Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Канье не закрепили ХУЕВЫЕ модеры сайта. Мне тогда некогда было.

не ну почему бы реально не сделать голосовалку,во первых это какая никакая активность,да,а во вторых посмотреть кто хуевый модер на сайте и ЧАО ПОКА,а в третьих хоть что  то новое

Тебе надо к психологу, Вова))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Атлозь ты предложил мертвую идею

не ну почему мертвую,новый релиз за который голосуют закрепляют на день,всеже лучше чем ничего

Фиксить надо рейтинговые альбомы, а не кал подземный. Странно, что твой мозг это не понимает...

Link to comment
Share on other sites

Нет. Просто модным тогда было- исписывать одежду и школьные сумки всякими Мановарами, Оззи, Доро и проч. А по факту- мало кто слушал все это по-серьезному.

 

Да ладно, лол, не слушали. Тогда как раз и слушали или хэви метал, или новую волну - Депешей, Нью Ордер, вот это вот всё. Конец 80х, имею ввиду.а, ну и Модерна Токинга какого нибудь ещо.

я тебе говорю. рисовать лого-рисовали, мельком слушали, а вот чтобы через три года, к примеру, поинтересоваться-что они слушают теперь,- мало от кого услышишь, что на том и сидят...

Единицы знаю, кто увлечение металлом из 80х перенес в следующее десятилетие

Link to comment
Share on other sites

Сука блять альбом фиксируется с точки зрения максимального привлечения людей, а не по желанию некоторых долбоебов..

Link to comment
Share on other sites

не ну слушайте,вы что и дальше будете молчать,я ведь предоагаю дело,у нас есть новый модер,который шарит в этом деле,ну чо такое??

Буду дальше молчать,ибо мне ааабсолютно похуй что там закреплено на главной,даже больше скажу я уже давно не качаю музыку отсюда.так что мне похуй вдвойне 

новый модер на форуме.Сайт и форум-разные вещи.

Link to comment
Share on other sites

Главное это максимальное привлечение людей на сайт, крымский колхозник. Центр это самая популярная и знаменитая отечественная рэп группа.

Link to comment
Share on other sites

а я петь умею

только хуйово

Главное вспахивать хорошо уметь,поют пусть клоуны эстрадные,не мужицкое это дело,ну разве что частушки попеть в воскресный день 

Link to comment
Share on other sites

Главное вспахивать хорошо уметь,поют пусть клоуны эстрадные,не мужицкое это дело,ну разве что частушки попеть в воскресный день 

 

Если бы проводился конкурс кто лучше вспахивает поля, то уверен, что победил бы ветеринар.

Мбуту и гениус слишком ленивые 

Link to comment
Share on other sites

Атлозь,ты реально проблему из нихуя создал,голосование какое-то придумал за альбом который будет висеть на главной,да всем похуй какой там альбом будет висеть,какое голосование!?лол.Голосование на сайте ?Или на форуме ,который 3 человека посещает,ну проголосует Гений с Мбуту за цыган каких-то.Вот и все.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...