Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

далеко зашел, Маза.

я в принципе единственное, за что говорил,- что всякому поступку должно быть объяснение. у взрослого человека.

и за смысл наколки- в том числе. должно быть объяснение.

в душу никто не лезет, на улице не доебывается. НО. спросить в компании у новичка и услышать- да я хз, наколол и наколол типа- ни о чем ответ же.

 

Ну насколько я понял, тут именно обсуждалось должен ли ты отвечать за то что набил. С одной стороны бить все подряд конечно странно и довольно хорошо хзарактеризует человека который это делает, но с другой стороны, вот допустим набил ты какой нибудь красивый рукав с черепами и розами, как ты будешь объяснять его значения?

 

ну короче мое лично мнение такое,если тело набило себе наколку и не знает что она значит в моем понимании он конченный лох,ну как то так,пускай даже это красивая картиночка,или ножички да пистолетики,знать нужно что бьешь 

ебать, да ты почему такой то, мне кажется что нож значит - нож,  собака - собаку, хуй - хуй и т.д. какие смыслы, тебя вообще за такие вопросы с приличного салона ссаной тряпкой погонят. Нету блядь международного татуированного заговора с потайными смыслами которые все знать блядь должны.

 

 

Это пережитки советского прошлого, в котором каждый второй сидел и каждый первый имел отсидевшего родственника. Но тем не менее, это все еще имеет влияния на местный менталитет. 

масонские знаки наколите

 

О это очень хорошая татуировка с понятным смыслом. Смотришь на человека и сразу видно, что он идиот.

Изменено пользователем Mazafucker
Link to comment
Share on other sites

.... набил ты какой нибудь красивый рукав с черепами и розами, как ты будешь объяснять его значения?...

 

ок. хорошо.

ну ты же почему-то набил именну эту картинку. а не любую другу.

и чего в итоге- сложно объяснить- почему именно она на тебе красуется?

самый простой и элементарный ответ же- нравится такая картинка и все тут...

но это хотя бы ответом звучит. а не тупо- да хз, наколол и наколол, не вникая и не понимая....

вот я о чем :)

Link to comment
Share on other sites

если тебе не нравится что у человека набита какая то хуйня ты имеешь все возможности что бы не общаться с ним, но ты не имеешь никакого права доебаться до него по этому поводу, он это на своем теле нахуярил и это его дело и дело мудаков у которых гавно в голове которые живут в своем каком то быдломире и дальше ближайшей тюрьмы и бутылки Балтики 9 нихуя не видели

Link to comment
Share on other sites

 

ебать ты неврубастый 

ебать ты врубастый :lol:  :lol:  :lol:

 

Ну например,если когда нибудь ты спросишь у меня что означают мои татуировки, я обязательно сказжу что они означают что ты пидорас.

Изменено пользователем Master G
Link to comment
Share on other sites

Да схуяль кто должен кому пояснять. Кто вобще придумал такую хуйню, что татуировка должна что-то значить? Осел какой-то подзаборный. Почему нельзя расценивать тату как способ украшения своего тела? Почему никто не просит пояснить за пирсинг, например?

ну, все таки тату это на всю жизнь, главное что бы она что то для тебя значила, остальным не обязательно это понимать
Link to comment
Share on other sites

Есть определенные символы, за которые действительно могут спросить. 

Если набито что то нейтральное, то либо это просто модник, либо что хуже - модник с претензией на тафгая, 

из за стереотипа "плохого парня". 

Трудно сказать что то, есть партаки по олдскулу, есть обозначающие субкультурные темы/взгляды,

есть тюремные наколки, есть всякая фигня для тёлочек, есть "сыро" выглядящие строгие татухи,

есть гламурные и яркие, ну и так далее.

Нужен контекст. 

Изменено пользователем Chicago_Dee
Link to comment
Share on other sites

Понятно, что бабочка около сисек у тёлки значит НИЧЕГО, а вот паутина или ACAB совсем другое дело, впрочем нынешняя молодёжь слишком инертна и ссыклива чтоб такое бить.

Link to comment
Share on other sites

я вот твердо верю- что наколка накладывает отпечаток на судьбу.

к примеру: мне с юности нравились суровые скорбящие татухи. сейчас, в своем возрасте, имею основания набить такую...

но никогда бы не пожелал такой партак 20 летнему юнцу, ни одной крышки гроба на своей башке не протащившему.

Link to comment
Share on other sites

 

 

ну просто вот лично я глядя на человека у которого наколот такой партак,сделаю вывод что он чмо и конченное быдло,потомучто интеллигент и интеллектуал не на колит такую шнягу на тело 

как бы дело то твоё, думать там и предполагать  , но какой тут смысл ? 

 

якобы быдлан которому для его четкой житухи хватает минимум средств,абы объебать кого то или дать пизды,и так изо дня в день,правильные пацанчики такое колят по всей видимости,ну это лично мое предположение

 

 

"Стрит негры" из трэпа, которых ты так любишь, имеют схожую ментальность и образ жизни.

Link to comment
Share on other sites

я вот твердо верю- что наколка накладывает отпечаток на судьбу.

к примеру: мне с юности нравились суровые скорбящие татухи. сейчас, в своем возрасте, имею основания набить такую...

но никогда бы не пожелал такой партак 20 летнему юнцу, ни одной крышки гроба на своей башке не протащившему.

 

В 20 лет, все уже на гробы посмотрели я думаю.

Link to comment
Share on other sites

ну не факт, бро. по сей день знаю людей, ни разу на поминках не посидевших.



блин, прикиньте.

сейчас кореш звонил, в гости звал в очередной раз. регулярно мне вызванивает круглосуточно, вот привязался.

короч- он плотняком бухает 3 года :o 

он и до этого был любитель выпить, но не настолько.

реально- 365 дней году, 3 года уже. я удивляюсь все-таки- я пару-тройку дней такого марафона не могу выдержать. а он годами...

причем деньги есть у него, собственный бизнес, все такое. но, блин, как можно ГОДАМИ????

есть у кого похожие знакомые, вот интересно прям стало?

Link to comment
Share on other sites

так и не глянул кин про Архангельск :)

надо бы. бывал там не единожды. нормуль город, как все региональные.

Link to comment
Share on other sites

ну похоже на моего клавиша, да.

реально ежедневное набухивание, не просто слегка попить. пивом или водкой-вискарем-коньяком закидывается. он вот сейчас мне набрал- а к вечеру снова может набрать, как ни в чем не бывало :D

потом ночью...и все как впервые, дежа вю эдакое у него. деньги у него занимать прикольно, один хрен- утром не вспомнит :lol:

но не дает, собака. именно поэтому и не дает уже- что постоянно кидали его знакомые, пользуясь пьяным беспамятством.

Link to comment
Share on other sites

Да схуяль кто должен кому пояснять. Кто вобще придумал такую хуйню, что татуировка должна что-то значить? Осел какой-то подзаборный. Почему нельзя расценивать тату как способ украшения своего тела? Почему никто не просит пояснить за пирсинг, например?

Ну как бы изначально татухи делали в честь какого то значимого события или периода в жизни, а не просто так чтоб было. Сейчас такое время стало, что уже никого не ебет. А у дедов можно спросить, и они пояснят за каждую. Но причем в итоге каждый признается, что сделал по глупости.

Соглашусь, что искать смысл стоит только в интересных и замысловатых рисунках, которые с первого взгляда совсем не понятны. Почему бы не поинтересоваться, что это означает.

Link to comment
Share on other sites

Показали сейчас 21 летнюю девчушку в реанимации. Пыталась сделать селфи с травматическим пистолетом у виска. Случайно нажала на курок...

Вот чем, интересно, голова забита у подобной молодежи?

Link to comment
Share on other sites

Так понимаю- тяжко стало украинцам жить. Вроде коммуналка на 285 процентов выросла. Откуда такое бабло у нищей страны?

Ну если это правда, конечно. Насчет так возросшей коммуналки

Link to comment
Share on other sites


Кто че думает? Смогут они че нибудь нормальное выдать или проходное днище выйдет? Говорят будет полный перезапуск серии, полная кастомизация машин, только ночные гонки, интересный сюжет, типо поняли че от них хотят, вероятно это будет что то типо ундерграунда
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...