Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

В тему о плейлистах и респекте 



Вот раньше ты кем был?-уважаемым человеком. Респект  тебе был.Почему?-Потому что музычку правильную заливал.А сейчас ты фуфел с болталки.Задумайся!

Link to comment
Share on other sites

Учи химию. Белок появляется при взаимодействии молекул метанола с диоксидом серы. Диоксид серы в свою очередь может присоединять кислород, переходя при этом в триоксид. При нагревании появляется огромное количество растительного белка, вроде как в бобовых. Как химик говорю.

я может не иксперт в химии как ты, но вот метанолом я бы не рекомендовал баловаться, не мне тебе рассказывать, но ты как химик наверное знаешь что метиловый спирт это яд

Link to comment
Share on other sites

Интересно узнать,а кто еще фуфел с болталки кроме тебя и меня по мнению Мбуто



А то Мбуто как-то сказал,что эти слова были адресованы конкретным людям на тот момент

Link to comment
Share on other sites

 

Учи химию. Белок появляется при взаимодействии молекул метанола с диоксидом серы. Диоксид серы в свою очередь может присоединять кислород, переходя при этом в триоксид. При нагревании появляется огромное количество растительного белка, вроде как в бобовых. Как химик говорю.

я может не иксперт в химии как ты, но вот метанолом я бы не рекомендовал баловаться, не мне тебе рассказывать, но ты как химик наверное знаешь что метиловый спирт это яд

 

Да нет там ничего страшного, самое плохое это отравление и смерть, но это просто побочный эффект алкоголизма.

Link to comment
Share on other sites

теперь точно ходить-оглядываться надо



вообще, это уже мейнстрим какой-то, писать сообщения с кинопоиска



отлозь и тут отличился

Link to comment
Share on other sites

лень



сейчас поедем пошопимся. надо душу отвести, прикупить себе любимому что-нибудь.

хотя, наверное, как всегда получится- жене все покупки. мне по минимуму...

ну да ладно. и так нормуль

Link to comment
Share on other sites

Ненавижу шопиться,Самое дебильное занятие 



Просто пиздец как ненавижу ходить чето выбирать,мерить еще,бляяять,еще если не подходит,а другого размера нет,и нужно че то другое опять выбирать,сука какой же это уебанизм.Заказал с инторнета-подошло не подошло-похуй,придется носить,АХАХАХАХ



Будь моя воля -ходил бы всю жизнь в одних штанах,если бы не протирал сраку на лавках 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...