Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

А любители МЛК и Че Гевары, слышали когда нибудь про генерала Омара Торрихоса? Или вы только попсовыми идолами восторгаетесь? 

Link to comment
Share on other sites

бля ща играю в фифу ультимэйт тим кароч, до набора не хватало бабла, продал защитника который на Шона Бина похож, купил набор, там попался этот же Шон Бин которого я только что продал, плюс еще один хуй которого я пару дней назад продал и еще какой то вратарь, нахуй он мне у меня их 8 уже, ебать неудача

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

Вы знаете, что вчера было ровно 50 лет этой фотографии, на которой Мохаммед Али нокаутировал Сонни Листона 25 мая 1965 года:

 

8LAczJAbe70.jpg

Link to comment
Share on other sites

кстати, Вет.

к айфону масса всяких приблуд придумана. типа счетчика радиации, анализаторов крови и прочих ненужностей. мож западешь на подобные допы :)

знаю пацанчика- с целой сумкой лабуды подобной таскается. всему применение находит типа :D

Link to comment
Share on other sites

В общем- не удается мне вторую часть начать читать http://sputnikipogrom.com/first-chechen-war/

Если на первой можно было игнорить окно с подпиской, то теперь уже- ни хрена...

Link to comment
Share on other sites

ну и ок. себе хуже делают. из тысячи заинтересованных- 10 подпишутся, остальные забудут про такой сайт.

Link to comment
Share on other sites

ну а потенциальных читак, нежелающих платить-региться- никто ж не считает. вот бы такой счетчик завели :D

Link to comment
Share on other sites

вот и пусть платят мне- за то, что я их читаю. отнимаю бесценные минутки своей жизни :D

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

В общем- не удается мне вторую часть начать читать http://sputnikipogrom.com/first-chechen-war/

Если на первой можно было игнорить окно с подпиской, то теперь уже- ни хрена...

 

Его можно закрыть легко. Если у тебя Google Chrome то нажимаешь рядом с окошком (на серый фон) левой кнопкой мыши => "просмотр кода элемента" => находишь строку типо "<div class="tp-overlay tp-reset" style="height: 13827px; opacity: 1; position: absolute;">" (обычно она над выделенной строкой находиться) => выбираешь ее и жмешь "Delete" на клавиатуре. Профит. 

Link to comment
Share on other sites

Ок, спасибо. Попробую хромом почитать. Адблок в опере не блочит, потому как это навязывается самим сайтом.

Link to comment
Share on other sites

Открыл этот сайт с планшета, впервые. Висит банер в правом нижнем углу: 4 просмотра осталось в этом месяце. Эт короче они бесплатно дают возможность 4 раза позырить, потом плати.

Link to comment
Share on other sites

Открыл этот сайт с планшета, впервые. Висит банер в правом нижнем углу: 4 просмотра осталось в этом месяце. Эт короче они бесплатно дают возможность 4 раза позырить, потом плати.

 

10 раз в месяц с 1 ip. Просто может кто то из твоей подсети уже смотрел. 

Link to comment
Share on other sites

Если Тони даст мне иммунитет от преследования, то я могу написать следующую часть истории о жителях респекты. 

Link to comment
Share on other sites

Срочное сообщение! В Цюрихе, Швейцария, арестовано почти все высшее руководство Международной футбольной федерации (FIFA) по подозрению в коррупции. Это не самое интересное, самое интересное, что верхушку FIFA ожидает экстрадиция в США, где их будут судить за многомиллиардное взяточничество. Почему это сообщение важно? Потому что американцы теоретически могут добиться отмены Чемпионата мира по футболу-2018 в России, заявив, что мы получили его по коррупционной схеме (раздача Чемпионатов мира за взятки входит в число предъявленных арестованным обвинений).

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...