Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

я почти уверен что мы с тобой одного возраста, так что хуй знает о чем ты

 

Ну во-первых не одного.А во-вторых у всех разный период достижения алкоголизма.Много факторов на это влияет:гормональный фон,куришь или нет,наркотики.Если бухать и употреблять нервная система убивается в разы бистрее .Ты даже у нарколога еще ,наверное,не был ни разу.У тебя сейчас размышления на уровне меня 2008 года

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Смысол в том,что я могу вам всем залезть в душу,потому что она у вас на распашку тут,именно потому что вы грани не видите,для вас интернет и реальность -одно целое



Вы знаете про меня то,что я хочу что бы вы про меня знали.Я знаю про вас то,что я хочу про вас знать.Вот и все вот и все.

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Зачем по айпи,зачем по аватару!?Вы все тут достаточно про себя фактов изложили ,ничего гадать не нужно.



виртуальный Валера походу в интернете самоутверждается

Самоутверждаетесь как раз ВЫ.А я вам в этом помогаю 

Link to comment
Share on other sites

Как я могу самоутверждаться тут,если у меня репутация алкаша и клоуна!?Самоутвержался бы я если бы заходил сюда раз в неделю и писал что-то вроде "Ну как вы тут никчемные,кто чего достиг за неделю,рассказывайте"



Репутация ,которую я сам себе и создал.Отличный способ посамоутвержлаться-выставить себя никчемным алкашом на потеху всем.



Ну че там?Слились?



Эх,жаль дебилдера с мбуто нет-с ними интересней 

Link to comment
Share on other sites

потому что нет ничего никчемней чем писать незнакомым людям в интернете "Ну как вы тут никчемные,кто чего достиг за неделю,рассказывайте"

а репутация алкаша и клоуна это самое заебись, говорит о том что тебе похуй что о тебе пиксели думают

ладно я спать

я там еще один фильм посмотрел, но уже завтра отпишусь

Link to comment
Share on other sites

Вы знаете про меня то,что я хочу что бы вы про меня знали.Я знаю про вас то,что я хочу про вас знать.Вот и все вот и все.

s7QhJFhbECo.jpg

Доброе утро

Link to comment
Share on other sites

Вы знаете про меня то,что я хочу что бы вы про меня знали.Я знаю про вас то,что я хочу про вас знать.Вот и все вот и все.

s7QhJFhbECo.jpg

Доброе утро

V zna4it Valera
Link to comment
Share on other sites

Напомните ка мне сколько Витя поставил фильму про Гая Фокса



За вчерашними высокоинтеллектуальными задушевными беседами с Гением забыл спросить учителя какого он хрена забыл в СПБ.

Link to comment
Share on other sites

Напомните ка мне сколько Витя поставил фильму про Гая Фокса

За вчерашними высокоинтеллектуальными задушевными беседами с Гением забыл спросить учителя какого он хрена забыл в СПБ.

Ниче у Вити на Кинопоиске нет. У Ветеринара 3. Я не смотрел.

 

В Петербург за буратиной приехал

На курсы повышения квалификации. Ассемблер изучаем

Link to comment
Share on other sites

Зашёл на кинопоиск посмотреть может я забыл чего и нужно чё добавить, а нет, ничего не забыл, всё на месте.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...