Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

 

Так пизди тогда оттуда куда сдаешь, в чем проблема?

Вот ты нехитрый.А сдавать куда буду?

 

У вас одна точка на всю Хохляндию?

Иду на собеседование, устраиваться грузчиком/разнорабочим.

Как думаете, костюм надо надевать?  

Я бы одел пиджак кэжуал, у нас все грузчики так ходят.

Только нижнюю пуговицу не застегивай

Link to comment
Share on other sites

Я бы одел пиджак кэжуал, у нас все грузчики так ходят.

 

 

У меня только один костюм - классический.

Я же пока что не работаю в офисе, только стремлюсь к этому 

А в повседневной жизни в спортивках гоняю, у нас кежуалов на районе как-то не видно  

Link to comment
Share on other sites

 

 

Так пизди тогда оттуда куда сдаешь, в чем проблема?

Вот ты нехитрый.А сдавать куда буду?

 

У вас одна точка на всю Хохляндию?

 

Ну это нужно много пиздить,нужно целую бригаду нанимать,что бы погрузить,водителя с машиной .Это уже серьезное дело крупныз масштабов.Я так много не пизжу,мне на бутылку что бы хватило пару кг и все.

Link to comment
Share on other sites

Важный момент! Имеет значение, чем именно занимается данная компания. Если погрузка алкоголя, то можно придерживаться свободного, молодежного аля-бомж стайл. Если воды, продуктов - то уже свободно-деловой стиль - хорошо будут сочетаться брюки с подтяжками и головной убор, к примеру федора. Ну а если строительный материал и прочая хозяйственная утварь - то классический стиль в черно-белых или темно-синих тонах.

Link to comment
Share on other sites

Иду на собеседование, устраиваться грузчиком/разнорабочим.

Как думаете, костюм надо надевать?  

спортивный, шоб видели что ты серьёзный пацЫк на спорте, и рукава закатай

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Так пизди тогда оттуда куда сдаешь, в чем проблема?

Вот ты нехитрый.А сдавать куда буду?

 

У вас одна точка на всю Хохляндию?

 

Ну это нужно много пиздить,нужно целую бригаду нанимать,что бы погрузить,водителя с машиной .Это уже серьезное дело крупныз масштабов.Я так много не пизжу,мне на бутылку что бы хватило пару кг и все.

 

Ты просто ведомый. Вот если бы у тебя были волевые качества руководителя, ты бы смог таким образом сколотить мафию Набана. Но нет, ты привык быть в зоне комфорта. Психологически слабые люди. Отличаются повышенной возбудимостью, когда им не достается то, чего они желают - например, алкоголя.

 

Иду на собеседование, устраиваться грузчиком/разнорабочим.

Как думаете, костюм надо надевать?  

спортивный, шоб видели что ты серьёзный пацЫк на спайсе спорте, и рукава закатай

 

Link to comment
Share on other sites

Я не долблю спайс, это было один раз и то случайно 



 

Иду на собеседование, устраиваться грузчиком/разнорабочим.

Как думаете, костюм надо надевать?  

спортивный, шоб видели что ты серьёзный пацЫк на спорте, и рукава закатай

 

 

какие нахуй рукава, пенек? у нас тут каждый день 35 в тени ебашит 

Link to comment
Share on other sites

Тот момент, когда понимаешь, что ты больше дерево, чем пенек.



Я не долблю спайс, это было один раз и то случайно 

Случайно отцами становятся, а спайс случайно не долбят.

Link to comment
Share on other sites

Я не ведомый,но и никого не веду.Живу одним днем,сегодня есть на бухлишко-завтра нет.Вот и все. А ты просто полноценная ячейка общества,социально адаптированный человек ,крестьянин,потребитель,живущий по навязанным законам общества ,Заложник общественного мнения.

Link to comment
Share on other sites

А вот я сутра встал-чекушку выпил,а дальше как Бог даст 



Жизненные принципы как под копирку-заработать денег и завести спыногрыза,купить машину и летом сьездить на море.



А я человек свободный и не обремененный 

Link to comment
Share on other sites

Если бы я превосходил тебя в моральных качествах и уровню развития, то ляпнул бы в ответ какую нибудь ебалу. Но я не эгоист и не хочу быть выскочкой, барину всегда свет и почет.

Link to comment
Share on other sites

А что с ветеринаром такое вообще? зайдет раз в пару дней, огрызнется на кого-то, гавкнет и опять уходит.  

Ветеринар с пятницы или субботы был в бане

Link to comment
Share on other sites

А вот я сутра встал-чекушку выпил,а дальше как Бог даст 

Жизненные принципы как под копирку-заработать денег и завести спыногрыза,купить машину и летом сьездить на море.

А я человек свободный и не обремененный

Как с языка снял! Все алкоголики живут по принципу "сутра встал-чекушку выпил,а дальше как Бог даст". Ты явно не оригинален в своих кругах.

Link to comment
Share on other sites

Как с языка снял! Все алкоголики живут по принципу "сутра встал-чекушку выпил,а дальше как Бог даст". Ты явно не оригинален в своих кругах.

 

Не все.Только те,которых перестало тревожить мнение окружающей серой массы 

Тони вот тоже алкоголик.Но он не свободен,он все еще зависим от навязанных жидами жизненных устоев 

Только на определенном этапе приходит понимания,что смерть неизбежна 

Link to comment
Share on other sites

Дибидз, а сколько лет ты уже железо тягаешь? 

Думаю меньше,чем я бухаю 

Только алкоголь и наркотики в полной мере способны дать понимания смысла жизни,до употребления я был как в заточении

Наркотики и алкоголь расширяют грани человеческого восприятия,сознания и понимания .Алкоголиики проживают довольно счастливую жизнь,хоть и короткую.Зато проживают ее как полноценно раскрывшиеся личности 

А не как заточенные в невидимые цепи рабы.

Link to comment
Share on other sites

Вообще говоря серьезно, на данный момент мои принципы другие. Я бы хотел оставить после себя что-то серьезное, сделать побольше какого-либо крупного вклада в дела семьи и своего общества, пусть даже не самого крупного масштаба разумеется. Чтобы о моем имени говорили с достоинством и почетом, мол вот человечище.

А это вся канитель вроде семьи, движимости - недвижимости, всякие прихоти как бы само собой естественная потребность, но это никак не цель в жизни.

 

Что же до тебя, который живет одним днем - ну я хуй знает, что за абсурд, по моему должны быть какие-никакие перспективы и запасы для будущего, несмотря даже на то, что теоретически в любой момент жизнь может закончится.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...