Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Даже не удивлён, что Валера в восторге от довольно тривиальных постов с синтаксической и смысловой связной системой, застревающей на уровне среднего битарда.

Link to comment
Share on other sites

Не выебывайся,псевдоинтеллектуал-задрот ,это не твой уровень,можешь не кичиться тут умными словечками взятыми только что из словаря 

 

Витя,тебе до такого грамотного красноречивого троллинга,наполненного метафорами и аллегориями ,еще расти и расти ,максимум на что ты способен это пиздеть не в тему,применяя парочку умных слов,пытаясь сканать за образованного всезнайку.

Унылая ,незамысловатая личность,ищущая самореализации и самоутверждения на форумах .даже обижать тебя взападло,тьфу...
 
Вообще я переслушал весь академический авангард и могу сказать, что он по своей структуре намного проще драм энд бейса потому что имеет дело с синусоидальными волнами. То есть о какой сложности вообще идет речь, если композитор не может даже модулировать звуковую волну нужным ему образом и вынужден работать с готовым набором стандартных методов звукоизвлечения? Именно поэтому хороший драм энд бейс трек всегда лучше любого академического авангарда [9]
Изменено пользователем NBN23
Link to comment
Share on other sites

Витёк, посоветуй фильмец акакой-нибудь ахуевший на ночь, желательно из коллекции своей 

Я не особо заядлый киноман, извини

 

 

Ахахах, Валера

Link to comment
Share on other sites

Ахахах, Валера

 

Бля,отвечаю,я так и знал что ты это напишешь,только думал просто-"ахахах",это я гребанный пророк ,или ты предсказуемый?как думаешь,Витюша?

А вообще збс было пока ты не выебывался и не тыкал свои 5 копеек постоянно ,я аж чуть мнение о тебе не поменял.

Link to comment
Share on other sites

все сретесь



я вот хочу на кефирной диете попробовать посидеть. завтра затарюсь.

Link to comment
Share on other sites

Та все было нормально,пока этот сумничать опять не решил ,аж настроение подпортил,гаденыш



я вот хочу на кефирной диете попробовать посидеть. завтра затарюсь.

нахрена?все диеты-бред

Link to comment
Share on other sites

Так что ты от меня хочешь, Валера? У меня нет ни времени, ни желания проводить с тобой воспитательные беседы. Я лишь сделал мимолётное, но в то же время корректное замечание, которое ты, к сожалению, не смог обойти стороной. Метафоры, аллегории, пиздец. Это ты из пальца высосал или действительно проводил подробный анализ всех его постов?

Link to comment
Share on other sites

Та все было нормально,пока этот сумничать опять не решил ,аж настроение подпортил,гаденыш

я вот хочу на кефирной диете попробовать посидеть. завтра затарюсь.

нахрена?все диеты-бред

много лишнего набрал. а диеты не бред, помогают. сидел периодически на одной. хороший результат- за неделю минус 5кг. кефирную теперь попробую. ненавижу кефир :unsure:

Link to comment
Share on other sites

пришел,ляпнул какую-то хуйню не в тему в о моем утрированном восхищении Мазафакой,а потом говорит что я от него хочу

не,ну я видал придурков,но таких.....

Link to comment
Share on other sites

Омг, вот это у Валеры бомбит... 

я вот хочу на кефирной диете попробовать посидеть. завтра затарюсь.

 

Какая цель? похудеть или здоровье поправить?  

и то и то

Link to comment
Share on other sites

Омг, вот это у Валеры бомбит... 

у меня всегда бомбит ,когда мои слова воспринимают всерьез и пытаются умничать ,и вдвойне,когда это трубач ,так что нечему удивляться,

Link to comment
Share on other sites

придется от сладкого отказаться. эххххх.

заходи в гости, Маринкин. отпишу тебе свои запасы.

Link to comment
Share on other sites

когда мои слова воспринимают всерьез

ааа, Валера опять просто пошутил, а я его оказывается не понял

Изменено пользователем Витя Айдиэмкин
Link to comment
Share on other sites

 

Та все было нормально,пока этот сумничать опять не решил ,аж настроение подпортил,гаденыш

я вот хочу на кефирной диете попробовать посидеть. завтра затарюсь.

нахрена?все диеты-бред

много лишнего набрал. а диеты не бред, помогают. сидел периодически на одной. хороший результат- за неделю минус 5кг. кефирную теперь попробую. ненавижу кефир :unsure:

 

скидываешь за неделю 5 кг,а потом набираешь 10.

Поверь,я знаю о чем говорю,быстро скинуть и закрепить результат не получится никак.особенно если еще и без ежедневных физических нагрузок 

Link to comment
Share on other sites

 

когда мои слова воспринимают всерьез

ааа, Валера опять просто пошутил, а я его оказывается не понял

 

ты всерьез думаешь ,что я восхищаюсь мазафакою,и возвожу его в лик святых !?Господи,какой же ты тупой,зачем ты такой вообще живешь!?иди уже,пойди на ДнБ форум,позаебывай еще там кого нибудь

Link to comment
Share on other sites

По-моему, Валера прав, Мбуту. Я не диетолог, но советовал бы увеличить количество овощей и фруктов в твоем рационе, исключить жареное и жирное мясо, плюс физические нагрузки - зарядка, минут 30-40 бега трусцой (если сложно, то можно периодически на шаг переходить), плюс с гантелями упражнения различные поделать (если нет, то любой хоть немного тяжелый предмет использовать). Понимаю, что уныло всё это звучит, да и денег на фрукты/овощи может и не быть, но как-то так...

действительно- звучит уныло. хотя и правильно по сути. понимаю это. но...лень :rolleyes:

на недельной диете- худел на 5, добирал потом 3, в итоге за месяц минус 2 кг. нормуль результат, устраивает.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...