Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

 

хули давайте теперь Апати сливайте, туга и Бронсон даже рядом не лежали 

 

не. поднимем его. за неимением лучшего в нынешней пятерке.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Встреча пользователей форума Respecta.net прошла на ура. В надежде вспомнить ранее происходящее и почему он оказался в городском парке Воронежа,Мюзер решил  поправить здоровья Балтикою троечкою 

Bj5UgHl_Vfs.jpg

Link to comment
Share on other sites

Встреча пользователей форума Respecta.net прошла на ура. В надежде вспомнить ранее происходящее и почему он оказался в городском парке Воронежа,Мюзер решил  поправить здоровья Балтикою троечкою 

Bj5UgHl_Vfs.jpg

Опустившийся Рик Астли
Link to comment
Share on other sites

Я пока что только вливаюсь в калию. И да, чтобы не было вопросов, это скорее подъеб Солидола.

 

fraer-sdal-nazad-B8O1Ww.jpg

Link to comment
Share on other sites

подскажите какой-нибудь ресурс, где инфу про альбомы можно глянуть- кто за продакшен отвечал, в частности...

Link to comment
Share on other sites

подскажите какой-нибудь ресурс, где инфу про альбомы можно глянуть- кто за продакшен отвечал, в частности...

Смотря какой альбом тебе нужен. Здесь например многое есть

 http://www.undergroundhiphop.com/

Link to comment
Share on other sites

Вот элементарно за Ваниллу Айс хотел узнать, к примеру

На дискогсе тоже нет подробностей

Link to comment
Share on other sites

В Турции нет обезьян. Эт мы с Антоном в Уругвае

А посередине- тоже товарищ наш. Он раньше приехал. На месяц. Потому и в таком виде уже стал...

Link to comment
Share on other sites

Как я понял ты Vanilla Ice - Hot Sex искал, а это судя по всему вообще мухтар, а не альбом. На вики английской его альбомы есть, с продюссерами

Link to comment
Share on other sites

Как я понял ты Vanilla Ice - Hot Sex искал, а это судя по всему вообще мухтар, а не альбом. На вики английской его альбомы есть, с продюссерами

на дискогсе как альбом значится. Да, к этому релизу хочу узнать- кто битоделы. Уж больно грамотно все.
Link to comment
Share on other sites

НБН, а где я, блеать??!! тоже хочу на сходку респекты и в турцию

Это Мюзер делал про Турцию.

 

А это еще с прошлого раза,когда делал фотку "новый год в подьезде" остались сохраненные вырезанные головы (как-то странно прозвучало :D ),то я по быстрому нафотошопил за пару минут .А новые фотки искать и вырезать впадлу .

Дай нормальную фотку,потом как-то может быть сделаю что-то 

Link to comment
Share on other sites

Пока одна часть форума тупо валялась на курортах попивая алкоголь и тиская мартышек, молодой отец из Пензы решил вспомнить, какого это - быть настоящим добытчиком и отправился на кабана, выбрав довольно экзотическое оружие для этой цели. О добыче ничего не сообщается. Стоит отметить так же, какое фантастическое влияние оказали пара гантель вкупе с базовыми упражнениями, за столь короткое время.

432d85fbf6ab.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...