Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Блин. Товарищ позавчера ночью скончался:(

Слегка выпили водки в честь праздничка, так он, сука, после этого пошел еще и вмазался. Мудак, блядь.

Теперь пол-района хотят завалить пацана, который мутил все это...

Зачем? Нет его вины. Каждый из них мог оказаться на этом незавидном месте, одинаковые все, к сожалению.

А парня нет. Эххххххххх, блядь

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

АУЕ пацаны



Блин. Товарищ позавчера ночью скончался :(
Слегка выпили водки в честь праздничка, так он, сука, после этого пошел еще и вмазался. Мудак, блядь.
Теперь пол-района хотят завалить пацана, который мутил все это...
Зачем? Нет его вины. Каждый из них мог оказаться на этом незавидном месте, одинаковые все, к сожалению.
А парня нет. Эххххххххх, блядь

Я не понял развязки. Кого хотят завалить?

Link to comment
Share on other sites

Пацана, который позволил пьяному вмазаться

Тяжко, блядь

Многих похоронил, но скуа, каждый раз-как первый

Link to comment
Share on other sites

Блин. Товарищ позавчера ночью скончался :(

Слегка выпили водки в честь праздничка, так он, сука, после этого пошел еще и вмазался. Мудак, блядь.

Теперь пол-района хотят завалить пацана, который мутил все это...

Зачем? Нет его вины. Каждый из них мог оказаться на этом незавидном месте, одинаковые все, к сожалению.

А парня нет. Эххххххххх, блядь

Вот так ни с того ни с сего решил пойти вмазаться?Да он уже был нарколылою скорей всего.А тут ,наверное,просто ширево более качественное попалось,от чего не рассчитал свою привычную дозу.А алкоголь тут не при чем.Но тебе конечно там виднее что как и почему.А про то что кого-то там завалить так вообще бред,если и так,то не больше чем-пьяные разговоры,которые дальше кухонного стола не выйдут.

Link to comment
Share on other sites

 

Райан Рейнольдс потратил 5 миллионов долларов, чтобы лично профинансировать тестовый ролик "Дэдпула", показать его Fox и запустить проект. Fox ролик не понравился, 5 миллионов буквально ушли в трубу. Затем тестовый ролик слили. Интернет был в экстазе. Fox уступила.

Затем Рейнольдс урезал свою зарплату

 за "Дэдпула" в 7 раз (средняя зарплата Рейнольдса за фильм - 14 миллионов долларов), чтобы Fox согласилась профинансировать фильм. Он получил всего лишь 2 миллиона долларов за 10 лет работы над фильмом.

Но так как Рейнольдс подписал соглашение, согласно которому он получает проценты с кассовых сборов и общей прибыли фильма, в ближайшие 5 лет Райан Рейнольдс заработает с "Дэдпула" и его продолжений около 50 миллионов долларов.

Никогда не сдавайтесь и верьте в свои мечты.

Верьте, что получите всего лишь 2 миллиона долларов за 10 лет работы.

Я бы посмотрел, но некогда. Котаны, у кого есть время, в целом там по хуйне?

Или все таки лучше дневник памяти?

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

Странно почему ветеринар молчит,ну ладно скину новость за него

http://the-flow.ru/news/trappa-10-let

И даже срок в 10ку не дал траппе хайпа и всем на него насрать.

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

 

Странно почему ветеринар молчит,ну ладно скину новость за него

http://the-flow.ru/news/trappa-10-let

И даже срок в 10ку не дал траппе хайпа и всем на него насрать.

 

Не знаю кто это, но почему то кажется что по делу, да как минимум уже за трэп надо сажать

Link to comment
Share on other sites

А у Гуфа горит пердак из-за того,что его сына называют дочерью  :lol:



Не первый, но последний раз для тупых. На фото мой СЫН. У меня один ребёнок и в ближайшее время пополнения не намечается. Ему очень нравятся и идут его волосы. Только конченный дебил может глядя на него сказать, что это девочка. Постригите Фараона или Скрипи например (пацанам не в обиду) Если вы пишете это, чтобы как-то задеть меня, простите за блок. Мне абсолютно не лень забанить 10-20 ограниченных людей. Я все равно играю с мелким" - заявил московский рэпер Guf в Instagram. Напомним, что на данный момент, Алексей отдыхает с сыном Сами на Бали

 

 

"Как же мне надоело банить дебилов, их оказалось больше чем я думал. Вы, надеюсь, понимаете, что написав мне какую-нибудь х@йню, у вас появляется огромный шанс больше вообще не видеть мои фотки... Не думал, что настолько много злых, завистливых и сука тупых идиотов среди моих читателей" - написал Алексей на своей странице.

 

 

UsfjHLmZDcM.jpg



Где Ветеринар!?Где свежие новости рурэпа!?Где статьи с зефлоу!?

Хуйню какую-то про Гуфа приходится постить.

Link to comment
Share on other sites

Какой нахрен сын, гуф вообще что ли скурился в край уже, кто нибудь объясните гуфу, что дочь это как сын, только дочь - именно в такой формулировке, до него дойдёт

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...