Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ну смотри,Мбуту,Я же ничего не придумал. А трайб колд куест-скучно,Гангстарс-скучно,дебютник Блэк мун-скучно.,дебютник Наса-скучно,Пит Рок-скучно.Редман-скучно.Не скучно лишь то,что энергичное и заводное,а это в основном и есть хардкор или ганстарэп(но не весь,только тот,который не скучный).Джаз-хоп,каншанс ?Южный реп? УГК,Ауткаст?3 6 Мафия?Ах да,там обложки хреновые,ты не покупал кассетки . :lol: Ты даже не знаешь кто такой 8Балл-для тебя это ноунейм какой.Ну и куда же ты продвинулсяэто о 90х если говорить,ну с 00ми то же самое.Одни  цыгане,одни цыгане.

Link to comment
Share on other sites

боль-мень все правильно расписал, вопросов нет.

а вот теперь смотри: я все перечисленное тобой переварил в года выхода. и сделал правильные для себя акценты на будущее.

после этого(см мои комменты на сайте)- я живо интересовался происходящим.

а чем интересовался ты-то, ептыть? так и остался в смифах и нубианах?

Link to comment
Share on other sites

а чем интересовался ты-то, ептыть? так и остался в смифах и нубианах?



папочка ждет ответа

Link to comment
Share on other sites

 

гето бойз же тоже вроде скучные, если меня память не подводит, но мбуту слушает 

Нет там заводной гэнста,не как джи фанк на хронике

 

 

 

не знаю, по-моему, уныло. за альбомы нулевых я не говорю, там крутые треки я слышал 

Link to comment
Share on other sites

Перечислять тебе что ли буду?Если ты ни разу от меня не видел посты с репом не из 90х,то у меня для тебя плохие новости,ожирение не единственная твоя проблема,если еще вспомнить ситуацию с фоткою,когда я постил и ты ее даже прокоментил,а через ,условно говоря,пару дней начал заебывать меня почему я не выкладываю свою фотку.У тебя с паматью,проблемы,братан  :lol:

Link to comment
Share on other sites

очевидно же- что остался.

и с позиций альбомов, при которых не жил,- судишь о происходящем и обо мне с Гением в частности.

валенок же ты. объективно.

а я с Антоном- прогрессивное течение. которое слушает поболе вашего и молчит. что правильно.



Перечислять тебе что ли буду?Если ты ни разу от меня не видел посты с репом не из 90х,то у меня для тебя плохие новости,ожирение не единственная твоя проблема,если еще вспомнить ситуацию с фоткою,когда я постил и ты ее даже прокоментил,а через ,условно говоря,пару дней начал заебывать меня почему я не выкладываю свою фотку.У тебя с паматью,проблемы,братан  :lol:

а у тебя с музычкой. за которую ты судить пытаешься.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю я,что тебе там очевидно.Мбуту на своей волне.

Для меня очевидно,что как раз ты не воспринимаешь новый рэп.Когда я говорю новый рэп,я говорю о новых течениях и о новом звучании,а не о том дерье,которое ты тоннами вливаешь себе в уши,думая,что ты бороздишь просторы новинок и следишь за ситуацией в Хип-Хопе 



Даже если взять отдельно нынешний андер,который ты якобы слушаешь,то ты и там 0

Link to comment
Share on other sites

Да. Что?



 

Был бы рядом- придушил бы, как котяру. С любовью

Ты бы меня не догнал  :)

 

:lol:

выдохся бы ты- сам бы на поклон пришел. проверено :D

Link to comment
Share on other sites

За тебя сейчас выпил стопочку, Набан. Честно.

С пожеланиями- чтобы жил ты долго и все верно вокруг себя оценивал, не лажал.

 

Пы, мать вашу, сы: помяните потом старого доброго мбуту.

Одно неизменно- время. Его не вернуть, не купить, не занять в кредит. Раньше поймете- счастливей проживете, детвора :)

Link to comment
Share on other sites

Даже в одном андеграунда,который полон всякими алтернативами и "ослиными яйцами" Мбуту придерживается выбранного 20 лет назад курса,не изменяет .Хардкор на всегда  :lol: Новинки он слушает блеать.Продвинься хотя бы в андере,потом поговорим за рэп в целом.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...