Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Даже в твоем сраном Бойцовском клубе про это было. Ну не зажевать, но пленка рвалась часто

ну может на старом оборудовании, что бы порвать пленку нужно нормально так накосячить, сама по себе она не порвется
Link to comment
Share on other sites

А когда он начал тут смотреть на нас как на гавно и стал серьезным импортным человеком ,тогда стал подьебывать.То же самое с консультантом,не разу не подьебывал его за горшки до последнего времени.Так что идите нахуй еще предьявлять мне тут.По делу подьебываю. Кто молчит и не выебывается того не трогаю.Гения вот,к примеру,за киномеханика тоже пока что не подьебывал,ну может в шутку там раз или два,когда фотожабы делал.

А вообще,если не хочете,что бы вас подьебывали,то и нехуй тут рассказывать за свои зарплаты и шкафы.Я все сказал 

Link to comment
Share on other sites

ну я про старое и говорю. У Такеши Китано была короткометражка по поводу



в бойцовском клубе еще бомбы из мыла делали

из мыла там вообще что угодно делали

Link to comment
Share on other sites

А когда он начал тут смотреть на нас как на гавно и стал серьезным импортным человеком ,тогда стал подьебывать.То же самое с консультантом,не разу не подьебывал его за горшки до последнего времени.Так что идите нахуй еще предьявлять мне тут.По делу подьебываю. Кто молчит и не выебывается того не трогаю.Гения вот,к примеру,за киномеханика тоже пока что не подьебывал,ну может в шутку там раз или два,когда фотожабы делал.

А вообще,если не хочете,что бы вас подьебывали,то и нехуй тут рассказывать за свои зарплаты и шкафы.Я все сказал 

Ну Мбуту действительно серьёзный импортный человек. А вот кто ты, чтоб его подъёбывать?

Link to comment
Share on other sites

Я не серьезный импортный человек,поэтому и подьебываю. Из зависти .



Витя чет тоже развыебывался как я посмотрю .На работу еще не приняли,а уже выебывается 

Link to comment
Share on other sites

Витя,обязательно держи нас в курсе по поводу резюме,собеседований,потом сообщи зарплату обязательно.Нам все это очень интересно,не важно,что никто у тебя этого не спрашивает

Link to comment
Share on other sites

Витя,обязательно держи нас в курсе по поводу резюме,собеседований,потом сообщи зарплату обязательно.Нам все это очень интересно,не важно,что никто у тебя этого не спрашивает

забавно читать это от вниманиебляли, регулярно бампающего тему о просмотренных фильмах

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...