Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Из дневников коновала:

"Дорогой дневник,Сегодня у меня праздник-7й дней моей безхолестериновой диеты.7 дней.....для кого-то это всего лишь неделя,а для меня это целая вечность.Теперь каждый новый день для меня-испытание и борьба самим с собою.Но я знаю-я выдержу ,я смогу преодолеть эти испытания посланные мне судьбою.Господи,как же я хочу сгущенки,еще никогда банка сгущенки стоящая в холодильнике не была такой желанной.ЕЕ как будто сам Господь Бог поставил туда и нашептывает мне каждый вечер на ухо -"Андрюша,ну сьешь сгущеночки,маленькую ложечку,всего одну,и все,ничего страшного не произойдет,давай,мы никому не расскажем,это будет наш секрет"НЕТ!Я НЕМОГУ ,Я не могу подвести жену.,а что скажут пацаны с форума!?Еще этот Набан опять начнет...НЕТ!Я смогу,я выдержу.Хотя ладно,пацанов то я наебать смогу,а как наебать жену.......БЛЯ.БЛЯ.БЛЯ,долбанные мысли оставьте меня в покое.Главное перетерпеть эту ночь,дальше будет легче.Хотя кого я обманываю,дальше будет все еще хуже,я чувствую как силы покидают меня с каждым днем,даже потенция понизилась,Интересно это как-то связано с диетой!?Да неее.-бред какой-то,Ведь "здоровое" питание это залог хорошего здоровья и долголетия.Ну как же все таки хочется сгущенки....Готов продать душу дьяволу за 100 грамм сгущенки .О,ладно все,дорогой дневник,жена ушла в ванную,другого шанса у меня не будет...,"

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Кореш мой нарисовался. Переборщили девчушки с успокоительным для него. Видать-крепко он втер им про свой консервный заводик

Не удивлюсь если у моего кореша вся палата исписана такими вот длинными произведениями. И потолок тоже

Link to comment
Share on other sites

Йоу, набанчик, бро, выходи. Папочка навестить тебя пришел. Спирта принес в ватных тампончиках, после уколов скинутых. Ща выжмем-набухаемся. Выходи, маленький

Этот нигга тебя обижает?

А за что его к вам?

Link to comment
Share on other sites

Я вот на работе не ем с конца мая. Плюс четыре дня жесткой синьки, после чего неделю почти к еде привыкал. На итоге минус 3кг всего.

Link to comment
Share on other sites

 

сегодня закончился первый этап физ упражнений. 10 дней без сгухи и 10 дней треньки по вечерам. Одно воскресение, правда, схалтурил, но там уважительная причина, был в гостях, выпил-закусил немного. Завтра с утра сделаю контрольное взвешивание

 

Погугль что такое читмил.Но его можно только на низко/безуглеводке применять 

А что еще за первый этап физ упражнений.Я надеюсь ты хоть пресс не качаешь!? :lol:

Link to comment
Share on other sites

Сегодня пятница,а это значит,что Атлозь бухает.Раньше он бухал сидя у компа на любимом форуме,а вот где он бухает сейчас это загадка!Надеюсь завтра появится

Link to comment
Share on other sites

главное что бы он не попутал грань реальности и не начал затирать гопоте какой нибудь или мусорам в своей привычной манере типо "ты тут никто вот и всё вот и всё"

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...