Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

У псевдолюдей возникли псевдоразногласия  

Да нет, это просто Атлозь как обычно захотел выепнуться, но не тут то было, прям под настроение попал мне.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

 

 

 

Но в случае с рипами, ещё можно как то понять - был человек, не стало. А тут то чё

был свободный человек,сел в тюрьму
А почему сел типа покуй да? Был свободный человек, убил другого человека, посадили в тюрьму - вот суки, нелюди блиять! Несвободалюбивые какие а. Фрииии плиять!
Его за ограбление взяли

 

ну и? ) Козлы?

 

 

 

 

Но в случае с рипами, ещё можно как то понять - был человек, не стало. А тут то чё

был свободный человек,сел в тюрьму
А почему сел типа покуй да? Был свободный человек, убил другого человека, посадили в тюрьму - вот суки, нелюди блиять! Несвободалюбивые какие а. Фрииии плиять!
Его за ограбление взяли

 

ну и? ) Козлы?

 

Пускай отсидит своё, почему он должен выйти?

 

Атлозь давай уже ракеты пускай

 

Атлозь только не говори, что ты подумал, что если ты промолчишь, умнее будешь выглядеть. Я тебя за яйки схватил, когда отпустить я сам решу, ок? Давай запускай ракеты

Изменено пользователем EviAlcPrimo
Link to comment
Share on other sites

отстаньте от меня,меня пучит сильно,и я чувствую дискомфорт 

Нормально так за яйки схватил, ладно живи Атлозь, отпускаю но смотри, я слежу за тобой!

Link to comment
Share on other sites

нажрался вчера на шашлыках, должен отписаться, что прометей говно

 

блин. а я писал уже это вчера. непомню

Изменено пользователем heartless
Link to comment
Share on other sites

Ебаный в рот первоймай, вся хуйня, бухичи, шашлыченские, а вы все равно сидите тут ичота строчите. Ну выас нахуй блять, унатури, я охуеваю с вас, как не русские блять, СТЫДРБИЩА епта. Я в ахуи конечно просто.

Ваше здоровье. smiles-pyushie-239.gif

псевдоотдых

Link to comment
Share on other sites

Бля,иду я сегодня ночью(или это уже утро было!?)никого не трогаю,тут какой то хуила вылетает с поворота,чуть не збил меня,ну я и кричу ему вслед мол уважаемый,вы что творите мать вашу,и пару жестов благородных ему еще показал,а он сука,разворачивается и едет на меня,ну я на педали нажал....догнал,вот сижу с еблом разбитым,я конечно пытался отбиваться....не получилось :lol:



Эх,будь я чуть потрезвее я бы ему показал пару приемчиков,ну или хотя бы сьебался успешно

Link to comment
Share on other sites

 

Бля,иду я сегодня ночью(или это уже утро было!?)никого не трогаю,тут какой то хуила вылетает с поворота,чуть не збил меня,ну я и кричу ему вслед мол уважаемый,вы что творите мать вашу,и пару жестов благородных ему еще показал,а он сука,разворачивается и едет на меня,ну я на педали нажал....догнал,вот сижу с еблом разбитым,я конечно пытался отбиваться....не получилось :lol:

Эх,будь я чуть потрезвее я бы ему показал пару приемчиков,ну или хотя бы сьебался успешно

А он когда тебя бил,случаем не приговаривал там типа "ВАЛЕНОК" "ЗА СОВОК ОТВЕТИШЬ"?потому что я могу догадываться кто это был

 

ну с совком то я даже дубовый справился бы

:D

А,еще забыл сказать,кароч отпиздил он меня,а я ему говорю бля чувак подвези дамой,по пути ведь,и он такой ну садись йопта  :lol:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...