Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

я музыкальные сайты смотрю периодически. не торренты. плюс информативные разные посещаю- блоги и проч. не конкретные, а куда выведут комменты к новостям или событиям. интересно ж.

Link to comment
Share on other sites

кстати тема одна понравилась вчера. оказывается- в Лондоне на некоторых оживленных улицах понаставили стационарные писуары :D

чтобы парни стены домов не марали- к столбу, к примеру, приделан такой четырехместный тубзик. открытый, без дверей и прочей мишуры.

и вот в толпе снующих-спешащих тупо подходит чел к такому устройству и делает свое дело. в принципе- как на стену или в кусты поливает. но вроде как культурно при этом- в специально отведенное место. а рядом шагают другие пешеходы...

я поражен, честно.

Link to comment
Share on other sites

В Амстердаме такие же видел

пацанчик рассказывал- у них вообще ущербные туалеты. стоят кабинки на улицах, в которых дверца не прикрывает низ. если надолго присесть или женщина пользуется- с улицы легко все видно по сути...

Яникс круче Яндекса

Оникс круче Яникса

Link to comment
Share on other sites

хованский чмо без идей, не позорился бы уже. 2 года назад он еще чето шевелил недолго,но потом бляяяяя даже не хочу расписывать почему он просто попустившийся и не вывозящий за базар

Link to comment
Share on other sites

Хованский гений троллинга,ему что бы вас потралить даже придумывать ничего не нужно,достаточно просто сфоткаться или записать какую-нибудь безидейную хуйня.И пердаки горят как надо



Хейтеры  :lol:

Link to comment
Share on other sites

нет,старина,пердаки ни у кого не горят . Просто он делает полный шлак, и если смотреть за его базаром,то он чисто шкура. Ну а его корабль уже давно идет на дно.

Link to comment
Share on other sites

Воспринимать Хованского всерьез ...серьезно штоле!?

Хованский троль ,а не браток отвечающий за базар,ты о чем!?Тут изначально нужно понимать че по чем.И что бы его смотрели ему не нужно придумывать какую-нибудь интересную хуйню с сюжетом или тупые пранки и тд.,ему достаточно бухим пофилософствовать в камеру,покривляться своей бесящей всех рожей и пиздануть какую-нибудь хуйню,естественно за которую он в дальнейшем не будет вывозить :lol: Все,успех блять.



Кстати,еще до недавнего времени он меня тоже очень сильно бесил,когда я тоже воспринимал его как нормального человека 

Link to comment
Share on other sites

А есть еще всякие ебучие Ваномасы и Толяны .снимают обзоры дошираков и прочую хуету,там воообще ни юмора,ничего,просто блять видео как какой-то хуйлан жрет ебучие бичпакеты.И люди смотрят это,не потому что им реально интересно,а для того что бы обосрать,людям нравится смотреть на чужие фейлы и неудачи,нравится смотреть какой он никчемный,жрет бичпакеты,напишу ка я еще ему в комменты какой он никчемный.И блять именно для этого и смотрят,не одного видео не пропускают.дизлайки хуярят,в комментах вообще жесть.А тем временем,у его 30+ кусков зелени за последний месяц,по партнерке с ютуба,судя по статистике.А он сука дальше продолжает рассказывать сказки на камеру,как ему жить плохо без работы,и денег нет на еду. :lol:

Вывод.Не стоит воспринимать всерьез всю эту хуйню с интернета,это все наебалово,что бы набрать классы  :lol:

Link to comment
Share on other sites

я говорил не о том что он такой "я твою бабку и мамку ебал" то се. А про то что он говорит там усирается 10 минут на тему что кто-то какой-то пидорас сделал то ,а он бы ни за какие деньги бы такую хуйню не замутил и лалала.Помню тип из городка когда умер он его так жестко обложил хуями.За ччто? Кому он что сделал? ЧистоА через 2 месяца или даже меньше он исполняет то что сам обсирал. Да и вообще пришел он как тип с половиной ворованных шуток и уже тогда его было тяжело воспринимать,ну а щас....хуй знает... его "творчество" скатилось до такого днища что я просто понял что даже если мне люто нехуй делать ,то я не включу его видео,потому что он по определению лживый и гнилой,да и юмор просто нищенский пошел,на уровне всех других интернет пидорасов. И можно много и много чего еще сказать про него.

другое дело мэд.

бля я нихуя не лаконично выразил мысль ,так как я хотел.Но сорян пацаны перепечатывать не буду. Потому что мне похуй.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...