Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

 

я согласен на модерку

хотя другие не согласны, наверное :ph34r:

привет, тезка. ты готов ебашить тут?

 

я б не сказал, что тут ебашить нужно прям. банить за оскорбления да подтирать флуд откровенный(если в теме про плейлист начнут фильмы обсуждать или типа того). я прав? 

Link to comment
Share on other sites

 

 

я согласен на модерку

хотя другие не согласны, наверное :ph34r:

привет, тезка. ты готов ебашить тут?

 

я б не сказал, что тут ебашить нужно прям. банить за оскорбления да подтирать флуд откровенный(если в теме про плейлист начнут фильмы обсуждать или типа того). я прав? 

 

вот заодно и узнаешь- где ты прав, а где нет :)

лично я не против- чтобы ты трудился

Да здравствует Цезарь или Зверополис

тут чисто от предпочтений зависит

оба не впечатлили, по синопсисам

Link to comment
Share on other sites

я согласен на модерку

хотя другие не согласны, наверное :ph34r:

привет, тезка. ты готов ебашить тут?

я б не сказал, что тут ебашить нужно прям. банить за оскорбления да подтирать флуд откровенный(если в теме про плейлист начнут фильмы обсуждать или типа того). я прав?
да, тут ничего особо не надо, оскорблений тут мало, флуд только переносить
Link to comment
Share on other sites

не часто здесь пишу сейчас, но захожу каждый день исправно. думаю, что смогу контролировать ситуацию.

Link to comment
Share on other sites

я согласен на модерку

хотя другие не согласны, наверное :ph34r:

привет, тезка. ты готов ебашить тут?

я б не сказал, что тут ебашить нужно прям. банить за оскорбления да подтирать флуд откровенный(если в теме про плейлист начнут фильмы обсуждать или типа того). я прав?

вот заодно и узнаешь- где ты прав, а где нет :)

лично я не против- чтобы ты трудился

Да здравствует Цезарь или Зверополис

тут чисто от предпочтений зависит

оба не впечатлили, по синопсисам
ну так тут либо Братья Коэны, либо топовый мульт этого сезона, либо, если твои вкусы специфичные - Дивергент, ну или еще Братья из Гримсби если тебе нравятся фильмы Санька Барона Коэна
Link to comment
Share on other sites

 

ок. тогда мульт, думаю. в пятницу схожу, отдохну

На Боги Египта сходи, его в кинотеатре надо смотреть обязательно

 

 

Шимпанзе в Африке придумали какого-то бога и ему молятся.

Впервые ученые увидели зарождение религии не у людей, а у животных! А именно — группа шимпанзе в Африке без какого-либо смысла принялась строить пирамидки из камней в пустых стволах старых деревьев. 

Видеокамеры зафиксировали, как всё происходит. Старые самцы подходят к «святому» месту, с громким криком кидают в пустой ствол дерева очередной камень, и с благоговением удаляются. Что самое поразительное, после того, как они положат камень, шимпанзе несколько секунд раскачиваются из стороны в сторону, делая совершенно несвойственные им движения. Такое впечатление, что они молятся или медитируют. Об этом пишет журнал Scientific Reports. Ученые считают, что шимпанзе придумали себе какую-то религию, символом ее сделали кучки камней, а пустые стволы старых деревьев стали прото-храмами.

В самом деле, крупные и красивые камни — видимо, самые древние «храмы» человечества. Люди до сих пор поклоняются отдельным камням, например, Синему камню на окраине Переславля Залесского. А в античности, согласно свидетельствам древних авторов, таких культовых камней было множество. Их украшали венками и поливали маслом. Кучки камней были святыми, запретными местами практически по всех религиях, например, у нас на Севере. Считается, что каждый камень в куче — это душа предка. Ученые считают, что и шимпанзе кидают камень в кучу тогда, когда умирает их сородич.

Религия считается главным отличием человека от животного. Классическая антропология говорит, что животные бросают своих покойных и не проявляют к ним интереса. Появление погребений ученые считают важнейшим признаком превращение животного в человека. Но в случае с шимпанзе мы видим даже не погребения (то, что обезьяны скорбят по своим покойным, было известно и ранее), а настоящие культовые места.

Таким образом, религия свойственна не только людям, но и животным. Наверняка в сознании шимпанзе, которые строят пирамидки из камней, есть представление о неких духах, есть имена этих духов, а значит, есть место для абстрактных понятий очень высокого уровня. Не исключено, что у шимпанзе может даже зародиться наука (хотя ранняя религия и ранняя наука — это практически одно и то же).

Что же случилось, ученые раньше просто не замечали религии у животных? Или в наше время по непонятным причинам вдруг началось быстрое развитие ума у обезьян? Скорее первое — открытие стало возможным благодаря мощным видеокамерам, работающим автономно, а это — недавнее изобретение.

Лучше на Боги Шимпанзе

Link to comment
Share on other sites

бля, братья Вачовски теперь сестры Вачовски, ждите фильмы про суровую жизнь трансгендеров

Link to comment
Share on other sites

Вы только посмотрите,вот же мразь а какая ,в БИНАРНОМ ГЕНДЕРНОМ мире оно живет

http://www.kinopoisk.ru/news/2736038/

Кстати вот после того как они там полы стали менять ,так и фильмы у них стали говном полным,копрофильным.

Я в одном за него рад, он определился для себя, в каком мире он живёт.

 

Нормальные люди читая подобные новости, задаются тем же вопросом

 

И тут как чёрт из табакерки - Морфиус с 2мя таблеточками с вопросом "А что есть нормальность(реальность)" и тут тебя бросает в холод, когда ты осознаёшь, что режиссёры снявшие этот фильм считают себя самками, в то время когда они самцы.

Link to comment
Share on other sites

где этот форумный городовой? 

Ушёл в запой, фильм Матрица был одним из его любимых, хотя кого я обманываю, он даже не смотрел скорее всего

 

Атлозь слушал это дерьмо?  Killah Priest & Vendetta Kingz - The Infinite Universe

Изменено пользователем EviAlcPrimo
Link to comment
Share on other sites

Мбуту-воплощение власти на руси.Что пьяный мент-нахуярился и давай беспредельничать. Перебанил половину форума ,а разбанить не смог.Просто нужно было накатить,что бы вспомнить как оно работает.

Link to comment
Share on other sites

 

 

где этот форумный городовой?

Ушёл в запой, фильм Матрица был одним из его любимых, хотя кого я обманываю, он даже не смотрел скорее всего

Атлозь слушал это дерьмо? Killah Priest & Vendetta Kingz - The Infinite Universe

Нет еще,ну я думаю что вата скорее всего

 

Вата это не то слово, не вздумай качать! 

Link to comment
Share on other sites

 

Мбуту-воплощение власти на руси.Что пьяный мент-нахуярился и давай беспредельничать. Перебанил половину форума ,а разбанить не смог.Просто нужно было накатить,что бы вспомнить как оно работает.

И самое главное как и мент бухой ,мбуту остался невиновен

 

Ага .Коррупция в верхах.Система прогнила насквозь. :lol:

Link to comment
Share on other sites

В публикации про Приста и мой и ивалкпримовский комменты подчищены

Атлаз тебе приснилось, только посмотрел вот, ничего не подчищено

Link to comment
Share on other sites

 

не часто здесь пишу сейчас, но захожу каждый день исправно. думаю, что смогу контролировать ситуацию.

Почему не отписываешься? Тебя тут не хватает

 

занят, желания нет, не знаю, что писать: много причин, короче. 

Link to comment
Share on other sites

 

А кто нас проплачивал? Не понял, кто деньги все захапал, я ничего не получал

Абама кто ж ищо

 

Не, главное кто проплатил сказал, а куда бабло всё делось, типа куй его знает

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...