потому что ты банил всех новых зарегистрированных,потому что это может быть Ветеринар.Хотя там в 2-точно не он был 

Link to comment
Share on other sites

базарю.. набан здесь решает, кому быть кому нет... мне похуй на разную шваль...

NBN93 сказал(а) 04 Дек 2016 - 23:31:

Мягкий Тони сказал(а) 04 Дек 2016 - 23:27:

Я удаляю переписки. Я спрашивал тебя "разбанить пензюка?", ты сказал "не надо, вякнет что-то и в бан уйдет" про мьюзера писал тебе "нахуя он нужен?" ты сказал "не знаю но скучно на форуме"

Ну да.Все правильно

.Но немного не та, я сказал -"а какой в этом смысл,если он все равно улетит в бан!?"Собственно ,что мы и можешь наблюдать сейчас ,Возмущался я не потому что ты его не разбанил,а потому что ты банил всех новых зарегистрированных,потому что это может быть Ветеринар.Хотя там в 2-точно не он был

извини Валер, я был не прав, но смысл ты понял..
Link to comment
Share on other sites

И про консультанта все так и есть.И сейчас так говорю.Скучно.Больше никаких причин.Как собеседник он мне точно нахуй не нужен.Особых симпатий я к нему не пытаю,но форум то спасать нужно,2,5 человека осталось

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...