Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Я тоже вас хипстеров люблю.

Я тоже обожаю людей которые нихуя не разбираються в субкультурах и на многих вешают ярлык хипстер, при том что хипстеры были еще в 40х годах прошлого столетия.

чекиряут ;) по названию поймёшь, что к баттлу относится, а что нет :rolleyes: Был бы признателен

Я сейчас на третьем месте

33488155.jpg

парень, который сейчас занимает 2ое место http://rghost.ru/38011536

парень, который сейчас занимает 1ое место http://rghost.ru/38052821

походу я второй раз подряд 2ое место на нашем баттле займу :lol:

Слушаю вот последний добавленный, без "расстроенной" гитары звучало лучше как по мне.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Я тоже обожаю людей которые нихуя не разбираються в субкультурах и на многих вешают ярлык хипстер, при том что хипстеры были еще в 40х годах прошлого столетия.

Весело называть людей хипстерами. А к какой субкультуре ты себя относишь? Ну или как бы ты себя сам охарактеризовал?

Link to comment
Share on other sites

кто это?

Марина Линчук, белорусская топ-модель. Это единственное фото, на котором она мне нравится.

Кстати, определился, какую Мэрилин буду бить на спину. Но пока скажите своё мнение: 1, 2 или 3?

1. 3k_Mu_Xt_CKTv_E.jpg

2. 926280261.jpg

3. v_Di_Vcc_Xrb9g.jpg

Link to comment
Share on other sites

Весело называть людей хипстерами. А к какой субкультуре ты себя относишь? Ну или как бы ты себя сам охарактеризовал?

Есть такая группа треш толк, в одном из их клипов черный говорит за всю хурму. Вот:

Какая субкультура? Я делаю хип-хоп, слушаю дабстеп и ебашу мош на хардкор концертах. У меня уже с десяток научных работ и при этом партаки по телу. Я спокойно совмещаю Бисти Бойс, Лил Би, Бэриела, Скрилекса, Конвердж, Камбек Кид и Нину Симон в одном плейлисте.

Link to comment
Share on other sites

Марина Линчук, белорусская топ-модель. Это единственное фото, на котором она мне нравится.

Кстати, определился, какую Мэрилин буду бить на спину. Но пока скажите своё мнение: 1, 2 или 3?

Я бы на твоём месте этого не делал. Лучше набей на всю спину йанг мани :D А вообще лучше на всю спину ничего не делать мой имхо

Link to comment
Share on other sites

У меня уже с десяток научных работ и при этом партаки по телу.

Бля, Ваня, почему у тебя это - взаимоисключающие параграфы? Не первый раз слышу от тебя.

Link to comment
Share on other sites

Марина Линчук, белорусская топ-модель. Это единственное фото, на котором она мне нравится.

Кстати, определился, какую Мэрилин буду бить на спину. Но пока скажите своё мнение: 1, 2 или 3?

Вторая, но зачем?..

Держу пари - твоей будущей (нынешней?) девушке это не понравится

Link to comment
Share on other sites

Есть такая группа треш толк, в одном из их клипов черный говорит за всю хурму. Вот:

Какая субкультура? Я делаю хип-хоп, слушаю дабстеп и ебашу мош на хардкор концертах. У меня уже с десяток научных работ и при этом партаки по телу. Я спокойно совмещаю Бисти Бойс, Лил Би, Бэриела, Скрилекса, Конвердж, Камбек Кид и Нину Симон в одном плейлисте.

Ты крут. При встрече обязательно возьму автограф на память.

А вообще странный ты человек. Да кстати что значит "ебашу мош"?

Link to comment
Share on other sites

Бля, Ваня, почему у тебя это - взаимоисключающие параграфы? Не первый раз слышу от тебя.

Я еще родился при совке и очень долго слышал что партаки только у воров и бандитов, и типа умный человек такого не сделает.

Ты крут. При встрече обязательно возьму автограф на память.

А вообще странный ты человек. Да кстати что значит "ебашу мош"?

http://www.youtube.com/watch?v=pJ_mdej9vko

Link to comment
Share on other sites

Слушаю вот последний добавленный, без "расстроенной" гитары звучало лучше как по мне.

Там задание было - смешать 2 стиля. Ну, есесьно красивую лид гитару на компе очень проблематично нарулить. Это я типа оправдался. :)

Link to comment
Share on other sites

Я еще родился при совке и очень долго слышал что партаки только у воров и бандитов, и типа умный человек такого не сделает.

http://www.youtube.com/watch?v=pJ_mdej9vko

Ниухя не понял епту блять. Это типо хуедрочка в толпе?

Скинь фотки каких нибудь наколок? И ещё на какие темы ты работы писал?

Link to comment
Share on other sites

Ниухя не понял епту блять. Это типо хуедрочка в толпе?

По-моему, мош - это очень древняя хуйня, которая берет своё начало еще с племенных плясок у туземцев Африки. Потом её перевезли негры афроамериканцы в Пиндостан, и он стал называться слэм. Хотя это не совсем одинаковые вещи, насколько я понимаю.

Link to comment
Share on other sites

Ниухя не понял епту блять. Это типо хуедрочка в толпе?

Скинь фотки каких нибудь наколок? И ещё на какие темы ты работы писал?

Что бы ты понимал сотни людей одновременно вот такое делают, часто бывает что кто то разбивает кому то лицо или ломают что то. но это огромнейший выпуск эмоций и адреналина.

мои партаки на то и мои что вижу их только я и еще пару человек. на то они и спрятаны под одеждой.

когда набью уже обычные то их покажу.

разнообразные от дистанционного обучения до изучений страхового рынка и денежно-кредитной политики.

По-моему, мош - это очень древняя хуйня, которая берет своё начало еще с племенных плясок у туземцев Африки. Потом её перевезли негры афроамериканцы в Пиндостан, и он стал называться слэм. Хотя это не совсем одинаковые вещи, насколько я понимаю.

нет, слем это другое.

слемить это просто прыжки.

Link to comment
Share on other sites

Скукота. Ябубилсяабстенку

с наук экономика одна из самых интересных.

да, писать про тренды в сексе и брать интервью у саши грей с лил би интереснее. тут я спорить не буду.

Link to comment
Share on other sites

Мне товарищи-немцы подсказывают, что мошпит - вообще бесконтактная хуйня. :lol:

хм, а спроси у них про стену смерти тогда.

Link to comment
Share on other sites

с наук экономика одна из самых интересных.

Если я пойду изучать что то серьёзное в ВУЗе, то это будет либо астрономия, либо биология.

А вообще я хочу носить бондану на левом плече, курить бланты и читать рэп.

Link to comment
Share on other sites

Это дословно переводить?

wall of death

Если я пойду изучать что то серьёзное в ВУЗе, то это будет либо астрономия, либо биология.

А вообще я хочу носить бондану на левом плече, курить бланты и читать рэп.

3е место в школе по биологии по Киеву.

Скучновато как по мне.

Link to comment
Share on other sites

В общем, сейчас придет хардкорщик и вынесет вердикт. Ахаха.

лол, мы поговорим с ним про Хев Харт, Вьорс и Руинерс. ^_^

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...