Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Это самый тупой инстаграм из всех что я встречал. Нет, еще у Халифы, который постоянно дует.

https://instagram.com/p/89s8J6Lux_/?taken-by=djkhaled

Link to comment
Share on other sites

Хотите движуху, можно по старинке - ты казёл, сам ты казёл и понеслась, ну к примеру поспорьте о том кто какую музыку слушает и попробуйте убедить собеседника отказаться от прослушивания музыки которая ему якобы нравица, ведь он просто дурачок и не понимает как устроен этот мир, идею подал - дерзайте

 

Но не перебарщивайте, помните про заповедь кота Леопольда

Изменено пользователем EviAlcPrimo
Link to comment
Share on other sites

Хотите движуху, можно по старинке - ты казёл, сам ты казёл и понеслась, ну к примеру поспорьте о том кто какую музыку слушаешь и попробуйте убедить собеседника отказаться от прослушивания музыки которая ему якобы нравица, ведь он просто дурачок и не понимает как устроен этот мир, идею подал - дерзайте

Проходили все это,любой спор или даже не спор ,а просто разговоры за музыку,любой текст больше 10 букв,реакция одна-у Набана бомбануло.

Последний более-менее норм спор был за ОДБ,на страниц 10,ну и за Хованского там еще. :D

А вообще это кагбе хип-хоп форум,тут по определению должны быть разговоры и споры за музыку.А их НЕТ! :blink: их нет,Карл.

Хорошо,что вы хоть шахматы не начали обсуждать с Витей

Link to comment
Share on other sites

Да было тут всё в своё время...если ты давно на форуме, знаешь это сам, просто всем стало немного насрать - какой толк в этих спорах? Один хер, каждый потом уходит в свою берлогу, где у него свой блэкджек по своим правилам

Link to comment
Share on other sites

Я не удивлюсь если однажды зайду сюда,и вы тут будете тереть за вышивание крестиком.



Валера в музыка не бу бу

Ну я же Горохова не читал,авангард не слушаю,поэтому я поспорил бы с такими же как и я,которые тоже в музыке не бу бу 

Link to comment
Share on other sites

Авангард для дебилов которые не находят себе места в массовой музыке.



У Горохова увлекательный детектив

Link to comment
Share on other sites

Я хочу что бы вы тут спорили и что-то активно обсуждали, а я буду смотреть со стороны с попкорном в руках и говорить у кого сильнее бомбануло.Вот так я хочу.А вы не оправдываете моих ожиданий  :mellow: Иногда приходится брать инициативу в свои руки-развязываь спор/конфликт,в надежде что кто-то подключится, вовлечется в беседу,но увы,аморфность этого форума зашкаливает.

Можно сейчас побазарить с Витей за авангард,но какой в этом толк,если Витя единственный с кем тут вообще можно за что-то побазарить.Лучше дальше обсуждайте свой пивасик .=ЧАО ПОКА= :D

Link to comment
Share on other sites

Намного увлекательнее читать комменты под видосами Толяна ,вот там движуха,а тут....дом престарелых какой-то,ей Богу

Изменено пользователем NBN23
Link to comment
Share on other sites

Можешь ещё обсудить культурную и идейную составляющую панк-рока с Дисликом. Но там нет глубокого баса и ревербаций, поэтому я его мало слушаю.

Link to comment
Share on other sites

Вот подходящий для вас форум,всем туда.Я уверен там повеселее будет,Вы как овцы отбившиеся от стада,все ваши там обитают http://forum.domohozyaika.com/



Можешь ещё обсудить культурную и идейную составляющую панк-рока с Дисликом. Но там нет глубокого баса и ревербаций, поэтому я его мало слушаю.

Вот давайте вы пообсуждаете,а я посмотрю,а то я заебался постоянно быть в эпицентре всех конфликтов.



Я в панк-роке понимаю еще меньше ,чем в рэпе,а в рэпе я,как известно,вообще профан 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...