Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Знатно Хованский поджег сракатан этому псевдоинтеллектуалу.



Особенно когда про кокаин и шлюх сказал,Я думал сейчас выбегут люди с огнетушителями .

Из всех людей присутствующих на видео как быдло вел себя только Павлик 

Link to comment
Share on other sites

бля ну че вы рассказываете, у кого там бомбануло, чел просто сидел в студии и к нему по скайпу подключился какой-то выскочка,который принимал в туза словесно на протяжении всей беседы. ну и чтобы у павлика особо бомбануло...пфффф..дп он со стула даже не встал , так что хуй знает чем вы тут восхищаетесь

Link to comment
Share on other sites

Знатно Хованский поджег сракатан этому псевдоинтеллектуалу.

Особенно когда про кокаин и шлюх сказал,Я думал сейчас выбегут люди с огнетушителями .

Из всех людей присутствующих на видео как быдло вел себя только Павлик 

Да у меня бы тоже бомбануло от такого долбоебизма. Зачем он сразу стал пальцы гнуть? Этот хуй сам задал тон беседы, и потом что-то предъявляет. Кстати его голос априори в топе самых мерзких, что даже слушать невыносимо.

Link to comment
Share on other sites

 

Знатно Хованский поджег сракатан этому псевдоинтеллектуалу.

Особенно когда про кокаин и шлюх сказал,Я думал сейчас выбегут люди с огнетушителями .

Из всех людей присутствующих на видео как быдло вел себя только Павлик 

Да у меня бы тоже бомбануло от такого долбоебизма. Зачем он сразу стал пальцы гнуть? Этот хуй сам задал тон беседы, и потом что-то предъявляет. Кстати его голос априори в топе самых мерзких, что даже слушать невыносимо.

 

А у тебя и бомбануло.

У Дибица какое-то размытое понятие и определение быдла.

Хованский-ни одного оскорбления ,сидит улыбается,угорает с дурачка

Павлик-мат через мат,то уебан,то долбоеб,сидит ерзает на стуле аж пена изо рта,а потом еще в конце "Хованский-долбоеб,а вдруг нас смотрят дети"  :lol:

Link to comment
Share on other sites

Если у человека нет ни капли культуры и воспитанности, значит он уже быдло. Но сидеть и на экран показывать какой он недалекий, это пиздец. Он угарает с самого себя, пока несет всякую чушь, вроде "больше давать стали". Павлик тоже переборщил, даже не пытался фильтровать для телеформата. Но и так понятно кто из них адекватнее.

Link to comment
Share on other sites

А ну,все ясно. Началось;культура ,воспитание.Ты Петрушку там нигде не загубил?

Я бы вам интернет отключил,у вас слишком серьезные щи для него.Как у у Павлика ,судя по всему

Link to comment
Share on other sites

Хванские павлики Морозовы....блять нахуя вы обсуждаите эту хуйню !? Этот сказал, тот сказал, а тот куй посасал! 

Изменено пользователем EviAlcPrimo
Link to comment
Share on other sites

У Дибица все серии Наркомана Павлика на жестком есть в hd

 

Парни интересную тему в интернете делают так то. Та же непосредственно какаха совсем ни о чем, там абсолютно юмором не пахнет.

Link to comment
Share on other sites

Только отсталый аутист ,такой как Павлик,не догадается что его троллят,и будет с серьезными щами что-то доказывать человеку,который сказал ,что у него в приоритетах кокаин и шлюхи. Йобаный стыд. :blink:

Link to comment
Share on other sites

Потому что он не может нормально общаться, и тролить людей единственный выход. Ладно, это все хуйня. Какие новости Валер?

Link to comment
Share on other sites

Согласен. За эти три года можно будет побухать и нахуярится как следует.



Я тут подумал,что спорт не для меня.Зачем нужен спорт,если в мире такое обилие алкоголя и наркотиков!?

Тогда тебе нужно убрать Тигру.

Link to comment
Share on other sites

Да тигра там самый упоротый,под спидами.



Согласен. За эти три года можно будет побухать и нахуярится как следует.

Если бы мне сказали,что я умру на днях,я бы пошел гердоса по венам пустил,на последок



А так,ты и с 43 до 46 будешь гантели подымать,потому что будешь думать,что до 100 доживешь  :lol:

Link to comment
Share on other sites

Ну те мешки 150 килограммовые ,типа Кокляева,которые задыхаются при ходьбе,и поднимаются на 2й этаж на лифте.



Они же явно намерены больше тебя прожить,до 100 как минимум 



А Кокляеву ведь всего-то 35 лет.Пацан явно до полтиника не дотянет,пиписька то небось уже не стоит 

Link to comment
Share on other sites

Стоило,не стоило.Я не про это.Я про то,что все эти спортсмены так уверенны,то проживут дольше тебя,потому что они спортсмены.Типа спортсмен априори проживет дохуя лет.

Link to comment
Share on other sites

Я скажу так, заниматься "физкультурой" для себя - это здоровье, а профессиональный спорт ничего общего со здоровьем не имеет.  

абсолютно согласен, прям ваще в точку

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...