Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

А я и не говорил что я там работаю 

Дебилдер,а у тебя как бизнес?Процветает?Подписчики растут на паблике?Уже небось от рекламодателей отбоя нет

Кстати мы ищем редакторов - наши вола ебут, давай мы будем тебе платить косарь в месяц на закуску к самогону? Подумай сам, зачем тебе завод

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Примо просто по себе судит, он целый год даже тут не писал, потому что никак не мог привыкнуть и писать и пиписькой давится

А на самом деле у Примо припекает что я его любимые шедевры лажаю, а еще то, что он никак не поймет, где тонкая грань, между интернетом и реальностью

Всё хорош )))) Я не могу поверить в то что с разговариваю с учителем, ну блять не так я себе представлял преподавателя. Для меня в школе это всегда авторитетные люди были, кто в меньше степени, кто то в большей Но блять Хертлес, ты то куда))))) Я тебя не пытаюсь подъебать, просто интересно стало

Link to comment
Share on other sites

Еще раз начнете заварушку, оба по ебалу получите  

Наканец то хоть кто то додумался осадить нас, а то всё масла в огонь тока нараваили подкинуть...Лерочка прям мужик, как это не парадоксально звучит

Link to comment
Share on other sites

О чем ты, это видео в предложенных. Помню раньше стремался смотреть мужика красного, просто из-за жутковатой атмосферы.

Link to comment
Share on other sites

Киньте самые страшные видосы, что смотрели



Этого парнишку люблю смотреть, голос отлично подходит для историй у костра

https://www.youtube.com/watch?v=6UtVn2h9JjE

Link to comment
Share on other sites

Киньте самые страшные видосы, что смотрели

как-то залип на ютубе на каком-то арабском канале. нарезки видосов с войн их текущих. вот это реально жесть. поюзай. думаю- перехочется потом навсегда смотреть такую правду.

съемки - как снайпер свои цели снимает, или как ближайшие бойцы рипаются. вроде ничего мрачного так-то, но цепляет сильно.

Link to comment
Share on other sites

нет



чет последнее время при закачке с рутрекера аваст чуть ли не матом ругается. нет такого ни у кого, не обращали вннимание?

Link to comment
Share on other sites

Убийства и мясо это не страх, это реальность. Я говорю про специфические ролики, от осмысления которых идут мурашки. Или просто от атмосферы веет чем-то мистическим и жутким.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...