Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Ну не знаааааю.Когда ты пилишь сладкопения на диктофон,а потом бегаешь с кассеткою по всем студиям помогите записаться/издаться.Подпишите на лейбл,я вам ботинки чистить буду.Хочу быть новым Тупаком.А когда тебе отовсюду пинают,как мокрого щенка,ты потом такой.Да ебать,я андер,ТРУ.В жопу этот мейнстрим. :lol:​ Хуйовый какой-то андер получается.Так как тогда распознать ТРУ или не ТРУ!?Если тебя не подписала не одна студия то ты ТРУ.А может ты просто бездарность!? Да,базара нет,если ты делаешь дерьмо для себя,как ты говоришь.Но откуда ты знаешь?Для себя они делали или просто неудачники ,которых отовсюду нагнали!?

 

на каком примере основан данный вывод?

 

если что, денег с кокейна (ну и еще чем там барыжили) хватало на студию, мастеринг, полиграфию, ну и тираж собсно, зачем им бежать к дядям в пиджаках? может еще из-за делишек не хотелось особого внимания, мусора ж копать начнут, а бросать из-за лейбла влом

 

так что, Но откуда ты знаешь? (с)

Изменено пользователем Skinny Buck
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

 

Ну не знаааааю.Когда ты пилишь сладкопения на диктофон,а потом бегаешь с кассеткою по всем студиям помогите записаться/издаться.Подпишите на лейбл,я вам ботинки чистить буду.Хочу быть новым Тупаком.А когда тебе отовсюду пинают,как мокрого щенка,ты потом такой.Да ебать,я андер,ТРУ.В жопу этот мейнстрим. :lol:​ Хуйовый какой-то андер получается.Так как тогда распознать ТРУ или не ТРУ!?Если тебя не подписала не одна студия то ты ТРУ.А может ты просто бездарность!? Да,базара нет,если ты делаешь дерьмо для себя,как ты говоришь.Но откуда ты знаешь?Для себя они делали или просто неудачники ,которых отовсюду нагнали!?

 

на каком примере основан данный вывод?

 

если что, денег с кокейна (ну и еще чем там барыжили) хватало на студию, мастеринг, полиграфию, ну и тираж собсно, зачем им бежать к дядям в пиджаках?

 

так что, Но откуда ты знаешь? (с)

 

Предполагаю,как  и ты.Или такое в принципе невозможно???.В том-то и дело,что неизвестно какие они там ТРУ на самом деле..

Или все негры априори ханстеры-торговцы???А ты когда слушаешь музыку то биографии их читаешь?На лейблы смотришь?

Вот это не тРУ,Это слушать не буду.тут мейнстрим,лейблы-в корзину.А вот это тру.Тут сразу видно,на наркоте парняги поднялись- в плеер.Так,да?

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

 

 

Ну не знаааааю.Когда ты пилишь сладкопения на диктофон,а потом бегаешь с кассеткою по всем студиям помогите записаться/издаться.Подпишите на лейбл,я вам ботинки чистить буду.Хочу быть новым Тупаком.А когда тебе отовсюду пинают,как мокрого щенка,ты потом такой.Да ебать,я андер,ТРУ.В жопу этот мейнстрим. :lol:​ Хуйовый какой-то андер получается.Так как тогда распознать ТРУ или не ТРУ!?Если тебя не подписала не одна студия то ты ТРУ.А может ты просто бездарность!? Да,базара нет,если ты делаешь дерьмо для себя,как ты говоришь.Но откуда ты знаешь?Для себя они делали или просто неудачники ,которых отовсюду нагнали!?

 

на каком примере основан данный вывод?

 

если что, денег с кокейна (ну и еще чем там барыжили) хватало на студию, мастеринг, полиграфию, ну и тираж собсно, зачем им бежать к дядям в пиджаках?

 

так что, Но откуда ты знаешь? (с)

 

Предполагаю,как  и ты.Или такое в принципе невозможно???.В том-то и дело,что неизвестно какие они там ТРУ на самом деле..

Или все негры априори ханстеры-торговцы???А ты когда слушаешь музыку то биографии их читаешь?На лейблы смотришь?

Вот это не тРУ,Это слушать не буду.тут мейнстрим,лейблы-в корзину.А вот это тру.Тут сразу видно,на наркоте парняги поднялись- в плеер.Так,да?

 

 

всё возможно, но не факт же. Но и трудно как-то представить ситуацию, жесткий барыга/сутенер/а может и убйца пойдет к белому дяде в рабство, что?

у многих и биографий то нет, а лейблы что, свои, локальные в городах откуда сами же (ноунеймы опять же)

 

лэээ слыщ, ты давай мне не пришивай того что я не сказал, я с мейна и начал копать дальше

 

да ты кстати тоже хорош, всё что мейн и одобрено дядями значит нужно слушать вопреки личному вкусу?

Изменено пользователем Skinny Buck
Link to comment
Share on other sites

А если ,например,сначала барыжил кокейном ,выпустил джи фанк альбум,все по стилю,с заниженными приорами кадилаками,братвой возле крыльца и тд.А потом такой хуяк и на юниверсале как-то оказался. :D​ Это будет тру или не тру.?1й альбом тру,а остальные которые на универсале уже не тру!?Или уже сам человек априори не тру-шкура продажная???В таком случаи ты будешь слушать только 1й альбом?Будешь слушать и остальные вышедшие на лейбле???Не будешь слушать вообще этого продажного негра,так как он не тру???



Вот  6 мафия тру или не тру?



да ты кстати тоже хорош, всё что мейн и одобрено дядями значит нужно слушать вопреки личному вкусу?

 

Я не говорил такого.Я то как раз на личный вкус и опираюсь.Без этой хуйни ТРУ не ТРУ.Это ты начал типа Неппи рутс-мейнстрим,не тру.Значит нужно НЕ слушать вопреки личному вкусу?

Link to comment
Share on other sites

 

А если ,например,сначала барыжил кокейном ,выпустил джи фанк альбум,все по стилю,с заниженными приорами кадилаками,братвой возле крыльца и тд.А потом такой хуяк и на юниверсале как-то оказался. :D​ Это будет тру или не тру.?1й альбом тру,а остальные которые на универсале уже не тру!?Или уже сам человек априори не тру-шкура продажная???В таком случаи ты будешь слушать только 1й альбом?Будешь слушать и остальные вышедшие на лейбле???Не будешь слушать вообще этого продажного негра,так как он не тру???



Вот  6 мафия тру или не тру?



да ты кстати тоже хорош, всё что мейн и одобрено дядями значит нужно слушать вопреки личному вкусу?

 

Я не говорил такого.Я то как раз на личный вкус и опираюсь.Без этой хуйни ТРУ не ТРУ.Это ты начал типа Неппи рутс-мейнстрим,не тру.Значит нужно НЕ слушать вопреки личному вкусу?

 ну видимо решил(и) завязать с делами и пойти по карьере, не всю же жизнь (а всю и не получится) барыгой быть, кто как сам решит уже, откуда мне знать правду...

 

и я не руководствуюсь мейн/не мейн что бы слушать, просто так вышло что в основном джифанк подземный

 

36мафия материала в подземке оставили больше чем в мейне, почему бы и не пойти дальше, денег сами наварили на тусах/продакшене и тд. (кокейн, хе)

 

а про неппи рутс, это я к тому что и так понятно кто и откуда они, а дальше ты уже начал плохо/хорошо

Link to comment
Share on other sites

Ну я не начал ,а спросил,потому как ты ответил так.,будто НР-хуйня,потому что мейн.Ну я так понял,поэтому переспросил плохо ли это.А дальше уже по накатанной пошло.Я думал ты имеешь в виду мейн-не тру ,а значит хуйня,значит не слушаю.

 

Я,кстати, андера предостаточно слушал(не джифанка правда,исткост стайл в основном) Сотни всяких там ноунеймов на табуретку записанных с 1 треком в трекографии но мейном не брезгую потому что это якобы не ТРУ.Наоборот большинство годноты в мейне как раз таки для меня.Поэтому часто пригорает от тех,кто априори мейн не слушает,потому что это якобы не ТРУ.Хотя от тех кто андер не слушает пригорает не меньше. Кароче пригорает ото всех и постоянно.

Link to comment
Share on other sites

Жаль-спать охота. Всем приятных снов, судари!

А от Мбуту пригорает,потому что он УГК не котирует

А у меня ни от чего не пригорает. Потому что я новопассит принимаю
Link to comment
Share on other sites

Жаль-спать охота. Всем приятных снов, судари!

 

А от Мбуту пригорает,потому что он УГК не котирует

А у меня ни от чего не пригорает. Потому что я новопассит принимаю

 

Скучно жить,когда ни от чего не пригорает.

Link to comment
Share on other sites

У меня и в жизни пригорает до вены на лбу.Это все от фифы 05 пошло,когда я по сетке рубился.Неистово пригорало там.Наркотики и алкоголь внесли свою лепту,потом еще покером добил все это дело.И все.Чао пока.Туши свет.



Мбуту,а ты можешь глянуть кто забанен ?Есть права у тебя такие?



И что тебе этот новопассит дает?какой приход от него?Типа похер на все?

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Ну я не начал ,а спросил,потому как ты ответил так.,будто НР-хуйня,потому что мейн.Ну я так понял,поэтому переспросил плохо ли это.А дальше уже по накатанной пошло.Я думал ты имеешь в виду мейн-не тру ,а значит хуйня,значит не слушаю.

 

Я,кстати, андера предостаточно слушал(не джифанка правда,исткост стайл в основном) Сотни всяких там ноунеймов на табуретку записанных с 1 треком в трекографии но мейном не брезгую потому что это якобы не ТРУ.Наоборот большинство годноты в мейне как раз таки для меня.Поэтому часто пригорает от тех,кто априори мейн не слушает,потому что это якобы не ТРУ.Хотя от тех кто андер не слушает пригорает не меньше. Кароче пригорает ото всех и постоянно.

ну я кстати не слушал их, просто помню что мейнстрим и альтернативщики вроде, просто ляпнул по шаблону

 

что тру а что нет, так-то трудно судить, взять того же Кессиди, в био криминал за плечами, вроде тру, но всё сразу на мейжоре вышло, а в злого негра еще охота поиграть, но если будет читать о хасле, но не хаслить, то не тру будет уже

 

и таже 36мафия, вряд ли продолжали барыжить при такой известности, но тексты все равно полны кокейном и убийствами были

 

кароче СЛОЖНААААА

Link to comment
Share on other sites

пасаны я спать, напоследок спалю ласт набана, может че интересного наутро прочитаю

http://www.last.fm/ru/user/Nikone23

самый пердючий ласт который только можно найти

Так кто-нибудь мне ответит.Тони Лерочку выпилил или нет?А то я видел Кению переименовал на Лерочку.После этого не появлялся.

ахахахахах

Link to comment
Share on other sites

С чего ты взял?

Всем привет! Кстати, да,- Лера почему-то опять в немилости. Странно-почему...Нужно поспрошать у Тони.

четко:)

Вот только не догнал-кто этот металлический. И жаль- не понимаю о чем они терли вообще:)

Link to comment
Share on other sites

С чего ты взял?

Ложная тревога, реклама разбушевалась!

 

Негр тоже самое что и кофе, такой же чёрный и так же бодрит(ну если конечно это нормальный хоп), кофе тоже разное есть

 

Провёл небольшую экспертизу, в отношении содержимого папки "музыка" у себя на компе, оказалось что негров то там не так уж и много, примерно на "пополам" сошлись как беляши так и негры, а вы говорите негры негры, а что негры то? Уже давненько рэп это не одни негры..

Изменено пользователем EviAlcPrimo
Link to comment
Share on other sites

Так кто-нибудь мне ответит.Тони Лерочку выпилил или нет?А то я видел Кению переименовал на Лерочку.После этого не появлялся.

 

Объединил два аккаунта в один. Не выпиливал. Расстроилась наверно Лерка...

Link to comment
Share on other sites

Провёл небольшую экспертизу, в отношении содержимого папки "музыка" у себя на компе, оказалось что негров то там не так уж и много, примерно на "пополам" сошлись как беляши так и негры, а вы говорите негры негры, а что негры то? Уже давненько рэп это не одни негры..

да у тебя там не рэп, а ослиные яйца

Изменено пользователем Витя Айдиэмкин
Link to comment
Share on other sites

Так кто-нибудь мне ответит.Тони Лерочку выпилил или нет?А то я видел Кению переименовал на Лерочку.После этого не появлялся.

 

Объединил два аккаунта в один. Не выпиливал. Расстроилась наверно Лерка...

ты объединил, а у аккаунта Леры статус ЗАБАНЕН. И все-чао, пока
Link to comment
Share on other sites

 

 

Так кто-нибудь мне ответит.Тони Лерочку выпилил или нет?А то я видел Кению переименовал на Лерочку.После этого не появлялся.

 

Объединил два аккаунта в один. Не выпиливал. Расстроилась наверно Лерка...

ты объединил, а у аккаунта Леры статус ЗАБАНЕН. И все-чао, пока

 

 

Ахаха! Не учел сей момент!

Разбанил

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...