Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Ну и так в общем поспрашивать. О том о сем. Чтобы понимать-чепушат наши сми или не очень:)

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Опять что-то происходит на Украине,а больше все это тревожит Мбуту.



Ну оно то и понятно,у него все хорошо,чего переживать-то,беспокоиться.В России жить настолько охуенно,что можно даже на работу не ходить.Сиди себе в ус не дуй и за братский народ переживай.

Link to comment
Share on other sites

Я овощ ничем не интересующийся ,плыву по жизни как говно по течению потому у меня без толку что-то спрашивать.Я не комфортно чувствую себя в беседе с таким великим политологом ,как Мбуту,поэтому что бы не выглядеть глупым,предпочитаю не ввязываться в разговоры  подобного рода,или сводить все к шуткам.Вот и все вот и все.



Мбуту,а ты посмотрел уже то видео,что тебе Ветеринар скидывал?Или там не про Украину и ты вырубил на началах? :D

Link to comment
Share on other sites

Гений, смотрел Ирландец?

Старый который, 2010 года

http://www.kinopoisk.ru/film/462626/ Этот

Стоит его качать или забить? По телеку сейчас начался, а я хоккей смотрю

Link to comment
Share on other sites

Набаша ты когда нам уже пояснишь за ситуацию на Украине? Сколько ты ещё будешь уходить от этой темы? Давай только без шуток, все карты так сказать на стол выложи, кто с кем, за кого и почему.

Link to comment
Share on other sites

Ну у вас же есть Россия 24.Или там уже не поясняют за Украину?

На Россия 24 новости рассказывают красивые девушки, у меня как то всё мимо ушей пролетает, я тебе ещё раз говорю, поясни за Украину, я тебя послушаю

Link to comment
Share on other sites

"Поясни за Украину,я тебя послушаю"звучит как"Поясни за Украину,я тебя послушаю,а потом скажу в чем ты не прав"

Не слова не скажу, буду молчать.

Link to comment
Share on other sites

Гений, смотрел Ирландец?

Старый который, 2010 года

http://www.kinopoisk.ru/film/462626/ Этот

Стоит его качать или забить? По телеку сейчас начался, а я хоккей смотрю

нет, но заинтересовало, наверное возьму на заметку, а потом забуду, как и со всеми фильмами о которых ты пишешь

 

так почему то и происходит

Link to comment
Share on other sites

 

"Поясни за Украину,я тебя послушаю"звучит как"Поясни за Украину,я тебя послушаю,а потом скажу в чем ты не прав"

Не слова не скажу, буду молчать.

 

Ну не конкретно ты,а вообщем это происходит именно так.Спрашивают не потому что их интересует твоя правда, твое мнение и тд,а для того что бы потом навязать свою "правду",опровергать сказанное тобою,спорить и сказать ,что ты мудак,а хохлы пидары. Я сам так делаю.Например ,спрашиваю у Мбуту как он относится к тому или другому исполнителю,что бы он ответил негативно,а я начал ему втирать что он 0,цыганский рэп-хуйня,сноугунс =пидары,Мбуту-совок и пошло поехало.Спор ради спора.А меня вы так не разведете,так что не надейтесь.

Видишь как Мбуту ломает,он то и дело все побеседовать хочет .Думаешь если я ему буду отвечать на то что он спрашивает,он скажет что-то типу-"Бляя,а нам врут по телику оказывается,спасибо тебе,Набан,поведал правду матушку "!? Нет конечно,он будет спорить и доказывать свое.Ну и какой в этом смысл!?Зачем мне говорить то,с чем за ведома не согласятся и попытаются опровергнуть?Я все равно спорить не собираюсь,я тут задаю темп и я решаю о чем мы будем говорить и спорить,а о чем нет.Не выйдет  поджечь мой пукан ,потому что зажигалка у меня.Вот и все вот и все.

Link to comment
Share on other sites

 

 

"Поясни за Украину,я тебя послушаю"звучит как"Поясни за Украину,я тебя послушаю,а потом скажу в чем ты не прав"

Не слова не скажу, буду молчать.

 

Ну не конкретно ты,а вообщем это происходит именно так.Спрашивают не потому что их интересует твоя правда, твое мнение и тд,а для того что бы потом навязать свою "правду",опровергать сказанное тобою,спорить и сказать ,что ты мудак,а хохлы пидары. Я сам так делаю.Например ,спрашиваю у Мбуту как он относится к тому или другому исполнителю,что бы он ответил негативно,а я начал ему втирать что он 0,цыганский рэп-хуйня,сноугунс =пидары,Мбуту-совок и пошло поехало.Спор ради спора.А меня вы так не разведете,так что не надейтесь.

Видишь как Мбуту ломает,он то и дело все побеседовать хочет .Думаешь если я ему буду отвечать на то что он спрашивает,он скажет что-то типу-"Бляя,а нам врут по телику оказывается,спасибо тебе,Набан,поведал правду матушку "!? Нет конечно,он будет спорить и доказывать свое.Ну и какой в этом смысл!?Зачем мне говорить то,с чем за ведома не согласятся и попытаются опровергнуть?Я все равно спорить не собираюсь,я тут задаю темп и я решаю о чем мы будем говорить и спорить,а о чем нет.Не выйдет  поджечь мой пукан ,потому что зажигалка у меня.Вот и все вот и все

Короче - НИКОГДА МЫ НЕ БУДЕМ БЛАТЬЯМИ  :lol: Вот и всё

Link to comment
Share on other sites

Тут я решаю,кто мне будет братом ,а кто не будет.Вот и все :D

За тебя уже всё решили давно) Ты лишь марионетка в спектакле!

Изменено пользователем EviAlcPrimo
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...