Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

 

хуево я смотрел видимо, думал что лето помер

ему руку ампутировали вроде

 

Да это помню

Бляя, давайте хорошие фильмы обсужадть, ну или говнище какое-нибудь. Не надо про посредственный реквием 

Мы уже обсуждаем дневник памяти

Link to comment
Share on other sites

>кино не твое

доставляет это от гения слышать. го еще "музыка не твое" напиши

то что я ставлю завышенные оценки еще не значит что я не могу за них пояснить, а про музыку я даже говорить не хочу, она мне надоела
Link to comment
Share on other sites

А если без стеба, норм дневник памяти заходит? просто недавно пытался посмотреть и понял что настроение не то - вырубил.

ну если брать сопливую романтическую драму, то на уровне с титаником где то, ну на уровне сценария, визуально конечно Титаник масштабней и круче Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

Говоришь настолько тупой,что довел руку до ампутации. Бля это же цветочки еще,я бы намного жестче снял,Там вообще все мейнстримно показано.Доведением руки до ампутации показано типа как наркота убивает личность ,зависимость стает сильнее инстинктов самосохранения.Наркоманы блеать в больницку приходят с заматанными в пакет гниющими руками ,ногами,где кода просто отваливается кусками и просят отрезать им ногу,есть даже видос такой.Какое блеать слишком тупой?Тупость тут совсем не при чем йобана

Link to comment
Share on other sites

Говоришь настолько тупой,что довел руку до ампутации. Бля это же цветочки еще,я бы намного жестче снял,Там вообще все мейнстримно показано.Доведением руки до ампутации показано типа как наркота убивает личность ,зависимость стает сильнее инстинктов самосохранения.Наркоманы блеать в больницку приходят с заматанными в пакет гниющими руками ,ногами,где кода просто отваливается кусками и просят отрезать им ногу,есть даже видос такой.Какое блеать слишком тупой?Тупость тут совсем не при чем йобана

Ну давай все в таком стиле показывать, у нас тогда все фильмы будут либо Зеленый Слоник либо Лиля навсегда

Link to comment
Share on other sites

Еще бы, столько рэпа слушать по алфавиту, любому надоест

да, скорее всего все к этому и свелось, изменил отношение к многим исполнителям, но это убило весь смысл прослушивания музыки, тем более что я ее столько переслушал что оно просто мешалось в один большой унылый альбом
Link to comment
Share on other sites

а там типа вся жизнь это пары показывается? типа со школьной скамьи до смерти? 

Не со школьной вроде

Link to comment
Share on other sites

Весь смысол в этом,что герои таки.Фильм ведь про наркоманов,УУУ БЛЯТЬ.тоже бомбануло

А смысол лица со шрамом, что это фильм про колхозника, который шел к успеху, дошел, но не фортануло

Link to comment
Share on other sites

правда, я попутал концовку реквиема с концовкой дневника памяти



все походу ушли дневник памяти смотреть

Link to comment
Share on other sites

а про музыку я даже говорить не хочу, она мне надоела

советую удалить акк на ласте, отношение к музыке и жизнь другой станет

я туда не захожу уже давно, но музыка скробблится, да
Link to comment
Share on other sites

Вот,посмотри насколько тупые бывают наркоманы.Он довел себя до такого состояния,потому что он тупой.

Мбуту вон пить не может бросить,тоже потому что тупой :D

 

Любая зависимость очень сильная штука.Она сильнее даже за инстинкты,не говоря уже за какую-то там логику и УМ

Link to comment
Share on other sites

Не хочу смотреть, только потому, что у набана бомбануло



Во чо ты мне пытаешься доказать, скажи? мнения о фильме все равно не поменяю, как ты не помеяшь мнение о лице со шрамом

Link to comment
Share on other sites

Об этом и есть этот гребанный фильм блеать.УУУ БЛЯТЬ УУУ :lol:



 

Во чо ты мне пытаешься доказать, скажи? мнения о фильме все равно не поменяю, как ты не помеяшь мнение о лице со шрамом

То что они не должны быть мимишными ,умными,и у них не должно быть адекватных причин почему они начали употреблять наркоту.Какие еще адекватные причины!?Типа я начал колоться потому что.... продолжи  

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Я не говорил о том, что они должны быть мимимишными. 

Начал колоться, потому что не хотел стать бодибильдиером.

Я проиграл набан, фильм о том, что инстинкты сильнее человека, клевый фильм, куплю себе на блюрее

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...