Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

 

а этот фильм бондарчук целыми днями сидит и удаляет со всех торентов или люди специально не заливают это говно?

не первый раз уже пробую скачать , на руторе нет например

у меня рутор уже пару месяцев не работает... у тебя работает?

работает , страницы долго грузятся 

:) значит удалили и впрямь

на 2,17 BD RIP жива же там ссылка, Кокос

нашел в другом месте 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

в дьютиках всегда торгуют только настоящими напитками, парфюмом и проч. могут упаковки отличаться от оригинала-ширпотреба, к которым привыкли. потому как система Дьюти Фри заказывает продукцию непосредственно у производителя и под свои нужды. поэтому там встречаются нехарактерные виды розлива, пластиковые бутылки вместо стекла и прочие непонятки. инфа 100%

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

в январе еду на Ставрополье. и недавно отзвонились местным друзьям, заказали 5 литров ПРАСКОВЕЙСКОГО коньяка занедорого. не подпару, популярную у нас который год уже,- когда по 5л можно подобие напитков задешево приобрести. а именно пизженный с производства коньяк, гарантированно. вот это, я понимаю, подгончик ждет меня новогодний.

Link to comment
Share on other sites

АШАНы в Москве когда открывались первые, вот там халява была работягам. ночные смены по расстановке товара, утром сменяясь, уносили с собой по 2-3 5 литровых канистры якобы минеральной воды. которые исправно пробивали на кассе, как покупку домой. по факту же- там налита была самая дорогая водка с магазина :) , которую они ночью перелить успевали.  нескоро, кстати, руководство АШАНов поняло, что большую часть товара пиздят не покупатели, а именно свои же сотрудники. долго халява такая длилась.

Link to comment
Share on other sites

Вет, нравится тебе,- значит успокойся осознанием того, что в руках настоящий напиток. один хрен правды не узнаешь- что в руках сейчас, что завтра купишь не в Дьютике, а в обычной торговле...



Центробанк утвердил новый графический символ рубля

http://rusnovosti.ru/news/295271/

Link to comment
Share on other sites

бери, конечно, если такие дела. цистерну квасную сразу, 900 литров которая. вложись, так сказать, в недвижимость :D

Link to comment
Share on other sites

В Уругвае легализовали марихуану

тоже вчера видел эту новость, Гению хотел сообщить. он фанат этой страны :D

Link to comment
Share on other sites

АШАНы в Москве когда открывались первые, вот там халява была работягам. ночные смены по расстановке товара, утром сменяясь, уносили с собой по 2-3 5 литровых канистры якобы минеральной воды. которые исправно пробивали на кассе, как покупку домой. по факту же- там налита была самая дорогая водка с магазина :) , которую они ночью перелить успевали.  нескоро, кстати, руководство АШАНов поняло, что большую часть товара пиздят не покупатели, а именно свои же сотрудники. долго халява такая длилась.

У меня знакомая в Ашане ебуржском работала. Там и на работе напивались, потом на ричтраке катались. Одна сотрудница выносила одежду, а потом ее же и продавала. Один парень в коробку под принтер засунул системник(может ошибаюсь, но смысл таков, что что-то более ценное). Вообщем едят и пьют там вдоволь...

Link to comment
Share on other sites

«Я хорошо отношусь к Drake, потому что он знает свое дело, — говорит Necro. — Но если кто-то считает, что его музыка — это настоящий рэп, то это говорит о том, что вы путаете хип-хоп с R&B. Для меня Drake является представителем жанра среднего между рэпом и R&B. Я не могу назвать его музыку чистым хип-хопом. Я не ненавижу его. Просто есть артисты, которые мне не нравятся. Как Big Sean, например, меня от него тошнит. Что касается Drake, то я прекрасно понимаю его творчество, но я не считаю, что его работа чем-то лучше, чем наша. Давайте будем называть вещи своими именами."

Drake - полный бездарь, зачем его вообще кто-то слушает ?

Пластмассовый "рэп"

Изменено пользователем Dr.Dre
Link to comment
Share on other sites

В Уругвае легализовали марихуану

тоже вчера видел эту новость, Гению хотел сообщить. он фанат этой страны :D
олее круто, пусть я и не курю
Link to comment
Share on other sites

 

обратная сторона проекта Стоп Хам.

блин, не могу не согласиться с автором ролика, хоть я и поддерживаю проект Стоп Хам. Двойственные чувства остались после просмотра

Стопхам - борьба с кавзипроблемой. Давно не за рулем, но знаю, что большинство (у нас  во Владе точно) паркуется не как хочет, а как может, зачастую оставляя свой контактный телефон в случае вероятного конфликта, меньшинству же эта наклейка до лампочки. Автор ролика здесь достаточно убедителен, хотя и нарративно неприятсвенен. Федеральный статус программы и государственные  дотации пугают. Из той же оперы раздутое мобильное рабство, например. 

Link to comment
Share on other sites

рыжая- активистка их, видел часто в роликах. ничего такая, сисястенькая :) по существу же- давно имею мнение, что во всех вылазках они крышуются сидящими рядом в машинке оперативниками всемогущими, потому и борзые такие не по годам и возможностям.

Link to comment
Share on other sites

Комиссия по этике Госдумы вынесла предупреждение Жириновскому 

http://www.rg.ru/2013/12/11/zhirinovskiy-anons.html

дааа, детский лепет эти его заявления по сравнению с ранними выходками. 

Link to comment
Share on other sites

Пиздец че Эм творит! Альбом метут! И похуй на пиратов, так же и с Рекавери было!

http://www.rap.ru/news/5007

Eminem продается так, словно других альбомов в магазине нет

Доставил заголовок! :)

Link to comment
Share on other sites

Пиздец че Эм творит! Альбом метут! И похуй на пиратов, так же и с Рекавери было!

http://www.rap.ru/news/5007

 

Eminem продается так, словно других альбомов в магазине нет

Доставил заголовок! :)

у нас стране так покупали диски, а то,пупкан горит потратить 300 рублей.

Изменено пользователем Dr.Dre
Link to comment
Share on other sites

старые преданные фанаты продажи обеспечивают Эму. за былые заслуги берут, а не потому что альбом сильный. мне, по крайней мере, так кажется.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...