Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Братан, ты в курсе вообще что пять миллионов от 1.2 млрд это всего где-то 0.5% от просмотров?? 

Изменено пользователем malloun
Link to comment
Share on other sites

чисто под грибной супец с квашеной капусткой, шпиком и мариноваными кабачками папочка будет сейчас попивать армянскую гранатовую водочку :wub:

на гарнир картошечка жареная, рыбка также жареная и компот :)

все натуральное, свое, колхозное. кроме водяры.

за вас, братцы! под музычку кипарисов поднимаю свою небольшую рюмашку. и так пять-семь раз, думаю :P

Link to comment
Share on other sites

на вид- дохуя. за полмесяца. скулы появились на морде колобка :o

ремень застегиваю все туже, скоро дырки новые буравить нужно будет, чую. жопа у штанов висит как у пидарков :D

та, что ранее была в обтяжечку почти что :)

по весам же- кило 5 скинул пока, не более



просто я так прикинул прям только что- не каждый ЗОЖ подвергнет себя почти непрерывному 12 часовому загрузу на износ...

именно так и въебываю.

Link to comment
Share on other sites

Купи себе Л-карнитин,лучше переганяться будут ,оглянуться не успеешь как снова будешь молодым и быстрым как пуля резким 

L-карнитин назначают спортсменам для повышения выносливости и эффективности во время выполнения упражнений, а также более быстрого увеличения мышечной массы. Препарат назначают пациентам с заболеваниями сердца (для повышения толерантности к физическим нагрузкам), а также пациентам пожилого возраста (для замедления старения головного мозга, улучшения концентрации внимания и памяти). - See more at: http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/l-carnitine/#sthash.ZHN2taIU.dpuf

Link to comment
Share on other sites

да не, задача не стоит какая-то сверх...

просто реально в кайф- после десятилетия сидения на жопе повкалывать как положено.

пропала одышка, по ступеням взлетаю, осанка правильная стала. силу в мозолистом :lol: уже кулаке чую- как в былые времена- могу насквозь пробить :ph34r:

все хорошо. только 25 тонн за все это- курам насмех, бля.

Link to comment
Share on other sites

на днях новенький к нам пришел. четыре месяца как уволившийся из армейки. раненый, обе чеченские прошедший и еще кучу заварушек, где мы как бы были ни при чем :ph34r:

телосложением- что твой Шварц :mellow:

вот его клинит-то, пипец...

с нами- по доброму. пока :lol:

но судя по реакции на окружающий мир-.....скоро будет интересно.



Тебе за твой фитнесс еще и доплачивают

и не говори :D

Link to comment
Share on other sites

просто я так прикинул прям только что - не каждый ЗОЖ подвергнет себя почти непрерывному 12 часовому загрузу на износ...

именно так и въебываю.

 

Причем тут это? ЗОЖ какой то.  Мужики кузьмичи, на заводах по две смены хуярят, и при этом беленькую любят кушать. 

Я не знаю о каком ты ЗОЖе, если о качатах, сейчас это как раз изнеженные самодовольные мальчонки, чьи банки годны только перед суками сверкать.

Тренечки там, вот это вот всё.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...