Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Гений, а ты не на работе сегодня что ли? по телеку вовсю чешут об аншлагах в первый день проката СТАЛИНГРАДа, а ты молчишь....от тебя такие вещи мы должны узнавать, а не с телека. исправляйся :)

да, аншлаги нехилые показали со всей России. чую- в выходные хрен пробьешься в IMAX. ладно, подожду когда ажиотаж спадет, тогда и схожу.

Link to comment
Share on other sites

так и не понял- где там музыка-то, Новемба? если в начале что было- это ж зубодробилка :)

Link to comment
Share on other sites

Гений, а ты не на работе сегодня что ли? по телеку вовсю чешут об аншлагах в первый день проката СТАЛИНГРАДа, а ты молчишь....от тебя такие вещи мы должны узнавать, а не с телека. исправляйся :)

да, аншлаги нехилые показали со всей России. чую- в выходные хрен пробьешься в IMAX. ладно, подожду когда ажиотаж спадет, тогда и схожу.

я в среду работал, у нас был премьерный показ в 0:10, ночью, чет я не посмотрел как там с народом, не до того было, спать хотел, завтра работаю, как раз выходной, напишу как там с народом

Link to comment
Share on other sites

да с народом понятно. как на Аватар наверное. так и не попал я тогда в АЙМАКС, а потом и забил вообще :D  по телеку только когда показали-тогда и посмотрел его.

Link to comment
Share on other sites

Эминем положил залупу на Шейди Рекордз. Свиноферма с Джаст Блэйзом альбом пишет, реднек с южатиной тусит, как ему положено. тут блядь, спросили вконтатике, а где Д12. а в пизде вот.

 

а где Д12 то? Бизар с Горди тусит и прочими хоррор тусовками, Киниву только на фитах где то видел, на последнем альбоме Классифайда

Link to comment
Share on other sites

OUR ТАНЯ LOUDLY ПЛАЧЕТ,

TWO ПОЛОСКИ SOMETHING ЗНАЧАТ

чем бы дитя не тешилось, лишь бы не забеременела- гугл перевод твоих строк

Link to comment
Share on other sites

так и не понял- где там музыка-то, Новемба? если в начале что было- это ж зубодробилка :)

такая и должна быть музыка

 

вот ещё

Link to comment
Share on other sites

 

так и не понял- где там музыка-то, Новемба? если в начале что было- это ж зубодробилка :)

такая и должна быть музыка

 

нет

 

так и не понял- где там музыка-то, Новемба? если в начале что было- это ж зубодробилка :)

такая и должна быть музыка

 

вот ещё

 

жоп-то нету, хз, чем там трясут они

Link to comment
Share on other sites

я с пацанами закончил ходить на дискотеки после таких музык:

 

это еще куда ни шло, подвигатьс можно было. но вот что дальше в хардкоре началось- анрил просто. на том и закончились танцы. а долго мы отжигали, каждые выходные. и девочки, кстати, жгли похлеще этих вот гусынь :)  с твоего видео, Новемба

Link to comment
Share on other sites

я всегда фанат был хэппи хардкора. в плеере самое то погонять. вот один из любимых треков тех лет:

Link to comment
Share on other sites

вот молодец. умеют же американцы. сейчас Рокстар только и остается, что выплатить, а то через суд ещё больше заплатят

Link to comment
Share on other sites

 

Ну чего, бойцы, вчера кто-нибудь ходил на премьеру Сталинграда?

не, пока чего-то смущаюсь...

на Гравитацию ходил - аще заебись!

 

Я вот жду рецензий, чтобы решить: идти или нет

Link to comment
Share on other sites

старперский нигга, пластинки которого уже давно не покупают решил срубить бабла. Ну удачи таким старперам, мне бы наоборот комплиментом было что в ГТА мое музло вставили.

 

Link to comment
Share on other sites

какая же она сексе.

Pnk+002.jpg

Одна из самых страшных несексуальных певиц зарубежной сцены. Очень плохая.

Хотя панкам вроде тебя такие и нравятся наверное.

Мужеподобная кобылка. Вот как-то так.

Link to comment
Share on other sites

два олигарха за ночь в Англии пропили 153 000 фунтиков :blink:

спорили- у кого счет жирнее выйдет. по 50-60 бутылок каждый, самых дорогущих понаоткрывали в итоге.

это тебе Тони, не твои напитки потягивать. и не мою самогонку трескать :)

а поспорили, суки, поди на сникерс сраный. так, прикола ради....

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

:)

Одна из самых страшных несексуальных певиц зарубежной сцены. Очень плохая.

Хотя панкам вроде тебя такие и нравятся наверное.Мужеподобная кобылка. Вот как-то так.

А, вульгарная еще! Этакая шмара с сигареткой в зубах и Ягой. Фуу.
Link to comment
Share on other sites

:)

 

Одна из самых страшных несексуальных певиц зарубежной сцены. Очень плохая.

Хотя панкам вроде тебя такие и нравятся наверное.Мужеподобная кобылка. Вот как-то так.

А, вульгарная еще! Этакая шмара с сигареткой в зубах и Ягой. Фуу.

 

 

Зато яркая. По сути дела, её и всех этих Джад объединяет одно - эффектность, все смотрят и прочее. Люблю таких женщин, пусть и вульгарны они. Ну да, она нефорша, а такие бабы сильные, неприхотливые, честные и очень развратные :3

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...