Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

у сантехников регулярная работа, некогда бухать

Изменено пользователем Витя Айдиэмкин
Link to comment
Share on other sites

Или пуховиками торговать-не завод,зато пить каждый день можно и даже нужно-для того что бы язык развязывался,что бы хорошо прибалтывать потенциальных покупателей мол у нас пуховики с гусиного пуха самые лучшие во вселенной,покупай пуховики только у нас 

Link to comment
Share on other sites

смотрю пиндосовский фильм с русским переводом и там звучит какой-то другой язык ,и его сука не переводят и английские субтитры не переводят. Блять,а разве то, что я как бы смотрю фильм с вашим гребанным переводом не подразумевает то,что я не знаю сука английского,тупые вы мудаки!?!!?!?



Вот сидят они переводят фильм с английского на русский,и тут хуяк дотракийский  звучит,и они такие-а ебать нахуй его переводить,ниче страшного,там английские субтитры есть.Спасибо блять,как бы я без этих английских субтитров обошелся,а то я ноль в дотракийском 

Link to comment
Share on other sites

Вам 35–40 лет: возраст рассудительности

Вы правите своим судном, как настоящий капитан. Вас ведет критический, аналитический склад ума, а потому вы предпочитаете эмоциям рассуждения, порывам – размышления. Вам нравится ставить цели, доводить дело до конца, создавать вокруг себя прочный мир, отвечающий вашим желаниям и потребностям. В отношениях с людьми вы стремитесь к искренности и подлинности, желая углублять и укреплять эти отношения. Вы активны, но в то же время цените тепло и надежность семейного круга. Все это говорит о том, что вы умеете добиваться реализации своих ожиданий. Но только постарайтесь не забывать о легкой стороне бытия и благотворности перемен! Из-за своей излишней «взрослости» вы можете оказаться в плену монотонной, механической, обедненной жизни, в которой нет места спонтанности, неожиданностям и маленьким безумствам. Приятно ли вечно почивать на достигнутом, не мечтая о новых горизонтах?

У меня тоже самое

Интересно,а дебилдер серьезно верит в эту хуйню,небось читает и ссытся в штаны от того какой он охуенный,Вы правите своим судном,вы ставите цели и доводите их до конца-ДА ДА,я такой,Это про меня,ДА.

Мне стыдно сейчас было

Link to comment
Share on other sites

 

Интересно,а дебилдер серьезно верит в эту хуйню,небось читает и ссытся в штаны от того какой он охуенный,Вы правите своим судном,вы ставите цели и доводите их до конца-ДА ДА,я такой,Это про меня,ДА.

Мне стыдно сейчас было

 

За меня или за себя?

друзья, готовьте воздушные шарики и приветственные речевки

 

Событие года 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...