Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

не имеет смысла начинать бизнес в России- потому что:

- законодательство под такую благую затею не заточено- раз;

- начиная бизнес, все грезят о сверхдоходах и строят бизнес-планы исходя из прибыли не менее 100%. при том, что средняя прибыльность в цивилизации не более 15%. это в странах, где законодательство позволяет из чистильщика обуви превратится в мирового магната.

как итог- вопрос времени- когда в дверях появится мбуту со складной табуреткой в руках :)

Link to comment
Share on other sites

бля вас не туда поонело . вопрос был в том почему нельзя открыть бизнес в России.

можно.

стать успешным- нельзя.

хочешь довольствоваться через 15 лет ведения бизнеса вторым открытым магазином- смело начинай собственное дело.

хочешь превратить свой сраный магазинчик в подъезде в сеть магазинов по всему миру, уровня АДИДАС, к примеру,- выезжай из этой страны в адидасную и пытайся там строить бизнес.

Link to comment
Share on other sites

Мбуту,ну харош,тут только один гангстер,и это не ты

согласен, босс :unsure:

молчу-молчу-молчу

Link to comment
Share on other sites

 

не имеет смысла начинать бизнес в России- потому что:

- законодательство под такую благую затею не заточено- раз;

- начиная бизнес, все грезят о сверхдоходах и строят бизнес-планы исходя из прибыли не менее 100%. при том, что средняя прибыльность в цивилизации не более 15%. это в странах, где законодательство позволяет из чистильщика обуви превратится в мирового магната.

как итог- вопрос времени- когда в дверях появится мбуту со складной табуреткой в руках :)

Печально что люди так думают, лучше найти отмазки чем что-то начать, несмотря на неудачи

 

на оконцовке, Джуси. помни- все самое интересное происходит на оконцовке :)

а не когда ты размещаешь подобный пост с мыслями- что именно ты изменишь мир, ты Богом поцелованный, а не дочь Аллы Пугачевой :D

Link to comment
Share on other sites

Мбуту это такой собирательный персонаж русской литературы 19 века, что даже и не знаешь с кого он больше срисован... я больше склоняюсь к варианту Мармеладова Семена Захаровича из "Преступление и наказание"

кутит как федор карамазов хахаххах

Link to comment
Share on other sites

не вопрос. все именно так. насочинял я.

а вас окружают школьные товарищи предприниматели-бизнесмены. со своими империями.

а на нашем форуме вы так, случайно. заблудились.

выход показать?

Link to comment
Share on other sites

не вопрос. все именно так. насочинял я.

а вас окружают школьные товарищи предприниматели-бизнесмены. со своими империями.

а на нашем форуме вы так, случайно. заблудились.

выход показать?

ебать ты опустил этот форум

Link to comment
Share on other sites

Вету- удачи!

Мазафаке- долгих лет жизни :)



вы еще и по телефону общаетесь?  :huh:

скажу более- мы иногда и встречаемся еще. прикинь- цивилизация

Link to comment
Share on other sites

 

не вопрос. все именно так. насочинял я.

а вас окружают школьные товарищи предприниматели-бизнесмены. со своими империями.

а на нашем форуме вы так, случайно. заблудились.

выход показать?

ебать ты опустил этот форум

 

да вряд ли :)

Link to comment
Share on other sites

Вету- удачи!

Мазафаке- долгих лет жизни :)

вы еще и по телефону общаетесь?  :huh:

скажу более- мы иногда и встречаемся еще. прикинь- цивилизация

то, что встречаетесь в курсе, не надо ехидничать

 

я о том, что вы, походу, охуенные друзья

Link to comment
Share on other sites

Странно вообще слушать рассуждения о бизнесе от человека у которого нет работы, денег и который за 50 лет не смог склонить не одной кисы к интиму.

иди помолись пепирке Тимира

Link to comment
Share on other sites

 

не вопрос. все именно так. насочинял я.

а вас окружают школьные товарищи предприниматели-бизнесмены. со своими империями.

а на нашем форуме вы так, случайно. заблудились.

выход показать?

Ты живешь в каком то вымышленном мире. Нас не окружают школьные товарищи с империями ввиду нашего низкого социального статуса, мы не учились в Итоне, более того большинство из нас даже не учились с детьми рядовых миллионеров и политиков. 80% всех "цивилизованных" состояний и империй получены по наследству, а та картинка которую тебе телевизор нарисовал естественно далека от реальности, но это не значит, что любой из нас при должной удаче и решительности не может оторвать кусок от пирога. Более того я уверен, что навскидку ты не сможешь назвать даже 100 так называемых "империй" и это на 7 миллиардов человек, естественно не каждый может построить такой бизнес, как впрочем и не каждый успешный музыкант - Моцарт.

 

не ожидал от тебя такого умняка,ты падаешь в моих глазах!Где рассказы о обосранных коленках!?,о нелегких буднях в трудовой колонии!?где твоя искренность !?где твой кураж!?

Link to comment
Share on other sites

 

Вету- удачи!

Мазафаке- долгих лет жизни :)

вы еще и по телефону общаетесь?  :huh:

скажу более- мы иногда и встречаемся еще. прикинь- цивилизация

то, что встречаетесь в курсе, не надо ехидничать

 

я о том, что вы, походу, охуенные друзья

 

скорее знакомые.

Link to comment
Share on other sites

Мбуту проигнорил мое сообщение о форуме, а ведь это многотысячный заработок, поверь моему опыту

не проигнорил, Джуси. я правда далек от всех ваших новшеств, компов, виртуальных заработков...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...