Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

На улице муть пипец. Пока пива хлебнул- вымок весь :wacko:



 

Пользуясь случаем-в очередной раз выражу респект Крипу и другим журналистам, выкладывающим материал в свободном доступе :)

А ну вот пожалуйста да,я еще раз говорю не будут решать проблему,качали,качаете и будите качать,вот и все,вместо того что б решать сложившуюся проблему мы спокойно закрываем глазки и всё
Чао Пока.

 

решение тут простое- раздающие поймут, что паблы их нах никому не усрались при таких обменниках,- научатся лить на правильные сразу же.



или же последует плавный переход пользователей на другие трекеры...

Link to comment
Share on other sites

решение тут простое- раздающие поймут, что паблы их нах никому не усрались при таких обменниках,- научатся лить на правильные сразу же.

На начнут.На правильных деньги за скачивания не платют 

Link to comment
Share on other sites

При сильном нервяке помогает. Я дней 5 попил по инструкции, успокоился и забросил до следующего раза.

решение тут простое- раздающие поймут, что паблы их нах никому не усрались при таких обменниках,- научатся лить на правильные сразу же.

На начнут.На правильных деньги за скачивания не платют

А за счет чего, интересно, релизеры на конкретно рутрекере живут? Мне интересно.
Link to comment
Share on other sites

При сильном нервяке помогает. Я дней 5 попил по инструкции, успокоился и забросил до следующего раза.

Да ты подробно опиши приход  самочувствие после него.подумываю и себе купить,что бы не бомбило.

 

 

решение тут простое- раздающие поймут, что паблы их нах никому не усрались при таких обменниках,- научатся лить на правильные сразу же.

На начнут.На правильных деньги за скачивания не платют
А за счет чего, интересно, релизеры на конкретно рутрекере живут? Мне интересно.

 

Без понятия.Просто так ,наверное,размещают там файлы.Что бы пиздатеньким быть.Но уверен,если бы был трекер(или есть?)где за скачивания платят деньги,то все заливали бы туда,а не на тот где не платят.

Link to comment
Share on other sites

Купи, Набан. Правда. Успокаивает реально. Плюс глицин по две таблетки под язык на ночь. Охуенно.

Есть еще всякие пустырники, корни валерианы. Но я по новопасситу больше:) Проверено.

Вот и получается-что куча релизеров на рутрекере за респект стараются, а у нас на респекте копейку заработать в приоритете. Охуеть же, если вникнуть.

Link to comment
Share on other sites

Хуй. Она только заводит и выбешивает.

Успокаивает она только когда с будунища помереть не дает. И то-если переборщишь с этим успокоительным, на следующий круг рискуешь уйти. Нервяка и безбашенства.

Набан, а ты сладкое любишь?

Link to comment
Share on other sites

Хуй. Она только заводит и выбешивает.

Успокаивает она только когда с будунища помереть не дает. И то-если переборщишь с этим успокоительным, на следующий круг рискуешь уйти. Нервяка и безбашенства.

Набан, а ты сладкое любишь?

Меня успокаивает.Но не в плане типа ничего не раздражает и не бесит,а скорее в физическом.Расслабляет.Так то я дерганый ,не могу сидеть на одном месте,или стоять,постоянно дергаюсь туда сюда,то нос почешу,до ногою дергаю,то тупаю со стороны в сторону.Ну вообщем как типичные наркоманы,только я не наркоман.Но повадки остались.Вот вся эта хрень пропадает когда водки наебну 

 

Сладкое хз.Не скажу что люблю,но и не не люблю .Иногда тянет сожрать чего-нибудь раз в неделю-две.С будуна иногда хочется .А так я больше по мясу.

Link to comment
Share on other sites

Печень сладкое любит. Я трескаю сладкое исправно, тянет. Значит-восстанавливается. После нашего хобби:)

Мед-все таки офигенная тема. В том году раскусил его только, в 41 год:)

Охуеть. С лета почти не прекращая-хотя бы ложку в день, да наебну.

Link to comment
Share on other sites

Мед ем.Литра в месяц уходит.Только не магазинный.ТРУ



Я сразу литра 3 беру.Но по литре разного,гречневый там,липовый.



Сахара не ем вообще.Чай с медом.Кашу с молоком,медом.Может быть поэтому я не 120 кг до сих пор? :lol:

шучу,не поэтому.

Link to comment
Share on other sites

за разбой и грабеж получил 6,5 лет на этом заседании. Плюс наговорил еще на одну статью, по словам судьи. Вот такие они, рэперы
Link to comment
Share on other sites

 

Как раз относительно недавно за этот фильм на форуме базарили, все правильно сокол говорит, вот только не согласен, что это лучший фильм Бэя

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...