Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Один по алфавиту слушает реп,а второй по журналу Максим. Шакур,прости,мы все проебали.

чувак, взгляни на современных рэперов, Янг Тага, Мигос, все давно проебано
Link to comment
Share on other sites

 

Один по алфавиту слушает реп,а второй по журналу Максим. Шакур,прости,мы все проебали.

чувак, взгляни на современных рэперов, Янг Тага, Мигос, все давно проебано

 

По слушателям сужу ,а не по реперам.

А на Янг тага мне плевать,и без него есть много чего послушать

Нужно  Андерчиверс пригласить ,а то что-то не сильно популярны они у нас,оно то и понятно,ведь в Максиме не светились,интереса к ним нет. :lol:

Спорим ,в следующий раз ,когда в Максиме будет какой-нибудь Джои бэдэс,Ветеринар будет спрашивать его лучший альбом.Попомните мои слова,ребятки :lol:

Это сравнимо с тем,как умирает какой-то рейпир,и все руске "фанаты"сразу качают его альбомы,хотя до этого дня они в душе не ебли кто это такой и нахуй он был ненужен 

А я к тестю встречать двину, в Москве

Ракеты Фейерверки запускать будешь? :D

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Много текста-бомбануло,Все та же логика.

Хайп вокруг умершего исполнителя=хайп вокруг исполнителя засветившегося в Максиме.Но ты все равно не поймешь.Журналу Максим желаю развития и побольше приглашать западных реперов,нужно же хоть кому-то знакомить русский люд с хип-хопом,а то форум Респекта .нет плохо справляется. :lol:



Интересно,а много таких крестьян,которые после этого видео полезли на ютуб вбивать группу MGK !?Такими темпами Баста с Гуфом скоро начнут терять аудиторию  :lol:

Link to comment
Share on other sites

так, а как же еще узнавать о незнакомых исполнителей, кроме как не от совета знакомых или не от засвета где-то в сети интернета?

100 раз на респекте его обсуждали,кидали клипы  и тд но Ветеринар обратил на него внимания только после появления в Максиме,из этого я могу сделать вывод,что журнал Максим задает тренд ,поэтому за их немалый вклад в развитии хип-хопа на Руси,желаю им успехом и процветания,

Link to comment
Share on other sites

че за чуваки? первый трек охуенен. Какой альбом у них качать?

не знал, что МГК настолько харизматичный. крутой пацан. и не знал, что Сара, Где Мой Чай переименовались.

Link to comment
Share on other sites

Ветеринар,не обращай внимания,просто мне доебаться нужно было до кого-то ,дабы самоутвердиться и таким образом компенсировать свои жизненные неудачи . В интернете это лучше всего делать.Все,теперь можно со спокойной душой в новый год.

Link to comment
Share on other sites

О,Мбуту,давай лучше с тобой респекту с колен подымать ,нахуй тебе этот футбол!?.Давай разворошим этот муравейник,а то Ветеринар скучный.

 

Бля,хотя и ты такой же

Link to comment
Share on other sites

Ветеренары, Machine Gun Kelly это один человек, перестаньте говорить о нем во множественном числе

тогда кто эти люди сидящие с ним?
как у любого рэпера какие нибудь хрены которые распальцовки в клипах на заднем плане показывают
Link to comment
Share on other sites

О,Мбуту,давай лучше с тобой респекту с колен подымать ,нахуй тебе этот футбол!?.Давай разворошим этот муравейник,а то Ветеринар скучный.

 

Бля,хотя и ты такой же

похмеляться начнем с 1го, вот тогда и разворошим:)
Link to comment
Share on other sites

 

 

Ветеренары, Machine Gun Kelly это один человек, перестаньте говорить о нем во множественном числе

тогда кто эти люди сидящие с ним?
как у любого рэпера какие нибудь хрены которые распальцовки в клипах на заднем плане показывают

 

скорее похоже на группу, с которой он лайвом выступает

Link to comment
Share on other sites

Ну че там лоботрясы, кто тут завтра не нажирается? Чикага только? Жаль за Лерку не узнаем. Хотя таких не сломить, чего уж таить.

Link to comment
Share on other sites

Ну че там лоботрясы, кто тут завтра не нажирается? Чикага только? Жаль за Лерку не узнаем. Хотя таких не сломить, чего уж таить.

Я! #бухошметывсзожбитванареспектнетнавсехэкранахстраны.

Изменено пользователем petryshka
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...