Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

я не понимаю только одного, как можно называть себя аметистом и крестить при этом детей, все остальное я понимаю

Link to comment
Share on other sites

я никого не крестил и против этого

до подруги как то доебался с вопросом о религии, тип она говорила что ребенку религию навязывать не будет и все такое, но все равно покрестила

Link to comment
Share on other sites

Что бы доебываться к кому-то по какому-то вопросу ,нужно быть подкованным в этом вопросе и уметь обосновывать свою точку зрения



Ни к кому не доебываюсь за религию,потому что хуй че обосную.

Гений,ану ка давай поясни че да как.Ответ попы-взяточники на мерседесах ездят,бог это выдумка-не катит.Давай по полкам разложи по науке че да как 

Link to comment
Share on other sites

Я не доебываюсь пытаясь опровергнуть чью-то  точку зрения на этот счет и навязать свою.



Если ты отвергаешь какую-то конкретную теорию сотворения мира(в данном случаи сотворения мира бородатым мужиком)значит ты должен придерживаться другой теории.Какой именно и почему?



Я интересуюсь 

Link to comment
Share on other sites

Вот я верю в то,что мы это эксперимент инопланетян 



Но я не стою возле церкви и не кричу ,что вы все долбоебы,потому что нет никакого бога,есть инопланетяне и космические корабли ,а мы просто хомяки в клетках  .Не говорю им потому,что не знаю,что ответить на вопрос-"А кто сотворил инопланетян?"



Я видел НЛО,поэтому я знаю правду,а они нет ,глупцы .В принципе- как и Гений 



Хотя,может Гений тоже видел НЛО,ХЗ



Витя,а ты веришь во внеземные цивилизации ?

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Ну если нет доказательств(есть?),что они существуют,значит их существование находится в плоскости-верю/не верю.



Ну я то верю,потому что сам видел

Link to comment
Share on other sites

За церковь уже пояснял тут, не вижу смысола пояснять еще. Религия была придумана что бы проще управлять людьми. Бытие впринципе невозможно познать, если нас сотворил бог то кто сотворил бога?

Не сказал бы что я компетентен в вопросах сотворения мира, но четко вижу всю гнилую систему христианской церкви, в те года когда зародилось христианство и в даже более поздние люди верили во всякий бред типа ведьм, то что земля держится на черепахе и трех слонах, эти теории были опровергнуты, а теорию бога не опровергнуть, особенно с учетом узколобости людей которые верят

Link to comment
Share on other sites

Я не спрашивал у тебя во что и почему ты не веришь,я спросил во что и почему веришь!!!



Нельзя что-то отвергать,не предоставляя в замен своего варианта.



И почему это ведьмы бред?Ведьмы это не те,что на метле летают.Ведьма это кто занимаетсся ведовством.Ведовство от слова "ведать"-знать.Знахари,например всякие-по сути,которые травки разные смешивают.

Link to comment
Share on other sites

в карму верю, над остальным не задумывался, проще оскорблять людей за веру когда тебя самого не за что задеть, мне просто похуй откуда наши ебучие тела получились

ты понял о каких ведьмах я, которых на кострах жгли

Link to comment
Share on other sites

А зачем оскорблять людей за веру,при этом не имея своей точки зрения по этому вопросу?Это все равно,что смеяться над тем,что у человека порванные штаны стоя в одних трусах

Link to comment
Share on other sites

бляяяя....как будто рен-тв какой то включил



так и знал что валера этот срач поддержит, геологу лишь бы посраться с кем нибудь, неважно о чем, о шкафах, холестеринах, заводах



аутистах

Link to comment
Share on other sites

Ты придерживаешься теории Дарвина,Гений?Если да,то так и скажи,если нет,то почему ты не доебываешься к людям,которые в нее верят?



Учитель,не мешай.



Не перди точнее

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...