Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Обычный маркетинговый ход- может тебе это виски или ром на сегодня и сейчас в хуй не уперлись в принципе. Но ты видишь разницу по акции- и берешь, как Перофф, аж 8 пузырей от жадности :)

Это не жадность. А экономия.

Link to comment
Share on other sites

Экономия- это когда один предмет приобретаешь. Когда 8...:)

Так рассудить- ты же все равно в жизни более 8 пузырей этого виски выпьешь. Чего ж тогда не купил вагон сразу, надолго чтоб хватило?

На всю жизнь один хрен не напасешься, поэтому я особо не ведусь на такие акции- скидки. И еще- перед НГ все это еще дешевле будет продаваться:)

Link to comment
Share on other sites

Экономия- это когда один предмет приобретаешь. Когда 8... :)

Так рассудить- ты же все равно в жизни более 8 пузырей этого виски выпьешь. Чего ж тогда не купил вагон сразу, надолго чтоб хватило?

На всю жизнь один хрен не напасешься, поэтому я особо не ведусь на такие акции- скидки. И еще- перед НГ все это еще дешевле будет продаваться :)

 

Экономия исчисляется не только в товарных единицах;

8 пузырей я выпью за два месяца, соответственно если бы я купил их по 1500, мне обошлось бы это в 12 тр, а так я потратил 7 200 = Экономия;

Перед НГ это не будет нихуя дешевле. Опыт.

Link to comment
Share on other sites

маркетинг в том, что ты заходишь в магаз за хлебом и молоком. и видишь акцию по баккарди.

в итоге выходишь из магаза с хлебом, молоком и баккарди. за которым в принципе и не шел :lol:



для тех же, кто шел в магаз именно за баккарди по привычной дорогой цене- акция не более чем приятный бонус. но таких мало.

в основном на акции ведутся случайные покупатели молока и хлеба. для которых купить баккарди дешевле обычной цены- огромное счастье...

Link to comment
Share on other sites

К примеру на зимнюю резину нет таких акций. Вот если бы один баллон стоил 4тыс., а за 4шт 12тыс., вот это я понимаю акция.



Кот с хронически высунутым языком стал звездой Instagram

Какая-то нездоровая хуйня, на питомцах с отклонениями бабло делать.

Link to comment
Share on other sites

ахаха Пример же лох, я уже много лет об этом говорил, самый днищенский продюсер подался в самую днищенскую музыку, ничего удивительного

Link to comment
Share on other sites

Примо худший битмарь из тех кто застал 90-ые, в наше время слишком много дерьмовых битмарей, каждый кто посмотрел пару видеоуроков по фрутилупсу бегут делать трэп

Link to comment
Share on other sites

сейчас между олдскулом и ньюскулом проводят другие условные границы, а не те которые были лет двадцать назад



Выпал снег

Link to comment
Share on other sites

К примеру на зимнюю резину нет таких акций. Вот если бы один баллон стоил 4тыс., а за 4шт 12тыс., вот это я понимаю акция.Кот с хронически высунутым языком стал звездой InstagramКакая-то нездоровая хуйня, на питомцах с отклонениями бабло делать.

бро, кстати в Окее на той неделе проходила акция по зимней резине. Честно. Заебались ее оформлять. Цен не знаю, не интересовался. Но разобрали ее конкретно.
Link to comment
Share on other sites

Даже хуже Джей Диллы?

Джей Дилла не самый донный битмарь. есть, например, Статик Селекта

хотя одного дна битмари

Link to comment
Share on other sites

Гневные ольхульшики соснули хуйца. Ваши кумиры ебутся с трэп музыкой, Рич Хоми Хуянами и Таггерами-Таггерами. Премьер оказался умнее всех заагрившихся на новую волну ушлепков. Салютую.

 

 

ты не понял что он сказал. Он просто спокойно относится к трэпу. Мол он человек другой формации и иной музыки, но вот у него племянник слушает, да и вообще молодёжная музыка, многим нравится, ну и ладно, хорошо. Нормальная позиция, такая же как и у Наса, Скарфейса и многих ещё. На анти трэп темах как раз молодняк рубится - Бэдэсс, Хапсин, Диззи Райт, тут во первых, позиция мол, во вторых - деление аудитории. А всякие легендарно - заслуженные певцы слишком самодостаточны и живут своей отдельной жизнью, им уже без мазы налезать на Янг Тага и остальных.

Link to comment
Share on other sites

То есть у Музера зря так бомбануло?)

 

Тока посмотрел это видео, блять там Примо говорит мол что я рос на другой музыке, другая культура, но типа мне всегда интересно чем увлекается молодое поколение, какую музыку слушают они в частности упоминул своего племяшу. И что в этой позиции Музера так зацепило, посчитал за победу своего трэп шлака....) Хехе

Изменено пользователем EviAlcPrimo
Link to comment
Share on other sites

Гневные ольхульшики соснули хуйца. Ваши кумиры ебутся с трэп музыкой, Рич Хоми Хуянами и Таггерами-Таггерами. Премьер оказался умнее всех заагрившихся на новую волну ушлепков. Салютую.

 

Порадовали слова - ольхульшики, Рич Хоми Хуянами

 

А в целом похуй

Link to comment
Share on other sites

Особенности кризиса в России: продажи авто класса Luxury выросли в два раза

За первые 9 месяцев 2015 года в России было зарегистрировано 896 новых автомобилей в сегменте Luxury. Это в два с лишним раза превышает аналогичный показатель прошлого года (403 шт.). Весь этот рост обеспечен выходом на рынок единственной новой модели — Mercedes-Maybach S-Class (цена в РФ от 7 млн руб.). В январе-сентябре обладателями этого автомобиля стали 524 жителя/компании России.

Тем не менее, даже без учета Mercedes-Maybach продажи люксовых автомобилей в кризис идут лучше, чем массовых брендов. Так, за первые 9 месяцев 2015 года продажи новых Rolls-Royce увеличились на 35% до 115 машин, а реализация Bentley лишь незначительно снизилась на 12% (159 шт.). Примерно такое же падение (-13%) у Maserati (62 шт.). Также в январе-сентябре 2015 года на российских дорогах появилось 17 новых Lamborghini, 16 Ferrari и 3 Aston Martin. Примерно 80% автомобилей вышеперечисленных брендов продается в московском регионе.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...