Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Нет, не похоже. Хоооооооотя чёт как то странно вам не кажется? Зачем он про Атлозя спросил? В тот момент когда его все ждут здесь

 

Изменено пользователем EvAlcPrimo
Link to comment
Share on other sites

я сразу это предположил, но теперь мне так не кажется. тип реально похож на отлозя, потому и цепляется к нему. наглядность собственных изъянов на чужом примере поведения всегда вызывают болезненную реакцию 

Link to comment
Share on other sites

Набан говорит что на кинопоиске его 5 дней не было, посмотрел на сайте, такая же ситуация.

 

eaf93772c0d7.jpg

 

Как один из вариантов, у него инета нет с 22 числа. Походу квартиранты опаздывают с оплатой

Изменено пользователем EvAlcPrimo
Link to comment
Share on other sites

Вы тупые,если бы это был акк Атлозя,он бы с него начал писать через полторы минуты после бана ,ну максимум на следующий день,что бы типа без палива.



Вы себе как представляете всю эту тему:У Атлозя есть 2 аккаунта,его банят,он ждет 2 месяца пока его разбанят,и ,ВННИМАНИЕ,гениальная идея-а почему бы мне не зайти с другого аккаунта(хотя он разбанен на первом).Господи ,это гениально,да.



Всех переиграл,Я в Атлозе никогда не сомневался,СУКА,Мастер конспирации,Атлозь,эта шахматная партия за тобой.

Link to comment
Share on other sites

Вперед,черепная коробка передач 



Мбуто,когда там уже твоя контора осознает всю степень твоей бесполезности!?



Как "квалифицированного" работника 

Link to comment
Share on other sites

Мбуто,почем орехи у вас нынче!?Россия проиграла из-за революции,которую Обама вместе с бандерами устроил!?



Мне вот кажется,если хорошо подумать,логично так,то можно проследить связь,между вылетом сборной России и революцией на Украине,но это только думающим людям понятно,людям познавшим жизнь 

Link to comment
Share on other sites

Главное,что сообщение про Саакашвили это не подебистый высер.

А у меняидея,а давайте все дружно сплотимся,и нагнем хохлов тут на форуме,А?А?А?Джуси,выходи,Ну че там,как зарплату 100 баксов имеешь хотя бы!?А?В Европу вступили,хохлы!?



Ждем,когда Саакашвили дадут героя Украины 

Link to comment
Share on other sites

Вас итак нагнули

Не знаю,братан,не знаю,лично я пуховики не продаю,на подорожание орехов не жалуюсь 

Я мамкину квартиру здаю,мне хватает на орехи 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...