Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

ясно. тут никто ни в чем не шарит...

идея нахожусь-то???

Ты начал задаваться правильными вопросами

<43 года

<чем я занимаюсь!?

<где я нахожусь!?

В интернете на форуме доказываешь Набану ,что он не шарит в репе и учишь молодежь жизни  :lol:

Вот и все ,вот и все.Еще что-то нужно обьяснять?

Link to comment
Share on other sites

Да все давно уже все оценили и поняли,успокойся.Как бы ты не усирался тут,все давно поняли,что ты совок.Так что твои жалкие попытки показать свою незацыкленность на хардкоре спросив  у Гения за Тек Найна(как буд-то тебя интересует что-то кроме цыганщины)выглядят смешными.А в прошлый раз помню,при таком же разгаворе,ты в тот же час начал постить Кэмрона в соседнюю тему.Ох Мбуту-Мбуту.Ну зачем эта показуха!?Ну ничего ты не изменишь уже.Сложившееся о тебе мнение как нерушимая каменная стена,а ты пытаешься ее разрушить бросая в нее пенопласт 



Смирись,совок  :lol:

Link to comment
Share on other sites

Так он вон опять закичился ватой в теме с плейлистом,тоже самое и с эпидемик,ему нра тока первые 2 альбома потому что там цыганщина

ты, как и многие другие, вообще никогда б не узнал за Эпидемик без меня. так бы и слушал свою вату

Link to comment
Share on other sites

Мбуту шарит в репе,потому что он слушает один хардкор,с 92 года по наши дни-один хардкор и ничего больше.Вот уж действительно разбирающийся человек.Забыл время как он еще год-два назад даже не слышал о знаменитых андер альбомах 90х,которые я же ему тут и советовал.Сейчас смотрю такой знаток стал  :lol:

Link to comment
Share on other sites

Современные реальности для Мбуту это когда альбом вышел в 2016 году,и неважно что там полнейшая цыганская вата,которую даже друзья и родственники этих исполнителей отказываются слушать,даже Гений брезгует таким говном ,а он все твердит про какие-то современности мне.Мол я застрял в 90х,потому что считаю  это говном. Мбуту,я как раз таки слушаю современности,это ты их не слушаешь.,ты слушаешь просто вату.Вот и все,я еще раз говорю вот и все.

 

Саня, джедаев заценил? Как тебе? 

Вот с темы понравившегося за прошлый год срисовал альбомы, зашедшие мне с осени:

 

Burke the Jurke - Know Alternatives

Tone Liv & DJ Priority - Clockwork

Chris Webby - Jamo Neat

OG Semi-Auto - Born to Grind

Nems - Planet Of The Apes: Fire EP

Mr. Lif (The Perceptionists), The Polish Ambassador & Ayla Nereo - Terra Bella

Mr. Shadow & The Raskal – Street Bangerz

Seb The Undead - Remixes Vol. 3

Lord Lhus - The Devil Hates Pretty

 

И это у человека топ года.Какие это современности.Это современные реалии???А что б тебя гусь забодал  :lol:

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Мбуту не шарит в рэпе.

Поэтому и не навязывает свое мнение.

Хотя прослушал овердохуя, в отличие от вас всех, здесь вместе взятых :lol:  :lol:  :lol:



мбуту сам про эпидемик узнал в 12 году,а строит из себя невесть знатока ватоката



я вообще предлагаю вот тут раздел создать новый и назвать Мбутуобразный рэп
47Px1gKpwmh1t6Rk70xipJc0tYzWFS.png

все верно, в 12м. а ты в 16м. разница очевидна, не? :lol:

Link to comment
Share on other sites

Современные реальности для Мбуту это когда альбом вышел в 2016 году,и неважно что там полнейшая цыганская вата,которую даже друзья и родственники этих исполнителей отказываются слушать,даже Гений брезгует таким говном ,а он все твердит про какие-то современности мне.Мол я застрял в 90х,потому что считаю  это говном. Мбуту,я как раз таки слушаю современности,это ты их не слушаешь.,ты слушаешь просто вату.Вот и все,я еще раз говорю вот и все.

 

Саня, джедаев заценил? Как тебе? 

Вот с темы понравившегося за прошлый год срисовал альбомы, зашедшие мне с осени:

 

Burke the Jurke - Know Alternatives

Tone Liv & DJ Priority - Clockwork

Chris Webby - Jamo Neat

OG Semi-Auto - Born to Grind

Nems - Planet Of The Apes: Fire EP

Mr. Lif (The Perceptionists), The Polish Ambassador & Ayla Nereo - Terra Bella

Mr. Shadow & The Raskal – Street Bangerz

Seb The Undead - Remixes Vol. 3

Lord Lhus - The Devil Hates Pretty

 

И это у человека топ года.Какие это современности.Это современные реалии???А что б тебя гусь забодал  :lol:

йоу, так а у тебя вообще по жизни- переслушка хитов 90х :lol:  :lol:  :lol:

ща произнесу имя тех, кого нельзя произносить,- и набегут боты в мою поддержку <_<

c173.gifONYX c173.gif

ONYX, мать вашу, OOOOOOONYYYYXXXXXXc173.gif

Link to comment
Share on other sites

йоу, так а у тебя вообще по жизни- переслушка хитов 90х :lol:  :lol:  :lol:

 

ща произнесу имя тех, кого нельзя произносить,- и набегут боты в мою поддержку <_<

 

А что плогого в том,что я переслушиваю любимые альбомы?Я кроме них и другую музыку слушаю вообще-то.А ты не переслушиваешь музыку!?Ну оно и понятно,зачем вату переслушиваь!? :lol:

Оникс никогда не были моей любимой группой ,не знаю с чего ты это взял ,опять какие-то собственные фантазии 

Современные реалии это когда гугл не находит альбома,который у тебя в ТОП-10 года  :lol:

Link to comment
Share on other sites

 

йоу, так а у тебя вообще по жизни- переслушка хитов 90х :lol:  :lol:  :lol:

 

ща произнесу имя тех, кого нельзя произносить,- и набегут боты в мою поддержку <_<

 

А что плогого в том,что я переслушиваю любимые альбомы?Я кроме них и другую музыку слушаю вообще-то.А ты не переслушиваешь музыку!?Ну оно и понятно,зачем вату переслушиваь!? :lol:

 

плохо то- что ты в принципе не слушаешь нового. или старого. а переслушиваешь хиты, пытаясь увидеть эволюцию. которая привела к деградации, в общем-то :D

как-то так, в общем-то

я переслушиваю ДИСКИ. имеющиеся у меня. а у тебя имеется виртуальность. не более.

вот второй пункт, по которому ты отсталее меня :lol:

будешь чесать языком далее- сведу тебя в больничку с паранойей, легко причем :wub:

Войнушка, пиксель?

Link to comment
Share on other sites

плохо то- что ты в принципе не слушаешь нового. или старого. а переслушиваешь хиты, пытаясь увидеть эволюцию. которая привела к деградации, в общем-то :D

как-то так, в общем-то

 

Это ты откуда такое взял?К примеру за прошлый год я послушал ровным счетом 300 релизов,это что бы ты осознавал всю степень своей никчемности.В дальнейшем из них я буду переслушивать максимум 2 десятка,Так же и с прошлыми годами. 90е я прошел вдоль и в поперек ,и вряд ли ты можешь меня заинтересовать каким-то альбом ,ну если это не западный южный андер,который я слушал в меньшей степени.Зачем мне слушать что-то новое,если я все,что меня интересует слушал ранее,улавливаешь в чем разница между мною и тобою,совок!?В том ,что перед тобою еще целою непаханное поле,которое я уже  вспахиваю по 3му разу.

Link to comment
Share on other sites

 

я переслушиваю ДИСКИ. имеющиеся у меня. а у тебя имеется виртуальность. не более.

вот второй пункт, по которому ты отсталее меня :lol:

будешь чесать языком далее- сведу тебя в больничку с паранойей, легко причем :wub:

Я свои давно на помойку отнес,что бы место в хате не занимали ,а совки до сих пор их переслушивают,Пиратские диски,Карл  :lol:

Link to comment
Share on other sites

единственный пруф- это то, что сам лично выше изложил- что скоро закончишь 90е...

как ты, маму Чоле, можешь закончить их, если ты в них не жил??????

Link to comment
Share on other sites

 

 

я переслушиваю ДИСКИ. имеющиеся у меня. а у тебя имеется виртуальность. не более.

вот второй пункт, по которому ты отсталее меня :lol:

будешь чесать языком далее- сведу тебя в больничку с паранойей, легко причем :wub:

Я свои давно на помойку отнес,что бы место в хате не занимали ,а совки до сих пор их переслушивают,Пиратские диски,Карл  :lol:

 

да не было у тебя никогда ни одного родного диска. как и у большинства языковедов здесь :D

 

и где пруфы всей этой поеботы?

Какой  поеботы?

 

да, какой?

Link to comment
Share on other sites

единственный пруф- это то, что сам лично выше изложил- что скоро закончишь 90е...

как ты, маму Чоле, можешь закончить их, если ты в них не жил??????

ЧТо ты городишь?Во-первых я жил в 90х,во -вторых если не жил в 90х,то нельзя слушать музыку 90х?

Link to comment
Share on other sites

 

плохо то- что ты в принципе не слушаешь нового. или старого. а переслушиваешь хиты, пытаясь увидеть эволюцию. которая привела к деградации, в общем-то :D

как-то так, в общем-то

 

Это ты откуда такое взял?К примеру за прошлый год я послушал ровным счетом 300 релизов,это что бы ты осознавал всю степень своей никчемности.В дальнейшем из них я буду переслушивать максимум 2 десятка,Так же и с прошлыми годами. 90е я прошел вдоль и в поперек ,и вряд ли ты можешь меня заинтересовать каким-то альбом ,ну если это не западный южный андер,который я слушал в меньшей степени.Зачем мне слушать что-то новое,если я все,что меня интересует слушал ранее,улавливаешь в чем разница между мною и тобою,совок!?В том ,что перед тобою еще целою непаханное поле,которое я уже  вспахиваю по 3му разу.

 

ааааа, вот этой, бро. поеботы нах. очевидной причем.

 

единственный пруф- это то, что сам лично выше изложил- что скоро закончишь 90е...

как ты, маму Чоле, можешь закончить их, если ты в них не жил??????

ЧТо ты городишь?Во-первых я жил в 90х,во -вторых если не жил в 90х,то нельзя слушать музыку 90х?

 

нельзя ее оценить, если ты ее не прослушал. а чтобы прослушать- века нужны. так что не жужжжи, иди слушай 90е по сэмплам треков.

знаток, блеать

:) как я, а!

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...