Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ахахахах,Гений 



Пила как раз таки и создана для поверхностных и глупых.



"ВАаААв какой поворот сюжета,ВВВВАААУУУУ ,хуясе не ожидал,ВаааУ какой крутой фильм" :lol:

А если вдуматься в суть и смысол,то его там НЕТ,А все происходящее -нелепость высосана из пальца с кучей несоответствий и нелогичных действий



Поискал бы ляпы и рецензии с пояснениями почему Пила-говно для крестьян,но лень ,лучше посмотрю что-нибудь 

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы Подопытную свинку посмотрел. Чарли Шина вон как после нее проперло, даже кокаин из организма вышел

 

Или хотя бы Мучениц попсовых. Там и то смысола больше

Изменено пользователем heartless
Link to comment
Share on other sites

Пила это самый самый самый крестьянский фильм ужасов,триллер,при чем далеко не самый лучший,а скорее даже наоборот.То что там сюжета накрутили наворотили,не значит,что там чет думать нужно,что это для умных людей,ооох лол,для умных людей 7 частей пилы ,в кинотеатре под попкорн сидят ребусы разгадывают ,а тупые ,наверное, и не ходят на него,не вывозят глубоких подсмыслов

Link to comment
Share on other sites

Из-за таких как Валера никто больше на форуме и не общается. Всех затравил. Мбуту, Евгений в болталку не заходят, Ветеринар не общается, Музер обиделся, все, Валера всех победил



Дибитза с игрой довел, тоже ушел куда то

Link to comment
Share on other sites

Музер не из-за меня,Евгения я не травил ,он мне самому нужен тут,что бы Алхимика боготворить 



А Мбуто просто пуховики продает,делает вид что сильно занят,что бизнесмен дохуя 

Link to comment
Share on other sites

Ладно, Евгения я, но какая разница?



Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в этом толк, если форум рип?

Link to comment
Share on other sites

Валера сначало про то что фильм для тупых написал, потом про подсмысолы, Валера ты же не любишь подсмысолы хули ты выебываешься. Пила ниразу не фильм ужасов, можете бить ссаным тапком того кто считает иначе, к тому же жанр ужасы это самый днищенский жанр в кинематографе, хуже ничего нет

Link to comment
Share on other sites

Валера сначало про то что фильм для тупых написал, потом про подсмысолы, Валера ты же не любишь подсмысолы хули ты выебываешься. Пила ниразу не фильм ужасов, можете бить ссаным тапком того кто считает иначе, к тому же жанр ужасы это самый днищенский жанр в кинематографе, хуже ничего нет

А я и не говорил,что фильм дно потому что там нет подсмыслов. Я такое говорил!?А?А?А? Я ору с твоих слов ,что мы мол фильм не поняли потому что тупые и поверхностные .

Link to comment
Share on other sites

Ну если триллер, тем более, можно куда больше примеров привести фильмов, лучше пилы. Да хули спорить, каждый останется на своем, ты не разлюбишь Пилу, я не полюблю



Просто вот реально, Гений, иногда вместо просмотра фильма с Мелиссой Маккарти или Кевином Хартом включай какой нибудь нормальный фильм. Если трыллер, но начни с 28 дней спустя, тебе это даже Ветеринар подтвердит

Link to comment
Share on other sites

Я к тому что там понимать нечего по сути,фильм говно не по этому.АЛЕ...Одной из причиной того,что он говно есть то,что сюда пытались вложить какие-то подсмыслы в дебильную фелософия этого гениального маньяка. 

Link to comment
Share on other sites

в любой момент захожу сюда- и достаточно страничку прочесть, никакого желания просматривать предыдущие...

Link to comment
Share on other sites

Валера сначало про то что фильм для тупых написал, потом про подсмысолы, Валера ты же не любишь подсмысолы хули ты выебываешься. Пила ниразу не фильм ужасов, можете бить ссаным тапком того кто считает иначе, к тому же жанр ужасы это самый днищенский жанр в кинематографе, хуже ничего нет

А я и не говорил,что фильм дно потому что там нет подсмыслов. Я такое говорил!?А?А?А? Я ору с твоих слов ,что мы мол фильм не поняли потому что тупые и поверхностные .
ну основная фишка там в закрученом сюжете, а не в том что персонажи тупые, кто вообще доебывается до тупых персонажей в кино, большая часть людей на нашей планете тупые, если в сюжете не прописанл что персонаж выпускник гарварда или какая там хуйня пристижная то он может быть тупым, тем более что в пиле одни наркоманы и долбаебы, кроме детективов
Link to comment
Share on other sites

 

 

Валера сначало про то что фильм для тупых написал, потом про подсмысолы, Валера ты же не любишь подсмысолы хули ты выебываешься. Пила ниразу не фильм ужасов, можете бить ссаным тапком того кто считает иначе, к тому же жанр ужасы это самый днищенский жанр в кинематографе, хуже ничего нет

А я и не говорил,что фильм дно потому что там нет подсмыслов. Я такое говорил!?А?А?А? Я ору с твоих слов ,что мы мол фильм не поняли потому что тупые и поверхностные .
ну основная фишка там в закрученом сюжете, а не в том что персонажи тупые, кто вообще доебывается до тупых персонажей в кино, большая часть людей на нашей планете тупые, если в сюжете не прописанл что персонаж выпускник гарварда или какая там хуйня пристижная то он может быть тупым, тем более что в пиле одни наркоманы и долбаебы, кроме детективов

 

По сюжету он не тупой,и умер он не потому что якобы тупой.Это тупая ситуация,тупая высосана из пальца смерть,очередная тупая ловушка.Тупая,нелогичная.нелогичны действия персонажей,во всех частях,я просто только эту особо запомнил потому что смотрел недавно 

Или это по сюжету все тупые?Прям не Пила ,а Фарго  :lol:

ФИшка в том,что сюжет закручен,а не в том что персонажи тупые.

Ну этопонятно как раз,что фишка не в том,что персонажи тупые,это само собою так получилось,непроизвольно.О чем я и говорю.Сюжета накрутили ,а получилось говно если как раз таки не смотреть поверхностно,а хоть чуть-чуть вдуматься че да как и почему

Нелогичность действий просто поражает ,но кто будет придираться к таким мелочам,да?Смотри себе под попкорн,охуевай от происходящего 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

 

Пойду,наверное,еще и первую часть с 7 на 5 переставлю 



Наверное,незаслуженно я хвалю первую часть,мол первая збс ,а дальше пошла каша с хуйни .Все таки там она с первой части началась .

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...