Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

я ж отвечал тебе уже- пошутил я :)

ты отписался тогда- что ж я такой доверчивый типа....

бро, чего у тебя с памятью?

Чувак там же речь шла о смене дизайна сайта/форума, я думал ты угараешь именно по этому вопросу...оказывается вот оно как)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

я стрезву эту тему проталкивал :D



 

И снова я чего то не знаю) 

Максон когда беленькой тяпнет, ему кажется что он всемогущ.

 

не, я когда хмельной- с меня креатив прет пипец как, только успевай фиксировать задумки. когда напьюсь уже- тут все уже, конец идеям.

Link to comment
Share on other sites

Так вроде ж можно регистрироваться с помощью фейсбука? Я так регался, тоже проверку не прошел в вопросах, а с профилем фейсбука зарегистрировался. так что не такая уж и проблема, стоит захотеть

Link to comment
Share on other sites

Да но это надо на фейсбуке тогда регаться, мне допустим это нах не надо как и многим думаю

правильно думаешь
Link to comment
Share on other sites

это у мбуту фейсбука есть, а почти у каждого есть профиль, даже если он там не сидит, я на него не захожу вообще, но профиль не на при регистрациях помогал

Link to comment
Share on other sites

это у мбуту фейсбука есть, а почти у каждого есть профиль, даже если он там не сидит, я на него не захожу вообще, но профиль не на при регистрациях помогал

Билука напомнил. постановкой фраз

Link to comment
Share on other sites

это т9, с телефона только в интернете, это кстати и ответ на вопрос о том, что не заливаю рэп, и да, рэп мало слушаю сейчас. Ну а о форуме, вы еще инвайты начните продавать и бугурт треды откройте с пуканом набана, только новых людей все равно не будет

Link to comment
Share on other sites

если долгое время будет открытая простая регистрация- будут новички. как и везде бывают, где жизнь боль-мень кипит, а не кончается на посте от 2013года...

Link to comment
Share on other sites

за полгода придут двое, при том, что весь форум окажется забит ботами и за это же время либо сами уйдут, либо забанят двух - трех старых форумчан. Так что херня это все, кто захочет зарегистрироваться, зарегистрируется

Link to comment
Share on other sites

у нашего форума уже поклонники есть, ребята читают наши сообщения, но не пишут потому что стесняются общаться с илитой

с моим другом работает чел который меня как бы знает по сайту, никогда не писал на сайте, но постоянно раньше его мониторил, когда еще там движках была

 

на ласте была такая хурма, писала мадам, я грит тебя знаю, читаю твои сообщухи на феруме

Link to comment
Share on other sites

это т9, с телефона только в интернете, это кстати и ответ на вопрос о том, что не заливаю рэп, и да, рэп мало слушаю сейчас. Ну а о форуме, вы еще инвайты начните продавать и бугурт треды откройте с пуканом набана, только новых людей все равно не будет

да не ты че, по такой теме форум можно раскрутить нормально, тип только илита, все по инвайтам, ограниченый доступ, все такое, нужно еще потом продлить подписку, иначе забанят, это как элитный клуб в который мало кого пускают, но все хотят туда попасть. Исполнители будут платить нам что бы мы скинули постер их альбома в теме "что сейчас играть в плэйлисте" и люди которые монитарят сообщения такие тип "вау илитные форумчане с респекты слушают такую музыку значит это сейчас модно и круто, тоже хочу"
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...