Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Сегодня пришла по заказу книжка из дома о White Smoke Clan, который существовал в Москве в 1994-2000 гг. Товарищ по скайпу месяц назад делился впечатлениями, сказал, что сама книга на хилую троечку, но фактами богата. Заинтересовался. Говорят, эти ребята много сделали для того, чтобы с хип-хоп культурой стали считаться в нашей стране. Правда, в методах они тоже не особо разбирались =)

Кто-нибудь знаком с этим творением литературы? Поделитесь мыслями. А есть на Респекте люди, которые были современниками тех событий?

Не читал .да и вообще не слышал о существовании такой книги. а вот о "Клане" этом слышал, они были типо охраны)

Такое же впечатление =) Или человек с женским складом ума xDD

10/10

Link to comment
Share on other sites

10/10

Маста, от тебя я другого не ожидал. :ph34r:

Я не совсем в теме, SorbeWord, ты модером стал?

Угу. Че как твои музыкальные эксперименты продвигаются?

Link to comment
Share on other sites

Маста, от тебя я другого не ожидал. :ph34r:

Ну так то ты парень не плохооой...

Vetals - пиздобол! :D

Он чё то в последнее время отказался с головой дружить...напрочЪ!

Изменено пользователем Master G
Link to comment
Share on other sites

Угу. Че как твои музыкальные эксперименты продвигаются?

Заебись тебе. Мои музыкальные эксперименты идут вполне неплохо, сегодня попробовал сделать д'н'б, вроде приемлимо. Творчество хорошо вообще идёт, болею дома, не надо всякой хернёй страдать.

Изменено пользователем MDMA
Link to comment
Share on other sites

Он чё то в последнее время отказался с головой дружить...напроч!

Он когда удалялся, пообещал что не будет тут больше региться. Типа "подайте шапку и пальто..."

А сам сегодня палил Блталку под новым ником.

Link to comment
Share on other sites

Он когда удалялся, пообещал что не будет тут больше региться. Типа "подайте шапку и пальто..."

А сам сегодня палил Блталку под новым ником.

Хитрец)) Он же думал что никто не заметит) А меня его подписи на сайте убивают, типо "Помоги мне господь сново стать журналистом" и т.д.))

Link to comment
Share on other sites

А кто его довёл то до такого, что он попросился удалиться? :lol:

Все кто глумился над его автомобилем и фотографиями в целом. Но помимо этого он встретил ещё в той же теме свою любовь и они покинули форум, правда с небольшим интервалом, видно что что то пошло не так и Виталька вернулся. ждём возвращение его второй половины.

Изменено пользователем Master G
Link to comment
Share on other sites

Он когда удалялся, пообещал что не будет тут больше региться. Типа "подайте шапку и пальто..."

А сам сегодня палил Блталку под новым ником.

ты что ай пи у всех палишь и сверяешь :blink:

Все кто глумился над его автомобилем и фотографиями в целом. Но помимо этого он встретил ещё в той же теме свою любовь и они покинули форум, правда с небольшим интервалом, видно что что то пошло не так и Виталька вернулся. ждём возвращение его второй половины.

ну ты загнул :lol:

Link to comment
Share on other sites

Все кто глумился над его автомобилем и фотографиями в целом. Но помимо этого он встретил ещё в той же теме свою любовь и они покинули форум, правда с небольшим интервалом, видно что что то пошло не так и Виталька вернулся. ждём возвращение его второй половины.

Вау, как интересно. Тут у нас ещё и любоффь можно найти. :wub: И кто же оказался его возлюбленной?

Link to comment
Share on other sites

Вау, как интересно. Тут у нас ещё и любоффь можно найти. :wub: И кто же оказался его возлюбленной?

читай тему "фотографии участников форума" Модератор. правда там цензура по выпиливала комментов несколько,но в целом суть уловишь

Link to comment
Share on other sites

Вау, как интересно. Тут у нас ещё и любоффь можно найти. :wub: И кто же оказался его возлюбленной?

Я тут не так часто, но знаю, что это Sol И конечно это всё прикол ;)

SorbeWord и Tem1r поздравляю так сказать с новой должностью (=

Link to comment
Share on other sites

Я тут не так часто, но знаю, что это Sol И конечно это всё прикол ;)

Понятно. :) А я думал действительно такая романтическая история на просторах нашего форума произошла.

Link to comment
Share on other sites

Понятно. :) А я думал действительно такая романтическая история на просторах нашего форума произошла.

Когда обитали дины, мятные бегемоты и иже с ними, была намного более веселая "Санта-Барбара" )

Link to comment
Share on other sites

будет свободное время послушай эфир hip-hop tv с Грубым и Майком (автором книги и непосредственными участниками WSC) в гостях.

А Грубый что из WSC ??

Link to comment
Share on other sites

Когда обитали дины, мятные бегемоты и иже с ними, была намного более веселая "Санта-Барбара" )

Помню, помню. :ph34r:

Я с Викой Your Mom немного флиртовал. :P

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...