Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Я пытался начать, когда ты выполз тут. Поздоровался нормально. Ты же начал херню какую-то плести, сегодня вот опять.

Ты свой жалкий бан всю жизнь теперь помнить будешь?? Пиздел дохуя видимо, вот и получил в свое время. Отвали

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ну сейчас то всё я груз с души сбросил. Сам понимаю что зачастил с этой темой. Любимая моя тема на респе испокон веков. Неудобно вышло.

Некоторые меня только из-за банов и помнят. Фишка такая.

Link to comment
Share on other sites

Водка Царская Золотая

Сука, даже открывать жаба душит. Ну да ладно. Хули стоять будет?

Link to comment
Share on other sites

Ну сейчас то всё я груз с души сбросил. Сам понимаю что зачастил с этой темой. Любимая моя тема на респе испокон веков. Неудобно вышло. Некоторые меня только из-за банов и помнят. Фишка такая.

Ладно, замяли

Link to comment
Share on other sites

никто и не сомневался, что отличная



обычно такими сентенции как мбуту люди всегда пользуются чтобы всем показать, как они конструктивно изменили свою жизнь от состояния бесполезности и непригодности к  вовлечению во что-то стоящее, полезное. наделяющее смыслом искривление пространства их тушами. меня это всегда наталкивает на мысли о том, что люди неспособны жизнь чистым бытием. но тут угарно конечно больше, потому что все таки обычно это переломный этап для подростков, а тут мужику вроде бы 40, да? 

Link to comment
Share on other sites

Коротко, у Мбуто детство в жопе играет

Изменено пользователем Мягкий Тони
Link to comment
Share on other sites

Ну вот ты Валер вместо определение говори дефениция, вместо лень - фрустрация, вместо мысль - сентенция. И будешь умным как Кинг оф Даркнесс

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...