Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

 

А че у тебя так бомбануло?как будто я что-то плохое сказал ,я без комментариев ,просто скинул,

Не просто, а с говеной иронией

 

будь это не ополченцы а укры, тут бы сейчас пол страницы гневных отзывов было-"мрази,хохлы,суки что б вы сдохли,ненавижу"

а мне даже с иронией нельзя,ну ок

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Я раньше не видел,хотя по идеи должны были по всем каналам и "хохло"сайтам рассказывать какие кровожадные ополченцы показывая это видео ,но тем не менее я вижу его впервые

Жуська здесь банчил за недорогха недавно

Я кстати сегодня сало хуярил с горчицей Хайнц. С красным перцем и мясными прожилками. Тесть хохол подогнал, в прошлом он из Винниц

Вкусная шняга, особенно если немного копченное
Некопченое. Я не очень копченное люблю. Лучше так, слегка подмерзшее
Link to comment
Share on other sites

 

 

а почему это ополченцы?

 

потому что взято из камер видеонаблюдения донецкого магазина 

кто там по твоему ?обама ?

 

как по сюжету ясно, что это Донецкий магазин, а не Мариупольский?

Link to comment
Share on other sites

Ну блин,вечно тебе очевидные вещи нужно доказывать

Ну вычислили что это за магазин,название даже сказали,комменты почитай штоле,если б это было не в Донецке,а скажем,в Мариуполе,то давно вычислили бы,ну йоклмн



Например ,фейк про деревья ,в который ты веришь до сих пор,разоблачили сразу ,а тут что-то не слова о том что это не Донецк

Link to comment
Share on other sites

аааа. сорока на хвосте принесла в общем. типа если наложить на этот видеоряд правильную озвучку и пяток комментов обеспечить- вполне сойдет за ограбление ювелирного магазина активистами Правого Сектора в центре Киева...

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

Ндаа



Мбуту,дело не в том какие там комменты есть,дело в том каких там нет.

Там нет комментов что это не Донецк

Вот ты можешь взять и написать,что это не Донецк,может кто поверит

Изменено пользователем NBN23
Link to comment
Share on other sites

Вот к примеру видео, которое вам не покажут в вашей офигенно демократичной стране и которое вполне однозначное- кто в кадре и чем занимается

Link to comment
Share on other sites

При чем тут это видео?и что нам покажут ,а что не покажут.Сейчас разговор за конкретную ситуацию,о том что ополченцы до смерти хуяряи мирных граждан,которых они якобы защищают.И никто не пытается оспорить ,что это ополченцы,потому что это очевиднооо,один ты какую-то ересь несешь про сороку на хвосте,и видео про ограбления скидываешь,

ну пздц

Link to comment
Share on other sites

вообще тяжело делать выводы по кадрам, предпосылок которых не знаешь. хз- мож там кто кому чего сказал. кто кого узнал...

вон- даже Зидан с головы въебал Матерацци...и никто точно не скажет- за что. значит все-таки было за что.

так же и здесь. и во многих других роликах-кадрах,- вроде события жестокие, а по существу же- правильные, за дело, и возможно легко отделались пострадавшие...



Мбуту это пиздец, вот что я скажу, ему я фотки с чеченцами с георгиевскими лентами с жи есть тыкал, так он говорил что это не чеченцы

да прикололся я тогда, очевидно ж :lol:

Link to comment
Share on other sites

я тебе в плейлисте альбом хороший сосватал, НБН.



боя опять политика

что ты. какая политика. веселуху ж смотрим

http://coub.com/view/3s66s

Link to comment
Share on other sites

вообще тяжело делать выводы по кадрам, предпосылок которых не знаешь. хз- мож там кто кому чего сказал. кто кого узнал...

вон- даже Зидан с головы въебал Матерацци...и никто точно не скажет- за что. значит все-таки было за что.

так же и здесь. и во многих других роликах-кадрах,- вроде события жестокие, а по существу же- правильные, за дело, и возможно легко отделались пострадавшие...

Да за какое дело?Там ж не конкретно одного человека пресуют,там они то между собою,то людей пиздят,то толкаются,то стреляют.

3 видео с 2.40 до 3.40 посмотри ,

боя опять политика

нет тут никакой политики,я его спицально сюда кинул,как обычное видео с видеорегистратора или с камеры наблюдения,

Кинул бы в политику,Тони выпилил бы и сказал ,что к политике никакого отношения не имеет :D

Link to comment
Share on other sites

чет-на главной активизировались давно забытые релизеры. я в закладки все кладу, но чую- процентов 70 шляпы из выложенного за последние пару дней.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...