Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

 

Два месяца назад я приступил к созданию нового альбома и вот он почти готов. 

В принципе-все,что нужно знать о этом альбоме.

Что бы не тратить на него время 

ой Хартлесс не шарит, пила лучшая франшиза в истории кино, лучше даже чем фильмы марвел

В принципе-все,что нужно знать о фильме Пила

Что бы не тратить на него время

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Ветеминар с Гением еще год назад про эту Пилу 8 затирали, сейчас опять ждут, год пройдет, они все ждать будут

Link to comment
Share on other sites

Да у Джеймса Вана один предстоящий проект лучше другого. Аквамен, Сумерки, Кастлевания, Мортал Комбат...Чувствую, новая классика на подходе



Хотя мне и старой классики, типа Пилы или Форсажа 7 хватило

Link to comment
Share on other sites

Вся суть фильмов Пила

Один чувак закован в какой-то механизм,который выкручивает ему руки/ноги ,что бы освободить его нужно взять ключ ,который висит в стеклянной коробке на веревочке,которая прихуярена к курку ружья,и типа если взять ключ,то ружье выстрелит и снесет тебе башку.Вы только вглядитесь,ну там прям вообще никак этот ключ не взять.Сначала они(там было два чувака,кроме того,что закован в механизм) хуярили каким-то большим ключом в ту коробку что бы ее разбить,потом этот дебил решил попробовать снять ключ,там вообще его снять нехуй делать было,отклонил голову и все ,и достал.Пиздец.И ДА,У него это получилось,оказывается ключ можно было просто взять.Он его взял,и ружье выстрелило,но не в чувака,который брал ключ,а в другого,он там сзади стоял,Блять.Один берет ключ,а другой прям напротив ствола сзади ошивается,Сука я ору ,это не фильм это такая залупа,с такой кучей ляпов и абсурда шо я ебу. Это пиздец просто.

 

v-t4SRYKNvU.jpg

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...